Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1240206
brabus писал(а):Есть сомнения .... прошу специалистов высказаться - один из документов на неврученном бланке? -

Какой?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1240208
andrey2005 писал(а):, я просто не пойму, почему нельзя поставить нормальные сканы то.

Ну, а если предположить, что отдыхает человек? :wink:
Подождём, сами-то мы не продадим :D
Аватара пользователя
brabus
#1240214
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
brabus писал(а):Есть сомнения .... прошу специалистов высказаться - один из документов на неврученном бланке? -

Какой?


Вообще есть сомнения по второму Севастополю с большим номером который - кто обладает информацией по вручениям 1976г. - выданый номер документа или нет? и как определить?
Аватара пользователя
andrey2005
#1240315 а кто то обладает вообще такой информацией?
плюс в том, что два дока выданы в один день и в том, что с таким номером считается врученкой.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1240367
andrey2005 писал(а):а кто то обладает вообще такой информацией?
плюс в том, что два дока выданы в один день и в том, что с таким номером считается врученкой.

Присоединяюсь к мнению. Сомнений в том, что второй Севастополь выдавался в один день с Одессой, у меня лично нет.
Аватара пользователя
andrey2005
#1241216
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrey2005 писал(а):, я просто не пойму, почему нельзя поставить нормальные сканы то.

Ну, а если предположить, что отдыхает человек? :wink:
Подождём, сами-то мы не продадим :D

ну форум то посещает. Я понимаю, что отдыхает, работать оно вообще вредно, но раз на форум заходит, то пару слов то кинуть можно.
Последнее посещение: Вс янв 04, 2009 7:34 pm
Аватара пользователя
АМУЛЬэт
#1244769 Доков не было под рукой+праздники.
В лс поступило хорошее предложение по обмену,поэтому тему закрываю.
Приношу свои извинения ув.форумчанам :wub: