Современные, и неопределенные
Norita
#1248968 маска, кто Вы?:))
Аватара пользователя
Николаич
#1249337
Бородатый мужык писал(а):
Norita писал(а):бисер мечу



Шалом Нора !!!
Бросай это не кошерное занятие бисер метать. Шабат уже наступил, зажигай свечи :sorcerer:
Жди гостей, мы с Илочкой подтянемся немного позже, возьмём хорошее вино и справим “Проводы царицы-субботы” :flowers:
Тук- Тук, это мы уже идём :sorcerer:

:roll:
Фото
Древнегреческое золото
DooM
#1249592 Даже не знаю с чего начать, столько всего написали пока я не заглядывал сюда, но похоже нет ни у кого заинтересованности в этих вещах, а самое главное делают заключения по фотографиям не высокого разрешения и ни кто даже не попросил фото в разных ракурсах.
Так напали на бедную девушку Илу (ILA), что ей пришлось защищаться иконой :lol:

Информация для заинтересованных лиц: предметы можно купить по отдельности кроме фибулы и бус, они не разлучны. Цена и все остальное обсуждается индивидуально.

Что тут с ЛС, почему оно не работает кто знает?
Аватара пользователя
Николаич
#1249650
DooM писал(а): Что тут с ЛС, почему оно не работает кто знает?

У всех новичков этого форума ЛС не работает поначалу.
Аватара пользователя
ILA
#1249764
DooM писал(а): Так напали на бедную девушку Илу (ILA), что ей пришлось защищаться иконой :lol:

Ну не ч е с н о к же на автару вешать 8) 8) 8)
Аватара пользователя
temniy
#1250284 ILA- шото вначале не "вкурил", а теперь "догнал"? ! СКВОЗНЯК КОНКРЕТНЫЙ :idea: БАБА(всё-таки)? ! Вы "ШРЕКА" смотрите? Там есть такое выражение:"Вам Не рады!" :idea: Хоть чеснок вешайте, но ТОШНИТЬ от Ваших "реплик" не перестанет :!:
Аватара пользователя
ILA
#1250383 Мой дорогой друг,TEAMAT, он же ТЕМНЫЙ, тошнит говорите - так
укуриваться не надо до такого состояния, тогда и блевать перестанете и "вкуривать" начнете с первого раза .
А вообще займитесь здоровьем , я так чую вас не только тошнота беспокоит , но и расстройство желудка.....

А вообще сайт себе отдельный организуйте, и там справляйте нужду, если нормального сказать нечего.

Больше отвечать я вам не буду , так что если симптомы не прекратяться, обратитесь к врачу.
Бублик
#1250690 Господа,Вы что ,не видите-эта "девушка"просто зарабатывает себе рейтинг сообщений,что-бы побыстрее пользоваться личкой :D .Даже подпись у нее об этом говорит(можно подумать,что ей часто пишут). :shock:P.S. Впервые поймал себя на мысли,что перечитал свое сообщение-ведь то-же малограммотным обьявит(типа свою кандид.,так-же купил,хоть и по медицине :D ).Тема про золото,а барышня просто "флудит"-ЗАБАНИТЬ и все дела!
FABREGAS
#1250819 Да что вы набросились на человека!Раз женщина,то можно поиздеваться?Кандидаты хреновы!Интересно,за сколько вы покупали свои научные звания,если позволяете себе такое хамство по отношению к представительнице слабого пола. :twisted:
Аватара пользователя
Volly
#1250864 Всё бы ничего, но куда пропала аватарка с голой бабой :?:
Аватара пользователя
krom
#1251186 а мож это не баба а казачёк засланый,ЩАС на фалеру пролезет и на несколько штук зелени опустит кого нибудь из защитников независимости,вот хохма будет:))))
Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:
FABREGAS
#1251212
krom писал(а):а мож это не баба а казачёк засланый,ЩАС на фалеру пролезет и на несколько штук зелени опустит кого нибудь из защитников независимости,вот хохма будет:))))
Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:

krom,по-моему,Вы явно к ней неравнодушны. :?:
Аватара пользователя
krom
#1251233 да нет абсолютно пофиг,просто на почту сообщения об ответе на тему приходят вот ещё эту тему и читаю,а вообще уже надо эту тему гухнуть
Аватара пользователя
Кизлярский
#1251248
krom писал(а):да нет абсолютно пофиг,просто на почту сообщения об ответе на тему приходят вот ещё эту тему и читаю,а вообще уже надо эту тему гухнуть

krom, Фабрегаз прав-пора сватов зысылать! :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#1251286 Кизлярский, так где ж их взять-то?!?
Аватара пользователя
ЖБАН
#1251315 Можно я буду :whistlin:
Бублик
#1251428
FABREGAS писал(а):Да что вы набросились на человека!Раз женщина,то можно поиздеваться?Кандидаты х***овы!Интересно,за сколько вы покупали свои научные звания,если позволяете себе такое хамство по отношению к представительнице слабого пола. :twisted:

Интерестно,когда это я успел нахамить? :shock: Обратил внимание на факт явного словоблудия :lol: И стал кандидатом х...вым? :( Друг блондинки.... :wub: :oops:
Аватара пользователя
temniy
#1251447
Кизлярский писал(а):krom, Фабрегаз прав-пора сватов зысылать!


Может для начала телеф. попросить?! Могу держать пари, что это не барышня, а индеец :indian:
Аватара пользователя
krom
#1251457 ага а свадьбу значит форум оплатит :lol:
Аватара пользователя
виктор л
#1251563
krom писал(а):Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:


У неё уже фамилия Вассерман, бородатый мужик ужо снял её давно :lol:
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
Медали золото
ПОРТСИГАР-ЗОЛОТО-56 пр