Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Geiz
#91497 Помогите определиться с двумя почетами. Хотелось бы взять, но что-то смущает. Все ли с ними нормально? Заранее всем спасибо.
Фото
Два почета, помогите определиться!
Два почета, помогите определиться!
Аватара пользователя
Константин
#91506 32ххх - очень даже хороший, а вот дубликат - можно скан номера и Д крупнее, видно, что старый номер затерт.
Аватара пользователя

дедок
#91521 Колодка на плоском от медали. А на дубликате Д странная.
Аватара пользователя

kress
#91524 Плоский - абсолютно нормальный. А сколько хотят, если не секрет? :oops:
Аватара пользователя

Geiz
#91570 Плоский ушел за 35, а за дубликат хочет 30. Сканы получше смогу выставить только через 3-4 дня. Были еще два. знаю что 5141 ушел за 96.
Фото
Два почета, помогите определиться!
Два почета, помогите определиться!
Аватара пользователя
Константин
#91571 Что-то мне не очень нравятся реверсы двух последних Почетов. Их зачем так обработали? И где на втором инициалы? И в какой валюте Вы обозначили цену ухода?
Аватара пользователя
Luch777
#91575 мне кажется, что два последних- копии... видно и цена в евро, как за копии...
Аватара пользователя

Geiz
#91581 Цена точно в евро. Но про то что копии- продавец молчит.
Аватара пользователя
Константин
#91584 Если цены в Евро - нужно забирать первые два знака и убегать, за вторые - многовато, тем более так некачественно сделаны.
Аватара пользователя

дедок
#91601 А можно клеймо плоского и номер покрупнее. Меня терзают смутные сомнения. Задник тоже. Колодку можно на снимать, по ним все сказал.
Аватара пользователя

X
#91603 Винтовые - ФУФЛО.
Аватара пользователя

Путник
#91647 Нужен покрупнее скан плоского № 32***.
На последнем слете в Киеве видел подобный, похож на переходной (с выборкой посередине как у винтовых). Так вопросы были к выборке. Очень уж не аккуратно. Цена у него была на порядок выше.
Хотя не понял зачем над тем работали. Ведь и так хороший номерок.
Да и заклепки посмотреть бы крупнее.
Тогда можно что-то подсказать.
Сергей.
Аватара пользователя

дедок
#91655 Во-во, я к тому же. Заклепки, номер, клеймо, ну и задняя крышка- какая то она шлифованая. А должна быть пескоструеная.А цена просто вошебная. Не удивлюсь если из корыта переделан - тогда в музей народного творчества! Да и первая буква С не такая.

Sasha T.
#91659 Господа, они все 4 нехорошие. Жаль, что попортили нормальных, хоть и не редких, 4 почета... Звери, а не люди... :twisted:
Аватара пользователя
Константин
#91704 Вообще тогда непонятно - зачем портить 4 простых Почета, для того, чтобы из них сделать 4 редких Почета и впарить их кому-то по цене на 15-20% дороже, чем исходный материал. Бред. Или так в Европе теперь модно?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#91723 Абсолютно все не нравятся!
Сугубо личное мнение!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#91756 "Вот оне", наши перелетные птицы.
Изделия народных умельцев для почетных ин. гостей.
Аватара пользователя

Geiz
#91881 32*** и 5*** ушли 35 и 96 € соответственно. Фото дубликата будут только на след. неделе, с 3*** пока не ясно но цена будет не меньше чем у 5***.
Аватара пользователя

Geiz
#91886 Вообще у этого перца много рариков :lol: .
Фото
Два почета, помогите определиться!
Хмель(немного пьян)
Аватара пользователя

Geiz
#91888 Саша
Фото
Два почета, помогите определиться!