Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GVK
#1263201 Я потратил за последний месяц очень много времени и сил, чтобы закрыть сделки, заключенные на падающем рынке и по ценам ВЫШЕ текущего рынка. Теперь я второй раз за это же месяц сталкиваюсь с ситуацией, когда человек в личке ударил по рукам и ПРОДАЛ предмет, а через несколько часов – ему предложили больше и он отменил сделку. Как поступать в этом случае? И что делать?
Аватара пользователя
Настойчивый
#1263210
GVK писал(а):И что делать?

К сожалению, Георгий - только выводы :?
Аватара пользователя
gromazeka
#1263328
GVK писал(а):Я потратил за последний месяц очень много времени и сил, чтобы закрыть сделки, заключенные на падающем рынке и по ценам ВЫШЕ текущего рынка. Теперь я второй раз за это же месяц сталкиваюсь с ситуацией, когда человек в личке ударил по рукам и ПРОДАЛ предмет, а через несколько часов – ему предложили больше и он отменил сделку. Как поступать в этом случае? И что делать?

Георгий,а я продал кучу вешей из коллекции ,чтобы выкупить оговоренную группу,а когда позвонил чтобы договорится о времени и месте встречи мне сказали что ее уже продали.И ЧТО делать :?: Только выводы. :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#1263348
Dmitriy64 писал(а):А МЕДВЕД :?: Мишку не забыли :?:

Интересно,а откуда столько адвокатов :?: они по договору :?: или по зову души :lol: Если по договору,то клиент всю правду рассказал или только удобнуюсс :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263404 Да я прикалываюсь 8) Какой из меня адвокат нах... Тем более не оплачиваемый :? :( :( :(
Аватара пользователя
gromazeka
#1263419
Dmitriy64 писал(а):Да я прикалываюсь 8) Какой из меня адвокат нах... Тем более не оплачиваемый :? :( :( :(

Дим когда прикалываешся ,полезно узнать мнение двух сторон и из первых рук или уст.Да и взрослые люди могут сами разобраться :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263431 Ну тогда флаг в руки взрослым людям и удачи в разборках :idea: :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1263485 По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263488
Дмитрий Кубанский писал(а):По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.



:shock:
Аватара пользователя
gromazeka
#1263498
Дмитрий Кубанский писал(а):По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.

:shock:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263505 бизнесс по русски :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#1263506
Дмитрий Кубанский писал(а):По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.

Ты уверен...?!
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны..."
:shock: 8) :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#1263508
Dmitriy64 писал(а):Да я прикалываюсь 8) Какой из меня адвокат нах... Тем более не оплачиваемый :? :( :( :(

ДА...
Не Плевако ты, Это точно...
LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
Д.К.
#1263511 Описание по телефону было такое:
номер 36** или 38** неестественно красивая эмаль, царапины на медальоне, буквы "К" слева и справа от клейма, неестественная патина на реверсе. Продавец из Кр. края.
Может просто совпадение? Просто похожая звезда?
Аватара пользователя
gromazeka
#1263512
Dmitriy64 писал(а):бизнесс по русски :lol:

Да нет,просто бывает источники выдают желаемое за действительное :lol: я знак не видил но вроде он уже позавчера был далеко от источников :wink: Интересно зачем это источникам надо :?: :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263514
ТАН писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Да я прикалываюсь 8) Какой из меня адвокат нах... Тем более не оплачиваемый :? :( :( :(

ДА...
Не Плевако ты, Это точно...
LOL :flowers: :shifty:



Ну ты с Плевакой не сравнивай... Этож вообще легенда был.. Как он попа-алкаголика отмазал, это вообще пипец просто :shock:
Аватара пользователя
ТАН
#1263519
Дмитрий Кубанский писал(а):По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.


Дмитрий Кубанский писал(а):Описание по телефону было такое:
номер 36** или 38** неестественно красивая эмаль, царапины на медальоне, буквы "К" слева и справа от клейма, неестественная патина на реверсе. Продавец из Кр. края.
Может просто совпадение? Просто похожая звезда?

Дмитрий!
Как бы помягче сказать, короче "базар фильтруй"...
Эта или похожая... Народ уже напрягся...
Аватара пользователя
Д.К.
#1263524
gromazeka писал(а):Интересно зачем это источникам надо

источникам предлогалось к покупке. Мне звонили и консультировались о соотношении цены-качество и что можно заработать... В конечном итоге её не взяли так как подозрение на эмаль было.
Аватара пользователя
gromazeka
#1263527
ТАН писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):По информации полученной из надёжных источников сегодня ЭТУ звезду тягали в Ростовском клубе за 110 т.р.


Дмитрий Кубанский писал(а):Описание по телефону было такое:
номер 36** или 38** неестественно красивая эмаль, царапины на медальоне, буквы "К" слева и справа от клейма, неестественная патина на реверсе. Продавец из Кр. края.
Может просто совпадение? Просто похожая звезда?

Дмитрий!
Как бы помягче сказать, короче "базар фильтруй"...
Эта или похожая... Народ уже напрягся...

По описанию очень похожа,а часто бывает так раздадут всем информацию,народ бегает предлагает--не имея вещи на руках потом находят клиента а предмета уже нет
Аватара пользователя
ТАН
#1263531
Dmitriy64 писал(а):
Ну ты с Плевакой не сравнивай... Этож вообще легенда был.. Как он попа-алкаголика отмазал, это вообще пипец просто :shock:

Я тебе про это могу сходу сказать...
С кем Плевако спорил, на что спорил, сколько времени попросил и сколько времени затратил на речь в защиту попа-алкоголика... Которого оправдали...
Это действительно легенда!!!
LOL :flowers: :shifty: