Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
кон
#1241961 что-то сломалось наверное на форуме---
в какую тему не зайду --везде разборы 2х людей
и притом одних и тех же людей???????????????????????
копируются темы--копируются высказывания--копируются жесты смайлы ники
что сломалось???????????????????????
я думаю так --если ремонту неподлежит--надо сломанный узел
заменить --отключить-- удалить
или может мастер еще невидит поломки?????????????????
или кто мастер???????????????
а может это и есть мастер?????????????????
боюсь в комп всякие вирусы и болезни занести
как быть --посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fratria
#1241988
ТАН писал(а):Хорошо сказано...
Порядочных людей на Форуме много.
Но смелых, которые не боятся постоять за себя и за других, можно пересчитать по пальцам... Просто действует правило обывателя "Оно мне надо...?"
Жаль...

---------------------------------------------
Анатолий :!: Вот только про порядочных и смелых не надо.Хорошо :?:
Анатолий :!: Не провоцируй народ :!: Хорошо :?:
Ты прекрасно понимаешь ситуацию :wink:
Есть плакальщики близкие к телу(телам).Ты их знаешь проценщиков :D :wink: Побольше поплачат поменьше пописяють :wink: И это надо воспринимать как должное :wink:
Паша и Виталий -хозяева. Этим всё сказано :wink:
Или ты не в курсе ,что замечания получают не только за мат :?: :wink:
С уважением,Алексей.
Последний раз редактировалось Fratria 05 янв 2009 21:44.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#1242114 Кстати, про мат... не кажется ли вам, что написать матерное слово в "чистом" виде и его же с твердым знаком на конце - совершенно без разницы. Предлагаю искоренить и "скрытые" формы, вроде утомившего х...я с горчицей. И еще... нельзя ли, в целях развития демократии, ввести голосование по особо пустым, склочным и провокационным темам? И если хотя бы десяток форумчан проголосуют "закрыть", стирать эти темы и предупреждать инициаторов.
Аватара пользователя
temniy
#1242139
Ветеран писал(а):Кстати, про мат... не кажется ли вам, что написать матерное слово в "чистом" виде и его же с твердым знаком на конце - совершенно без разницы. Предлагаю искоренить и "скрытые" формы, вроде утомившего х...я с горчицей. И еще... нельзя ли, в целях развития демократии, ввести голосование по особо пустым, склочным и провокационным темам? И если хотя бы десяток форумчан проголосуют "закрыть", стирать эти темы и предупреждать инициаторов.


Ветеран писал(а):
в отличие от вас, выблядков
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это скрытая форма или как...? :D
Аватара пользователя
Хаос
#1242225
temniy писал(а):
Ветеран писал(а):Кстати, про мат... не кажется ли вам, что написать матерное слово в "чистом" виде и его же с твердым знаком на конце - совершенно без разницы. Предлагаю искоренить и "скрытые" формы, вроде утомившего х...я с горчицей. И еще... нельзя ли, в целях развития демократии, ввести голосование по особо пустым, склочным и провокационным темам? И если хотя бы десяток форумчан проголосуют "закрыть", стирать эти темы и предупреждать инициаторов.


Ветеран писал(а):
в отличие от вас, выблядков
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это скрытая форма или как...? :D

:lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1242642 За это слово мной от администрации получено предупреждение. Значит, если бы я поставил в конце слова Ъ, все было бы "по правилам"? Это лицемерие ИМХО.
___________________
По сути предложения высказывайтесь, а не по частностям...
Аватара пользователя
Советолог
#1242977 Готов поддержать самые жесткие меры по пресечению склок и оскорблений на всем пространстве Форума.
И предложить себя в "расстрельную команду".
Рука бойца колоть не устанет. :flowers:

Хотя красивое, остроумное, изящное..ммм... указывание на некоторые недостатки контрагента не должно приводить к печальным последствиям, даже если контрагент их и не понял в силу малограмотности или сирости, или убогости развития.

Даешь Форум изящной словесности! :flowers:
Летайте самолетами Аэрофлота!
Пейте томатный сок!