Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

VALUOR
#1221829 покажите дефекты документа

спасибо
Petroff
#1222028 5650
Копатыч
#1222099 Да собственно книжка в полном порядке. крепкая, листы не выпадают, скрепки на месте.
Обложка замызганная только
Аватара пользователя
Luch777
#1222127 Х-м... М-да...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1222132
Luch777 писал(а):Х-м... М-да...

Вы об обложке?
Тоже на блиц не вдохновила...
А так красиво!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1222153
Сергей69 писал(а):прошу без резкого "отложено" ! и резкого БЛИЦА!

:beer2: :beer2: :beer2:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1222200 5665р.
Аватара пользователя
Luch777
#1222228 Я о том, что не встречал такого... 3 разных дока-встречал... 4 разных к 4 ТД встречал... А всё в одной-не вспомню... 49-й год-первая ТД должна с П-ухом ещё быть :wink:
pehotinec
#1222266
Luch777 писал(а):Я о том, что не встречал такого... 3 разных дока-встречал... 4 разных к 4 ТД встречал... А всё в одной-не вспомню... 49-й год-первая ТД должна с П-ухом ещё быть :wink:

+1
По поводу уха Саша прав :!:
Копатыч
#1222884
Luch777 писал(а):Я о том, что не встречал такого... 3 разных дока-встречал... 4 разных к 4 ТД встречал... А всё в одной-не вспомню... 49-й год-первая ТД должна с П-ухом ещё быть :wink:

Если Вы не встречали такого, это еще не означает, к счастью, что такого не может быть вообще.
по П-уху: то что параллельно в одно время вручали медали разных разновидностей это общеизвестный факт.
Оправдываться за правильный комплект не собираюсь, если еще кому не нравиться -высказывайтесь, сниму с продажи без проблем.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1223410 Сниму ставку пока...
Аватара пользователя
Luch777
#1223485 А я и не претендую на всезнайство :wink: Просто с 1991 года не встречал такого заполнения-вот и высказал своё виденье картины... А если взять за основу уши медалей, то тяжело признать такое заполнение. Кстати, есть данные, что в 49-м уже были круглые плоские уши?
Никакой порчи продаже-только изучение вопроса.. Сам буду рад любой инфе с подтверждением того или иного :shifty:
Копатыч
#1223665
Luch777 писал(а):А я и не претендую на всезнайство :wink: Просто с 1991 года не встречал такого заполнения-вот и высказал своё виденье картины... А если взять за основу уши медалей, то тяжело признать такое заполнение. Кстати, есть данные, что в 49-м уже были круглые плоские уши?
Никакой порчи продаже-только изучение вопроса.. Сам буду рад любой инфе с подтверждением того или иного :shifty:

Так и не факт что первая была вручена с круглым плоским ухом.

Я гарантирую своей репутацией, что данный комплект был взят мной из семьи. И кстати по такой цене, что и вспоминать стыдно.

Так как других нареканий не возникло прошу участников торгов подтвердить ставки, кроме Гомера С. конечно.
VALUOR
#1223698 мое :wub:

прошу в лс
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1223949
Cherkes писал(а):Так и не факт что первая была вручена с круглым плоским ухом.
Я гарантирую своей репутацией, что данный комплект был взят мной из семьи. И кстати по такой цене, что и вспоминать стыдно.

К Вам вообще никаких вопросов.
Насчёт ушей. Располагаю комплектом, где ТД вручена в марте 1949г. с круглым плоским ухом. У меня практически нет мыслей, что медаль заменили при продаже. Так что уши - материя тонкая.
Я лично ставку снял, что всё-таки состояние дока не подошло... :(
Аватара пользователя
Luch777
#1224041 Саш, не буду спорить про уши-вещь тонкая... Тем более, что перехлёсты бывают кругом... Мне и 50, 51-го попадались с П-ухом, как и уже с круглым...
Cherkes писал(а):Я гарантирую своей репутацией, что данный комплект был взят мной из семьи. И кстати по такой цене, что и вспоминать стыдно.

В принципе-для меня аргумент... Вадима репутация мне значима... Жаль, что нет фото, вырезок каких-то... И должность бы знать не мешало бы... Мог сам себе понаграждать...

ПыСы: если можно-я к Паку выставлю обсудить удостоверение... Там базы мощные-должны подсказать с инфой...
Копатыч
#1225017 вырезок каких-то... И должность бы знать не мешало бы... Мог сам себе понаграждать...

ничего к сожалению нет

Наградить себя тоже вряд ли смог. Колхозник, причем рядовой.
Да, у него еще ТС - 3 была. Но она мимо меня прошла, они ее раньше продали