Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Lexu$
#1233412 Господа! Скоро Новый Год! Поторопитесь, такая пара не скоро будет на Форуме :D :flowers:
bsv2008
#1233452
Lexu$ писал(а):Господа! Скоро Новый Год! Поторопитесь, такая пара не скоро будет на Форуме :D :flowers:

там и цены еще обвалятся :wink:
Аватара пользователя
Lexu$
#1233620
bsv2008 писал(а):
Lexu$ писал(а):Господа! Скоро Новый Год! Поторопитесь, такая пара не скоро будет на Форуме :D :flowers:

там и цены еще обвалятся :wink:


По поводу цен или ДА, или НЕТ, поживём увидим :wink: А по поводу этих знаков скажите сколько раз Вы встречали нефтеснабжение с НОМЕРАМИ ПОДРЯД и в ТАКОМ СОСТОЯНИИ :?: Вот, вот :wink: Поэтому цены если и припадут, то на такие вещи не на много :flowers:
bsv2008
#1234070
Lexu$ писал(а):
bsv2008 писал(а):
Lexu$ писал(а):Господа! Скоро Новый Год! Поторопитесь, такая пара не скоро будет на Форуме :D :flowers:

там и цены еще обвалятся :wink:


По поводу цен или ДА, или НЕТ, поживём увидим :wink: А по поводу этих знаков скажите сколько раз Вы встречали нефтеснабжение с НОМЕРАМИ ПОДРЯД и в ТАКОМ СОСТОЯНИИ :?: Вот, вот :wink: Поэтому цены если и припадут, то на такие вещи не на много :flowers:

Ну подряд конечно нет, а в состоянии Люкс + док могу показать вот :D
Аватара пользователя
Lexu$
#1235114 Ув. Сергей! Знак тоже красивый, спору нет, но за него на 7 стр. этого форума сейчас Вы хотите 60000 руб. :29= 2070 $, Вам дают 45000 : 29= 1550 $ ЗА ОДИН, ПРАВДА С ДОКУМЕНТОМ и Вы не отдаёте :!: А за эти ДВА, ПРАВДА НОМЕРА ПОДРЯД, Вы даёте 1000 $ :wink: Сергей ничего личного, понятно там Вы продавец, а тут покупатель :wink: Удачи и с наступающим :flowers:
Господа, делаем ставки от 1800 $ ЗА ПАРУ :!: :flowers:
Аватара пользователя
Lexu$
#1237690 ВСЕХ ФОРУМЧАН ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НОВЫМ ГОДОМ :!: ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАШИХ ДЕЛАХ :!: И КАК Я ГОВОРЮ:
ХАЙ НАШЕ ЛИХО НАС У СРАКУ ЦИЛУЕ :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
s_m_s
#1239201
Lexu$ писал(а):Спасибо за бурное начало :wink:
Знаки не мои, друг попросил выставить. Просит за серьёзные знаки делать серьёзные ставки от 1800 у.е. за пару.
Продажа только парой.

Удачи всем, с наступающим НГ :flowers:


это было серьезно в августе-октябре, а теперь и 1050 уже серьезно :D :D
Аватара пользователя
s_m_s
#1239656 1050 это моя ставка :D
Аватара пользователя
Lexu$
#1242649 Люди подумайте, такое будет не скоро, БЛИЦ НА ЭТО 1800$, ПОДУМАЙТЕ, ЗА ДВА ЗНАКА ПОДРЯД НОМЕРА В ОБАЛДЕННОМ СОСТОЯНИИ:!: :flowers: ХОЗЯИН ГОВОРИТ ЧТО СНИМИТ С ПРОДАЖИ, ЕСЛИ НЕ ДАДУТ ЭТИХ ДЕНЕГ :!: ЛЮДИ ДАЙТЕ :!: ЭТО , ЭТОГО СТОИТ :!: ДАЖЕ ПРИ САМЫХ ОБВАЛЬНЫХ ЦЕНАХ, ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ :!: ЗА ДВА ЗНАКА :!: МОЕГО ИНТЕРЕСА ЗДЕСЬ НЕТ, САМ БЫ КУПИЛ, БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ :wink: