Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

FABREGAS
#1245850 Причину объяснил в лс чётко и вразумительно-продавец отказался отправлять почтой в РФ ничего не значащий док на медальку.
Аватара пользователя
RIF
#1245904 начнём сначала 200 дол.
Georg_F
#1245921 220
lavrik
#1245927 $300
Аватара пользователя
Scorpion
#1245944
FABREGAS писал(а):Причину объяснил в лс чётко и вразумительно-продавец отказался отправлять почтой в РФ ничего не значащий док на медальку.


Александр, я уже в л/с Вам объяснил, то что Вы просили это контробанда...
При этом я переслал Вам реквизиты для оплаты как Вы просили, и предложил Вам передать любому Вашему представителю, товарищу, (знакомому) и т.д. в Украине, а он бы переслал почтой нечего не значущий документ на медальку :D ...все очень просто...а Вы просто напросто потерялись... :roll:
При этом отмечаю, что условия доставки были определены в начале темы и делая ставки, Александр, Вы как покупатель с ними согласились....
Я не любитель разборок, для форумчан которые хоть раз не выполнили свои обязательства у меня правила просты, в будущем оплата как минимум задатка в течении двух банковских дней или торги дальше без учета их ставок, что толку розбираться кто виноват и сориться теряя потэнциальных покупателей или продавцов!!!
Но выставляя предмет в повторную продажу, я должен логично объяснить (я очень дорожу своей репутациее) причину того что сделка не состоялась!!!

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
Scorpion
#1245959
lavrik писал(а):$300


Спасибо, принято за проходной старт!

Выиграет ставка которая продержится на доске сутки!

БЛИЦ 370 дол.
Georg_F
#1245964 370. Доставку будем обсуждать.
Аватара пользователя
Scorpion
#1245973
Georg_F писал(а):370. Доставку будем обсуждать.



Спасибо!!! По доставке все будет в порядке!!!