Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1243435
Домовой писал(а):А что вобще с ухом на БКЗ?
БКЗ, БКЗ-2, одна из БЗ висят на общей колодке.
На "пусто" промзвено из какой-то жёсткой проволоки и было очень длинное и заострённое к низу.
Ну типа цифры 9. Вот этот острый конец и продрал бороздку, за что и был кастрирован! :D
Цифру хочется от $2500.
Аватара пользователя
Soldat
#1243444 может 2 и по рукам?
Аватара пользователя
Домовой
#1243460
Пингвин писал(а):
Домовой писал(а):А что вобще с ухом на БКЗ?
БКЗ, БКЗ-2, одна из БЗ висят на общей колодке.
На "пусто" промзвено из какой-то жёсткой проволоки и было очень длинное и заострённое к низу.
Ну типа цифры 9. Вот этот острый конец и продрал бороздку, за что и был кастрирован! :D
Цифру хочется от $2500.

Спасибо за пояснения. :flowers: А один документик на инструктора прикупить нельзя? :whistlin:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1243485
Домовой писал(а):
Пингвин писал(а):
Домовой писал(а):А что вобще с ухом на БКЗ?
БКЗ, БКЗ-2, одна из БЗ висят на общей колодке.
На "пусто" промзвено из какой-то жёсткой проволоки и было очень длинное и заострённое к низу.
Ну типа цифры 9. Вот этот острый конец и продрал бороздку, за что и был кастрирован! :D
Цифру хочется от $2500.

Спасибо за пояснения. :flowers: А один документик на инструктора прикупить нельзя? :whistlin:
Можно! За $2500.
Остальное - БЕСПЛАТНЫЙ, т.е. ДАРОМ, бонус и подарок на Рождество! Чё мне, жалко что ли? :crazy:
Аватара пользователя
Домовой
#1243504 Жаль,но мне будет невыносимо всю последующую жизнь осознавать,что за какую-то картонку я заплатил 2500 баков,даже при таком БОНУСЕ-ПОДАРКЕ. :D :D :D
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1251398 Снято из-за отсутствия адеквата.