Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Собиратель
#1240543 Человек который продает то, что у него дома - размещает фото без е-бэевского значка. Возможно человек его купил на е-бэе (поэтому лота уже нет на е-бэе), а теперь продает, т.к. оказалось фуфло. Значит заведомо лжет, т.к. знает об этом.
В любом случае - всем видно, что вещь левая, и разговор короткий.
SamSar
#1240594 ТАКОЕ продавать надо не на этом форуме... Все мы с компьютером дружим... и с ЕБАЕМ дружим... В Германии много "мастеров" по нашему серебру. На всех денег не хватает.
Nowizky
#1240692 Rebjata, a chto ludi drugie zdes delayt? pokupayt y drugix i prodayt? tochno tak ge, moj znakomij mog kupit ety vech, pereprodat mne ee, a ja ee xochy pereprodat dalshe? ili eto toge zaprecheno? I ne nado menja nazivat Loxom, xorosho? tak kak ja eche raz povtorjay, ja ne profisional!
Nowizky
#1240693 I kstati, esli tak smotret na vechi, to vse vashi vechi mogyt bit toge s poddelnimi klejmami... nepravda li?? garanta nigde net!
SamSar
#1240713
Nowizky писал(а):I kstati, esli tak smotret na vechi, to vse vashi vechi mogyt bit toge s poddelnimi klejmami... nepravda li?? garanta nigde net!


Согласен, гарантии нет. Гарантия - это знания и опыт (и немножечко чутьё).
Здесь принято продавать свои предметы. А фото с ЕБАЯ нам не нужны.
Аватара пользователя
Собиратель
#1240742
Nowizky писал(а): tak kak ja eche raz povtorjay, ja ne profisional!


Nowizky писал(а): garanta nigde net!


Лох не столько тот кто не обладает знаниями, а тот кто думает, что сможет поживиться на тех людях которые как окажется в итоге "выставят" его по полной. ТОлько что "лепили" что весчь из дома, а теперь "друг купил - я продаю".
В принципе уже все поняли, что за вещь и что за продавец :lol: