Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#1274103
rostropovich писал(а):Многовато конечно,да,согласен.Придется вернуть хозяину до лучших времен... или до худших :wink:
С уважением,Сергей.

:shock: :shock: :shock: конечно многовато! при продаже его в 2000у.е.
с ув.
Аватара пользователя
Nord
#1274208 Многовато, это нежно сказано! :lol:
Думаю, что даже такой тип в люксе за такие деньги сейчас продать невозможно.
Лучше вернуть хозяину, пока он не узнал, что его серебрянный лом с номером №301 могли купить,
иначе он может рассердиться. :twisted: :D
Аватара пользователя
Koba150
#1274338 А я думаю почему дома трехзначный месяц назад за 270 купили. Лох, наверное. :lol:
Аватара пользователя
Nord
#1274364 270, это 8059$, но никак не 8500$ :lol: :lol: :lol: А проданный месяц назад наверно получше состоянием был?И это было месяц назад, а я говорю про сейчас.
Аватара пользователя
Koba150
#1274371
Nord писал(а):270, это 8059$ :lol: :lol: :lol: А проданный месяц назад наверно получше состоянием был?И это было месяц назад, а я говорю про сейчас.


В отличном сохране 8)
Аватара пользователя
Nord
#1274392 Ну вот, если только в отличном, но не лом же за 8500. Ну да ладно, это дело продавца. Наше дело предложить.
Аватара пользователя
Koba150
#1274404 Мне понравился Кир, Павлу продал четырехзначный(паянный) в хорошем сохране за 4200, недели 2 назад.
Последний раз редактировалось Koba150 23 янв 2009 21:47.59, всего редактировалось 1 раз.
rostropovich
#1274427
Nord писал(а):Ну вот, если только в отличном, но не лом же за 8500. Ну да ладно, это дело продавца. Наше дело предложить.

Уважаемый Nord!
Я все понимаю,но мне кажется,что про лом Вы погорячились.Все-таки знак в неплохом сохране пусть и не люкс,но ломом тоже нельзя назвать.
С уважением,Сергей.
Аватара пользователя
Nord
#1274499 Уважаемый Сергей! Самое ценное, что есть в этом знаке это его номер, а остальное кусок утертого серебра. А критерии неплохого сохрана у всех разные.
С уважением! Алексей
Pablo
#1274520
Koba150 писал(а):Мне понравился Кир, Павлу продал четырехзначный(паянный) в хорошем сохране за 4200, недели 2 назад.
Виктор,кстати на скане выглядит,как коцаный,а живьем - отлично,коцки это на мондворе штихелем излишки убрали.Я доволен,такие по 250 приходилось приобретать :(
Pablo
#1274531
Nord писал(а):Уважаемый Сергей! Самое ценное, что есть в этом знаке это его номер, а остальное кусок утертого серебра. А критерии неплохого сохрана у всех разные.
С уважением! Алексей

:lol: Ответ абсолютно правильный,причем человека разбирающегося в металлах.
rostropovich
#1485460 Тема закрыта.