Аватара пользователя
silverrein
#1259881 Я же просил по делу...

КРУЖКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!:!:
Только обсуждается!!!
Аватара пользователя
ВИННИ
#1259882
temniy писал(а):
Леонидович писал(а):Да ЖБАН раскатал человек губу на 10-ку


У нас это называется- ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ :idea: Теперь человек эту кружку не продаст НИКОГДА :!: 10тыс. не дадут, а на меньше он не пойдёт. С каждым годом будет добавлять % к 10тыс. и со временем цену будет определять таки в МУЛЬЙОН :!: :yikes:



это зря так :roll:
мне вот банк кредитную линию открыл, я бы поборолся, 10 оно конечно жалко, но чуть меньше мог бы и осилить, да вот только проблема, что кружка то человеком НЕ ПРОДАЕТСЯ :(
Аватара пользователя
temniy
#1259923
silverrein писал(а):КРУЖКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!:!:
Только обсуждается!!!


А Вы думали если кружка действительно РАРИК, то Вам сразу же и долОжат об этом :D ЗНАНИЕ- это сила :!: А бесплатный сыр- сами знаете где... Могут и пошутить- в "личку" напишут о кружке как о СУПЕРРАРИКЕ с оценкой 1000 000долл., так Вы точно тогда спать перестанете :idea: Проще выставить на продажу без начальной цены. Если предмет действительно интересный- торги покажут :flowers:
Аватара пользователя
silverrein
#1259932
temniy писал(а):
silverrein писал(а):КРУЖКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!:!:
Только обсуждается!!!


А Вы думали если кружка действительно РАРИК, то Вам сразу же и долОжат об этом :D ЗНАНИЕ- это сила :!: А бесплатный сыр- сами знаете где... Могут и пошутить- в "личку" напишут о кружке как о СУПЕРРАРИКЕ с оценкой 1000 000долл., так Вы точно тогда спать перестанете :idea: Проще выставить на продажу без начальной цены. Если предмет действительно интересный- торги покажут :flowers:


Со сном у меня все в порядке :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1259971 ВИННИ если ты готов платить,то я тебя снабжу в количестве и даже 16-17 века, русская работы это редкость(коммунисты переплавили на блёсна :lol: ),а импорта хватает,были б только деньги. Сейчас есть в наличии даже 18 века русский наградной кубок,на кубке написано Сия медаль пожалована капитану Паталову за заслуги перед отечеством.
Фото
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Последний раз редактировалось Леонидович 16 янв 2009 13:01.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#1259981 Могу предложить такой предмет и тоже 18 век и русский :D
Фото
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Аватара пользователя
Леонидович
#1259990 Ну а если ВИННИ тебе дадут побольше кредитов то можешь и это хапнуть. LOL
Фото
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Аватара пользователя
silverrein
#1259998 Леонидович , Создайте свою отдельную тему и торгуйте на здоровье..
В МОЕЙ НЕ НАДО!!!! :|
Аватара пользователя
Леонидович
#1260008 Так я и вам готов продать и дешевле на много чем 10.000$. Если Вас уж очень интересует сколько стоит ваша кружечка я найду аналог продаж такой же на западном аукционе в 2008 году ,ну и клейма могу посмотреть,просто было лень,глядя на Жбановские 10 тысяч. :flowers: Ничего личного это бизнес ,а у вас тема раскрученная :D
Аватара пользователя
silverrein
#1260036 Я не против бизнеса..
Я не за 10-у уцепился, а за базар (пардон за выражения..) Жбана...
Говоришь - делаешь!!! Видимо он не такой чел :lol: :lol: :lol:
keysender
#1260049 Ни ХУ...ВАЯ КОНЯКА. Родная электрохимия похоже.
Леонидович нельзя же так. Пожалейте. :D
Кстати я думаю что кружка девятнаха.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1260065
Леонидович писал(а):Ну а если ВИННИ тебе дадут побольше кредитов то можешь и это хапнуть. LOL


так гусское совсем не интересно :(
мы национальные кружки собираем :wink:
Аватара пользователя
Леонидович
#1264595 [quote="keysender"]Ни ХУ...ВАЯ КОНЯКА. Родная электрохимия похоже.
Леонидович нельзя же так. Пожалейте. :D
А Коняка ещё и подписная ,призовая и имя у неё РЕДКОЕ :D
Фото
Серебрянная кружка. Интересная!!!!!!!  Мнения???
Аватара пользователя
Леонидович
#1276873 ТРЕПАКЪ -это не заболевание,а русский народный танец :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1283713 За ЗНАНИЕ- НАДО ПЛАТИТЬ :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
silverrein
#1283722 Во, Жбан появился.... будут еще срочные предложения... ? :wink:
Lora13
#1284363 Кирилл!!!По поводу Вашей кружки-давно смотрю ее и на других форумах но могу предположить одно-данная кружка в определенный период времени принадлежала в Латвии Дому Черноголовых.Это было довольно закрытое общество-рискну предположить массонского толка.Оно обьединяло торговцев и имело свою недвижимость в Риге.Входящие в него имели свои правила и этикеты-обет безбрачия например.До наших дней информация о нем довольно скудная и закрытая в силу закрытости общества того времени.Это был люди довольно богаты и под своим крылом имели пол мира.В Риге в самом центре старого города у них было здание в готическом стиле которое во время войны полностью уничтожено немцами.Сам Дом Черноголовых-и это общество имело очень большую коллекцию как серебра так и других мировых ценностей собранных по всему миру теми кто входил в это сообщество!Коллекция была уникальной и собрана на протяжении времени-но в период войны полностью утеряна или украдена!Ваша кружка я думаю относиться к этой коллекции и уникальная.Тот ключ что в пробе на кружке имеет отношение к гербу города Риги я так думаю.В настоящее время этот дом полностью отстроен заново в такой же стилистике и формах-кто и зачем это сделал и под каким давлением-стоит только догадываться.Тех денег что Вы спрашиваете я думаю что она стоит-так что не стесняйтесь спрашивать.Только кризис на дворе-не время для таких продаж... :flowers:
Аватара пользователя
silverrein
#1285443 Lora13, Вы мне инфо пишите? Меня Сергей зовут... :flowers:
Интересная информация... и мнение..