Аватара пользователя
ILA
#1239694 А вы и впрямь, не поленитесь, вывесьте еще сканы.
все-таки красивая вещица....
брать или не брать .вот в чем вопрос
Аватара пользователя
sargan
#1240714
gor писал(а):
sargan писал(а):Удивляют меня некоторые покупатели....это еще мягко сказано,готовы выложить немалую сумму за одну фотографию.. :(
К продавцу,хотелось бы увидеть дополнительные фото... сверху-снизу,поясок покрупнее,клейма...,описание...поподробней...,уважайте покупателя, мы же не держим предмет в руках!

Продается не фотография,а предмет.. :wink: Насчет немалой суммы комментировать не буду, цены известны всем.
Покупателей всегда уважаем... :flowers: Клейма,описание и фотография ,на мой взгляд, достаточно полно информируют о предмете. Это же не фабер , подделок можно не опасаться..


Спасибо, что не встали в позу :) , уже за это вас можно уважать! LOL Просто накопилось и сорвался, в связи с НГ :D
Естественно обидеть вас не хотел,мне кажется, вы это поняли!
Просто желание покупателя увидеть весь предмет... на сколько возможно :D и по возможности получить устное описание (не будем говорить про цветопередачу монитора,зрение,затемнения,двусмысленности...) Покупатель хочет получить максимум информации,технические возможности у вас,у Продавцов, есть. Кстати,есть такие грамотные Продавцы (и на форуме и на аукционе...),которые все это уже знают и давно делают (Америки я не открываю :D ) и :whistlin: завышают цены в связи с этим...
Еще раз спасибо, что выслушали..., извините,если сочтете за флуд..., но хоть тему поднял :D
Удачи!
Аватара пользователя
Rainman
#1256233 ЗдравствуйтеЮ стопка жива? Собираю стопки, готов купить...
Аватара пользователя
Rainman
#1258334 Как встретиться? пишите на почту......