Аватара пользователя
silverrein
#1252961
ANTIK писал(а):Н А С Т О Р А Ж И В А Е Т :shifty:



Пардон.. и чем же??? :wink: все достойно!!!
Жду ЖБАНа для дальнейших переговоров!!!
Аватара пользователя
gor
#1254010
silverrein писал(а):Жду ЖБАНа для дальнейших переговоров!!!

Да не ждать надо,а бежать быстрее в личку вприпрыжку после таких предложений :D ... если не шутка,конечно.. :wink:
Аватара пользователя
silverrein
#1254149 Я думаю такие шутки не уместны!!! :|
Жду его появления!!! Тем более он написал, что предложение действительно не долго..., а куда-то сам пропал... :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1254342 Правильно. Я написал, 11 января, что моё предложение действительно НЕДОЛГО. А вы ответили мне только 12 января :( К этому времени я уже успел потратить деньги :punk: . Так, что можно предложить Винни-его ставка 2500 наивысшая. Удачи в торгах :weakbench
Аватара пользователя
silverrein
#1254359 Отмазка.. за косяк... :wink:
НЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Мой совет вам: в следующий раз пишите свои посты обдуманно!!!
вам тоже удачи...
Аватара пользователя
silverrein
#1254368 Торгов я не обозначал!!!
А спрашивал мнения по поводу стоимости данного предмета!!!
Аватара пользователя
ВИННИ
#1254377
silverrein писал(а):Торгов я не обозначал!!!


нет торгов - нет и денег :mrgreen:
ставка снята :!:
:wub: :crazy: :flowers:
Аватара пользователя
silverrein
#1254391 ВИННИ , все верно..!
Я же не объявлял торгов!!!
Торги будут пойзже когда будет собранна вся информаци по предмету!!! Чем сейчас и занимаюсь.
Аватара пользователя
ДВ
#1254504
ЖБАН писал(а):Правильно. Я написал, 11 января, что моё предложение действительно НЕДОЛГО. А вы ответили мне только 12 января :( К этому времени я уже успел потратить деньги :punk: . Так, что можно предложить Винни-его ставка 2500 наивысшая. Удачи в торгах :weakbench


:lol: :lol: :lol: :lol:

2500, не те деньги, чтобы ими разбрасываться за эту кружку. :flowers:
Ветошь
#1254778 Кружка эта на трех форумах собрала огромную аудиторию. Но отдельные личности ведут себя совершенно не достойно. Это так, взгляд со стороны. :!:
Аватара пользователя
ДВ
#1254835
Ветошь писал(а):Кружка эта на трех форумах собрала огромную аудиторию. Но отдельные личности ведут себя совершенно не достойно. Это так, взгляд со стороны. :!:


Дайте ссылки на огромные аудитории, плз :oops:
Аватара пользователя
silverrein
#1254874 Я думаю предмет достойный с историей (которая сейчас выясняется) и на него найдется достойный потребитель.

ДВ, если Вам в самом деле интересно где идут обсуждения, напишите мне на почту, я скину ссылки.
Здесь их указывать не совсем корректно...
Аватара пользователя
ВИННИ
#1255211 интересно где идут обсуждения :!: скиньте ссылки. :flowers:
абсолютно корректно, так как идет обсуждение, и его участникам тоже хотелось бы знать, то, что они на данный момент не знают :wink:
жду желаемую цену в случае продажи :flowers:
Аватара пользователя
silverrein
#1255932 Обсуждение:
http://forumuuu.com/showthread.php?t=117399
http://www.antique-salon.ru/forum/index ... =0&start=0

Хорошо :wink:
Аватара пользователя
ДВ
#1256337 Отдавайте ВИННИ, этот раритет...
Аватара пользователя
ВИННИ
#1256399
ДВ писал(а):Отдавайте ВИННИ, этот раритет...


не хотят :mrgreen:
прочитав обсуждения на других форумах, я думаю и за десять косарей не отдадут, не то что за мои скромные две с половиной :D
ИМХО
пока не появится сообщение в теме, что эта кружка подарок раввина Гродненской хоральной синагоги литовскому надворному подскарбию Антонию Тизенгаузу или Станислава II Августа Понятовского французкому хирургу и естествоиспытателю Жану Жилиберу., или наооборот, что в данной истории уже не совсем важно :D и стоит сей предмет красоты неповторимой и редкости непревзойденной ПОЛ-МУЛЬЕОНА, а может и целый МУЛЬЕОН - так и будут перетираться буквы на многичисленных страницах форумов, посвященных антиквариату. :roll:
:flowers:
Аватара пользователя
silverrein
#1256451
ДВ писал(а):Отдавайте ВИННИ, этот раритет...



Почему я ему вообще должен отдавать...? :lol:
Что думаете на планете земля больше нет других желающих... :lol: :lol: :lol: