Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263535
ТАН писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Ну ты с Плевакой не сравнивай... Этож вообще легенда был.. Как он попа-алкаголика отмазал, это вообще пипец просто :shock:

Я тебе про это могу сходу сказать...
С кем Плевако спорил, на что спорил, сколько времени попросил и сколько времени затратил на речь в защиту попа-алкоголика... Которого оправдали...
Это действительно легенда!!!
LOL :flowers: :shifty:


Толь! Ты юрист?
Аватара пользователя
Д.К.
#1263538
gromazeka писал(а):По описанию очень похожа,а часто бывает так раздадут всем информацию,народ бегает предлагает--не имея вещи на руках потом находят клиента а предмета уже нет

предмет реально был продемонстрирован.
Аватара пользователя
gromazeka
#1263540 Странно
Аватара пользователя
ТАН
#1263543
Dmitriy64 писал(а):
ТАН писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Ну ты с Плевакой не сравнивай... Этож вообще легенда был.. Как он попа-алкаголика отмазал, это вообще пипец просто :shock:

Я тебе про это могу сходу сказать...
С кем Плевако спорил, на что спорил, сколько времени попросил и сколько времени затратил на речь в защиту попа-алкоголика... Которого оправдали...
Это действительно легенда!!!
LOL :flowers: :shifty:


Толь! Ты юрист?

Ага... Любитель...
LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
gromazeka
#1264800
Младший писал(а):Знак продан,
деньги получены,

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Предмет,получен еще в пятницу :wink: он полностью соответствует описанию.Без сомнений с подлинной эмалью и в достойном сохране :!: Кавалер---Попов. :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1264810 Ну и отлично! Поздравляю!
P.S. Приношу извинения за напряг с моей строны громазеке и младшему!
Удачи!
Отличник
#1265026 Дмитрий-молодец,всем дал жару :D
Аватара пользователя
Юджин
#1266673 Тут мне поднесли книжку, может кому-то будет интересно посмотреть...
Сразу скажу, что предметов никаких нет.
Фото
КЗ МОНДВОР  3656
КЗ МОНДВОР  3656
Аватара пользователя
gromazeka
#1266681
Юджин писал(а):Тут мне поднесли книжку, может кому-то будет интересно посмотреть...
Сразу скажу, что предметов никаких нет.

Конечно интересно,тем более получили по одному указу и в один день.Видно в одном месьте были :wink:
Аватара пользователя
Зенин
#1266709
gromazeka писал(а):
Юджин писал(а):Тут мне поднесли книжку, может кому-то будет интересно посмотреть...
Сразу скажу, что предметов никаких нет.

Конечно интересно,тем более получили по одному указу и в один день.Видно в одном месьте были :wink:


Что то никакого Попова я не нашел в указе от 28.10.37 где указан Литвинов.
gromazeka писал(а):[quote="Младший Кавалер---Попов. :D


если только Попова имели кавалера этой зведы,а не клоуна Олега Попова :D
Аватара пользователя
andrey2005
#1266720
GVK писал(а):Я потратил за последний месяц очень много времени и сил, чтобы закрыть сделки, заключенные на падающем рынке и по ценам ВЫШЕ текущего рынка. Теперь я второй раз за это же месяц сталкиваюсь с ситуацией, когда человек в личке ударил по рукам и ПРОДАЛ предмет, а через несколько часов – ему предложили больше и он отменил сделку. Как поступать в этом случае? И что делать?


может не все сделки закрыли?
Аватара пользователя
gromazeka
#1267686
zenin110 писал(а):
gromazeka писал(а):
Юджин писал(а):Тут мне поднесли книжку, может кому-то будет интересно посмотреть...
Сразу скажу, что предметов никаких нет.

Конечно интересно,тем более получили по одному указу и в один день.Видно в одном месьте были :wink:


Что то никакого Попова я не нашел в указе от 28.10.37 где указан Литвинов.
gromazeka писал(а):[quote="Младший Кавалер---Попов. :D


если только Попова имели кавалера этой зведы,а не клоуна Олега Попова :D

Согласен, с датой указа ошибся ,перепутал фамилию в указе от 19 декабря :wink: ,но получали они вместе в один день и заслужили знаки в одних краях хоть и служили в разных местах.
Аватара пользователя
Зенин
#1267734 Согласен, с датой указа ошибся ,перепутал фамилию в указе от 19 декабря :wink: ,но получали они вместе в один день и заслужили знаки в одних краях хоть и служили в разных местах.[/quote]

Да я догадался уже что фамилию перепутал в указе.