Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

GEGA
#1252050 Блиц
Аватара пользователя
Стас-С
#1252054 Отложено GEGA, ЖДУ В Л/С :arrow:
Аватара пользователя
Медвед
#1252273
Стас-С писал(а):Торги до завтра до 21.00 мск +5 мин, шаг 50, блиц 1300$. Удачи!

У НАС в это время было 23-23.
Я смотрел тупо телек,самое гдавное выбрать правильно ВРЕМЯ!
Осбенно умиляет БЛИЦ поставленный через 2 минуты,и ответ продавца через 1 минуту.
Не форум ,а полтергейст.
ВСЕХ с ПРАЗДНИКАМИ!
Никого не обвиняю-просто выводы делаю...
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1289668 "Выпускникам Челябинского училища 1946 и 1947 годов выдавался знак с аббревиатурой УАТТА (Училище автотракторных техников артиллерии), а выпускникам 1948 и 1949 годов с аббревиатурой ЧААТУ (Челябинское автотракторное артиллерийско-техническое училище). Отдельным выпускникам училища 1948 и 1949 годов были вручены знаки с аббревиатурой УАТТА, очевидно из старых запасов на вещевых складах. Знак изготовлен из латуни и покрыт горячей эмалью. Размер знака 50x26 мм. Крепление при помощи нарезного штифта и гайки с надписью «Монетный двор». Изготовлялись знаки на Ленинградском монетном дворе."

:)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1289829
Медвед писал(а):
Стас-С писал(а):Торги до завтра до 21.00 мск +5 мин, шаг 50, блиц 1300$. Удачи!

У НАС в это время было 23-23.
Я смотрел тупо телек,самое гдавное выбрать правильно ВРЕМЯ!
Осбенно умиляет БЛИЦ поставленный через 2 минуты,и ответ продавца через 1 минуту.
Не форум ,а полтергейст.
ВСЕХ с ПРАЗДНИКАМИ!
Никого не обвиняю-просто выводы делаю...


Косолапый, не огорчайся :wink: Я вот недавно тоже пишу автору темы о парашютном Знаке (и в теме, и в Л.С) - Знак интересует, готов за него бороться, какие условия торгов... а в ответ автор с утра пораньше обьявляет блиц. И это после того, как я попросил условия торгов, и у меня внизу такими МАЛЕНЬКИМИ буквами написано: Куплю советские парашютные Значки.

Это из категории: Ты человеку:" Здравствуте", и протягиваешь руку, а в ответ "Что вы сказали? А мне пох.й, что вы сказали. И делает вид, что ничего не слышит и не видит. В общем ты для него пустое место.
Я уж и автора просил провести повторные торги, и купившего Тёзку просил... Ну ничего Косолапый - главное не стать похожими на таких.... Коллег.