Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alekstal
#1227724 понятно
если что,как с доставкой?
Аватара пользователя
В.И.П.
#1227725
Alekstal писал(а):понятно
если что,как с доставкой?


решим!
Аватара пользователя
В.И.П.
#1234369 :arrow: похоже надо снимать с торгов
Аватара пользователя
В.И.П.
#1236144 :arrow:
Koran_ua
#1236687 В нормальные времена, когда крыша у фалеристов еще не поехала, стоила эта звездочка 350 баксов в идеале, примерно, как Лысый. Теперь красная цена ей 800-1000 долларов в базарный день, все что выше - "МММ"...
Аватара пользователя
Д.К.
#1236950 Когда эта звезда "три клёпки" стоила 350 долларов, Лениных, первые отечки и даже звёзды пятки люксовые УНИЧТОЖАЛИ отправляя в лом :shock: Как можно это ненормальное время называть НОРМАЛЬНЫМ? Это смутное время!!! Пусть лучше эта звезда будет стоить 10 тысяч баксов (как она и стоила совсем недавно в феврале), но у людей будет реальная возможность хорошо зарабатывать и покупать подобные вещи!!!
Аватара пользователя
В.И.П.
#1237029
Дмитрий Кубанский писал(а):Когда эта звезда "три клёпки" стоила 350 долларов, Лениных, первые отечки и даже звёзды пятки люксовые УНИЧТОЖАЛИ отправляя в лом :shock: Как можно это ненормальное время называть НОРМАЛЬНЫМ? Это смутное время!!! Пусть лучше эта звезда будет стоить 10 тысяч баксов (как она и стоила совсем недавно в феврале), но у людей будет реальная возможность хорошо зарабатывать и покупать подобные вещи!!!



+5
Koran_ua
#1237170
Дмитрий Кубанский писал(а):Когда эта звезда "три клёпки" стоила 350 долларов, Лениных, первые отечки и даже звёзды пятки люксовые УНИЧТОЖАЛИ отправляя в лом :shock: Как можно это ненормальное время называть НОРМАЛЬНЫМ? Это смутное время!!! Пусть лучше эта звезда будет стоить 10 тысяч баксов (как она и стоила совсем недавно в феврале), но у людей будет реальная возможность хорошо зарабатывать и покупать подобные вещи!!!


А что с тех пор изменилось? Ленин, как был ломом, так и остался. Только фанаты для самоуспокоения и диллеры для навара покупают дороже. Если вещь действительно стоит 10000 баксов, то она стоит их всегда. А если цена раздута, то она периодически лопается, как мыльный пузырь. Думаю, все перепуганные "инвеститоры", убедились в реальной цене совестких наград. Далее будет хуже...
lavrik
#1237181
Дмитрий Кубанский писал(а): Пусть лучше эта звезда будет стоить 10 тысяч баксов (как она и стоила совсем недавно в феврале), но у людей будет реальная возможность хорошо зарабатывать и покупать подобные вещи!!!


Пора отвыкать от легких денег.
Аватара пользователя
Falkon
#1237184 Очередной виток спирали , человеку свойственно впадать как в панику , так и в эйфорию , все пройдет и встанет так как должно быть :D :flowers:
lavrik
#1237186
Falkon писал(а):... встанет так как должно быть :D :flowers:

именно :!:
Отличник
#1237252
Koran_ua писал(а):Теперь красная цена ей 800-1000 долларов в базарный день, все что выше - "МММ"...

Цена-это цифра,по которой есть сделка(и).Есть предложения по 1000?-или даже по 2000?
Koran_ua
#1237432
trasser писал(а):
Koran_ua писал(а):Теперь красная цена ей 800-1000 долларов в базарный день, все что выше - "МММ"...

Цена-это цифра,по которой есть сделка(и).Есть предложения по 1000?-или даже по 2000?


Такую звезду я покупал всего два раза по цене металла за три доллара в куче других звезд. Одну еле продал за 300, другую за 350, но в идеале.

Если в данный момент нет предложений по 1000, хотя думаю скоро появятся, это совсем не значит, что ее нужно покупать дороже. Или вы без клепанной звезды прожить не можете??? Не спится при ее отсутствии? У меня вот нет ее и у большинства людей тоже нет и все нормально себя чувствуют... Есть хоть какая-нибудь жизненная необходимость лихорадочно искать ее, тряся пачкой баксов? Если бы я не знал, что есть фанаты, готовые платить за орден с трехтысячным тиражем 2000-3000 долларов (больше судя по этой теме платить не готовы, то пожалел бы и сотню за нее...

Я думаю, что за 3000 долларов можно купить иностранный орден, который реже в разы! Чем награды СССР ценнее и интересней, например, наград Индии, совершенно не пойму :?:
Аватара пользователя
В.И.П.
#1237480 :shock: Спасибо друзья поддержали продажу! :D
с наступающим всех!
с ув.
Аватара пользователя
Alekstal
#1237492 надо сниматься 8)
Аватара пользователя
andrik001
#1237497 Я думаю, что за 3000 долларов можно купить иностранный орден, который реже в разы! Чем награды СССР ценнее и интересней, например, наград Индии, совершенно не пойму :?:[/quote]
Я думаю тем что это НАША ИСТОРИЯ :!: И по этому гораздо интереснее иметь в колекции "ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ ЗВЕЗДУ ТРЕХ КЛЕПКУ" чем самый редкий орден Индии :!:
Koran_ua
#1237523 Иметь в коллекции никто не запрещает. Вопрос в том, зачем нагонять ажиотаж и платить за нее 10000 долларов? Количество сохранившихся экземпляров от цены никак не зависит. И если бы те, кто купил по 10000, давали только 1000, то продали им и по такой цене.
Аватара пользователя
Scorpion
#1237610
Koran_ua писал(а):Иметь в коллекции никто не запрещает. Вопрос в том, зачем нагонять ажиотаж и платить за нее 10000 долларов? Количество сохранившихся экземпляров от цены никак не зависит. И если бы те, кто купил по 10000, давали только 1000, то продали им и по такой цене.



Жилье, машина, питания....это все понятно :!: А дальше что складывать бумажки до смерти... :roll:
Вот здесь и приходит разнообразия в лице хобби, увлечения, азарта и т.д., целых клёпочных звезд (с непереложенной эмалью намного меньше чем любителей хоби, увлечений и азарта и т.д., а Вы говорите по 300 дол. :lol: :lol: :lol:).....
С празником!!! :flowers:
Отличник
#1237616 Не будет никогда стоить 3-клёпка нипо 300,ни по 1000--не тот это предмет :!: