Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
Николаич
#1239877
Dmitriy64 писал(а):Николаич! Ты где такую проклатку взял? :D


Где взял, где взял?...
В магазине купил! :wink:
Аватара пользователя
Koba150
#1239879 Николаич Если Вас устраивает - общайтесь. :flowers:
Аватара пользователя
виктор л
#1239881 Пошутили и хватит.
ILA надеюсь всё осознала и не будет нудить во всех темах.
Последний раз редактировалось виктор л 04 янв 2009 01:22.57, всего редактировалось 2 раз(а).
Иваныч
#1239885
temniy писал(а):.... Задолбался уже открывать тему после каждого "маяка". Хотел для общего развития послушать спецов.....


:D :D :D :D ...такая же фигня.... :D :D

Кстати,по теме : Олег (Кизлярский) правильно сказал,что после чистки рыжье сверкает - дай бог :D ....в принципе - можно попробовать поискать характерную красноту в труднодоступных местах :D ...но если сильно хорошо в химии промыли - можно и не найти....

специально,сейчас товарища попросил картинки прислать помытой в химии монеты (3-й век до н.э. - из земли поднята была)...скан плохо показывает, но всё равно видно в паре мест более тёмные,красные потемнения - остатки патины.....
Аватара пользователя
krom
#1239888 ой да хай бесится козявка,она уже свою морделю показала и всем понятно,что она никто и звать её никак,будет портить торги тогда и банить хачубейку
Аватара пользователя
temniy
#1239890
Николаич писал(а):ILA была изначально резка, но зачем же так на неё набрасываться-то, я не понимаю?!
Вы довели человека, загнали в угол, устроили групповую травлю, а теперь негодуете?


А этого мало???

ILA писал(а):krom
идите на .уй
на нем вам будет самое место


Не то, что банить! Голову отрывают за такие слова!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239895 А Николаич как всегда.. на стороне НЕ ПРАВДЫ :wink:
Аватара пользователя
krom
#1239897 не всегда остаются следы,влом сейчас щёлкоть фотиком
в коллекции есть вещи поднятые лично,как из магазина блястят :D
Аватара пользователя
krom
#1239901
temniy писал(а):
Николаич писал(а):ILA была изначально резка, но зачем же так на неё набрасываться-то, я не понимаю?!
Вы довели человека, загнали в угол, устроили групповую травлю, а теперь негодуете?


А этого мало???

ILA писал(а):krom
идите на .уй
на нем вам будет самое место


Не то, что банить! Голову отрывают за такие слова!!!



была возможность-зубами уже харкалабы хоть и баба,а так чё ей будет интернэт ёбсель :mrgreen:
Аватара пользователя
Николаич
#1239902
Koba150 писал(а):Николаич Если Вас устраивает - общайтесь. :flowers:


Ну, если Вы о моих вкучах, то, честно говорю, предпочитаю более мягкий тон.
Да и дело-то не во мне. Вышло как-то не-джентельменски. Зачем оскорбления?
Аватара пользователя
krom
#1239903
Иваныч писал(а):
temniy писал(а):.... Задолбался уже открывать тему после каждого "маяка". Хотел для общего развития послушать спецов.....


:D :D :D :D ...такая же фигня.... :D :D

Кстати,по теме : Олег (Кизлярский) правильно сказал,что после чистки рыжье сверкает - дай бог :D ....в принципе - можно попробовать поискать характерную красноту в труднодоступных местах :D ...но если сильно хорошо в химии промыли - можно и не найти....

специально,сейчас товарища попросил картинки прислать помытой в химии монеты (3-й век до н.э. - из земли поднята была)...скан плохо показывает, но всё равно видно в паре мест более тёмные,красные потемнения - остатки патины.....


а чё за монетка и сколько стоит???
Аватара пользователя
ILA
#1239906
krom писал(а):
temniy писал(а):
Николаич писал(а):ILA была изначально резка, но зачем же так на неё набрасываться-то, я не понимаю?!
Вы довели человека, загнали в угол, устроили групповую травлю, а теперь негодуете?


А этого мало???

ILA писал(а):krom
идите на .уй
на нем вам будет самое место


Не то, что банить! Голову отрывают за такие слова!!!



была возможность-зубами уже харкалабы хоть и баба,а так чё ей будет интернэт ёбсель :mrgreen:

А вы бы вживую себе и не позволили так общаться, а по нету - канешнаааа , герой НЕТСЛОВ...
вас наверно мать не любила, из ниоткуда такая ненависть к женщинам не берется..
Иваныч
#1239907
krom писал(а):...а чё за монетка и сколько стоит???


Статер,Кушаны.....а сколько стоит - не знаю......могу спросить на предмет продажи.....но это уже завтра....и в личке,если что :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#1239909
Dmitriy64 писал(а):А Николаич как всегда.. на стороне НЕ ПРАВДЫ :wink:


Дмитрий, мне жаль, что Вы так думаете, но это Ваше право. :flowers:

Учту Ваше мнение на будущее. :shifty:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239911
Николаич писал(а):
Koba150 писал(а):Николаич Если Вас устраивает - общайтесь. :flowers:


Ну, если Вы о моих вкучах, то, честно говорю, предпочитаю более мягкий тон.
Да и дело-то не во мне. Вышло как-то не-джентельменски. Зачем оскорбления?



Есть анекдот такой. Мужик попадает в тюрьму, заводят его в общую камеру, а на него тридцать пар глаз зеков смотрят, он им и говорит с порога " Здорова КОЗЛЫ!" Ну они с нар встают, дали ему поголове, что еле жив остался... Потом обьясняют ему, что на зоне, самое жесткое ругательство, это ПЕТУХ и КОЗЕЛ. Ну мужик им и кричит в ответ, - "Так бы сразу и сказали, а то как петухи налетели"....

Николаич, вот ты на стороне того мужика всегда, которого зеки пинали
Последний раз редактировалось Dmitriy64 03 янв 2009 23:52.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koba150
#1239913
Николаич писал(а):
Koba150 писал(а):Николаич Если Вас устраивает - общайтесь. :flowers:


Ну, если Вы о моих вкучах, то, честно говорю, предпочитаю более мягкий тон.
Да и дело-то не во мне. Вышло как-то не-джентельменски. Зачем оскорбления?


В других темах читаю, что у девушки, с ее слов, филологическое образование, а все кончается членами. Я уважаю женщин, умеющих себя вести, но не хамок. На этом форуме есть девушки, достаточно резкие в своих высказываниях, но до такого еще ни одна не опускалась. Все-таки здесь, в основном, мужской коллектив, и мне не приятно, когда спор с женщиной перерастает в "ссание в глаза". Ты ей про Ерему, она тебе про Фому. И так разборок в политике и экономике хватает, еще и здесь...
Аватара пользователя
Николаич
#1239915
Dmitriy64 писал(а):Николаич, вот ты на стороне того мужика всегда, которого зеки пинали


Может быть..
Горбатого могила исправит. :(
Аватара пользователя
Собиратель
#1239917 Господа, слишком много внимания уделяете ей. Она на всех форумах слюной брыжжет. Легче, с улыбкой - игнорируйте :flowers:
Аватара пользователя
krom
#1239920 А вы бы вживую себе и не позволили так общаться, а по нету - канешнаааа , герой НЕТСЛОВ...
вас наверно мать не любила, из ниоткуда такая ненависть к женщинам не берется..[/quote]

вживую ты уже говорить бы не смогла
и слыш ТЕЛО ты маму мою не трогай,тебе до неё как таракану до марса :twisted:
Иваныч
#1239922
Koba150 писал(а):.... И так разборок в политике и экономике хватает, еще и здесь...


Виктор прав!!!!!

Поэтому предлагаю : ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! :D :D :D

С этого поста - не ругаться (по крайней мере в этой теме :D )..на девушку не нападать,простить ей ....а девушке - не огрызаться!!! простить нас... :D :D

и спокойно будем общаться на тему" Древнегреческое золото"..... Якши?
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
Цепь 65 гр золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Цепь 65 гр золото
Браслет золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Браслет золото
Золото советское 583 пр. , как лом!
Золото лом. 100г.