Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1279923
Alexsis писал(а):Отчего же :?: Лот ещё в наличии. Был бы продан - я бы указал. Но как я уже сообщал - по месту предлагают больше чем на форуме.
Хотя чему удивляться :?: Ну что поделаешь :?: Мельчает бывший "форумный покупатель", худеет так сказать :wink: Материально :D Ну или может хворь у него какая :shock: Жаба его может душит. В смысле именно та Жаба. :D

Где-то я уже аналогичное слышал... Там, правда, всё время упор на несерьёзные предложения делался :D
Конкретизируйте!!! Все эти рассуждения про больше - к терапевту! :D :flowers:
Чётко скажите - дают столько-то, и мы подумаем...
Теперь насчёт жаб. Не тот случай :wink: :D Во-первых, чтобы начала душить, надо знать конкретную цифру, а пока - так, беседы... Во-вторых, состояние Отваг позволяет не прибегать к советам жабы, этот вопрос можно решить самостоятельно и безболезненно...
Теперь про мельчание и худение покупателей... Всё-таки не надо забывать про разжиревших в своё время продавцов :wink: :D Просто пора было на диету перейти... А покупатели вмиг толстеют и толкаются телами, когда материал интересен. :D Только его немного...материала... интересного...
Сухое резюме: на какую цифру ориентироваться? Какую предлагают?
С Уважением :flowers:
Аватара пользователя
ksv1961
#1279949
ksv1961 писал(а):я протупил наверно..
МПЦ И БЛИЦ ОБЪЯВЛЕНЫ? :crazy:

......................... :crazy:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1279977
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):............. Все эти рассуждения про больше - к терапевту! :D :flowers:
Чётко скажите - дают столько-то, и мы подумаем...
...............
Сухое резюме: на какую цифру ориентироваться? Какую предлагают?
С Уважением :flowers:



"Рынок наконец, повернулся лицом к покупателю" . Где - то, я это уже читал. Теперь значит, что покупатель может повернуться зад.., прошу прощения - спиной к продавцу. :?: Подобные рассуждения - к терапевту :D Да и опасно поворачиваться задом :wink:


Сухое резюме: Чётко напишите предлагаемую сумму,(согласно условиям торгов). А я - подумаю. Не будет предложена цена выше чем по месту - лот будет снят с торгов. И не нужно потом неприятной писанины: " да мы мол тут потели, ставки делали," и.т.п. :flowers:

Для "забывчивых" и невнимательных, напомню, одно из условий торгов:
Alexsis писал(а):..............

Если ОЧЕНЬ нужен этот комплект - предлагайте. Шаг торгов: от 50$
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1280049
Alexsis писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):............. Все эти рассуждения про больше - к терапевту! :D :flowers:
Чётко скажите - дают столько-то, и мы подумаем..................
Сухое резюме: на какую цифру ориентироваться? Какую предлагают?
С Уважением :flowers:


"Рынок наконец, повернулся лицом к покупателю" . Где - то, я это уже читал. Теперь значит, что покупатель может повернуться зад.., прошу прощения - спиной к продавцу. :?: Подобные рассуждения - к терапевту :D Да и опасно поворачиваться задом :wink:

Сухое резюме: Чётко напишите предлагаемую сумму,(согласно условиям торгов). А я - подумаю. Не будет предложена цена выше чем по месту - лот будет снят с торгов. И не нужно потом неприятной писанины: " да мы мол тут потели, ставки делали," и.т.п. :flowers:

Для "забывчивых" и невнимательных, напомню, одно из условий торгов:
Alexsis писал(а):..............

Если ОЧЕНЬ нужен этот комплект - предлагайте. Шаг торгов: от 50$

Про "чётко напишите предлагаемую сумму..."
КУДА ЧЁТЧЕ???? "500 долларов США за десантника :flowers:"
Это, кстати, цитата из моего сообщения, которое было ДО появления пробивки.
Других пока не наблюдаю :wink:
Если бы Вам предложили по месту цифру, которая Вас устроила, тема давно была бы закрыта. Значит, либо цифра слабая, либо хочется очень много. :wink:
Теперь про спину.
Пока мы видим только Вашу :wink:
Вам задают КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ про сумму, предложенную по месту, про МПЦ, про БЛИЦ. Что в ответ?
Про опасность поворачиваться к Вам спиной?
Как я и предполагал, опять одни разговоры про "Кому ОЧЕНЬ нужен", "Для забывчивых и невнимательных" и т.д. и т.п.
А просто написать несколько цифр - это сложно, конечно :wink:
Вопросов больше пока не имею, подожду ответов на поставленные.
Аватара пользователя
ksv1961
#1280679 жадность приводит к бедности... и больше нех в этой теме сидеть)))
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1280686
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Alexsis писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):............. Все эти рассуждения про больше - к терапевту! :D :flowers:
Чётко скажите - дают столько-то, и мы подумаем..................
Сухое резюме: на какую цифру ориентироваться? Какую предлагают?
С Уважением :flowers:


"Рынок наконец, повернулся лицом к покупателю" . Где - то, я это уже читал. Теперь значит, что покупатель может повернуться зад.., прошу прощения - спиной к продавцу. :?: Подобные рассуждения - к терапевту :D Да и опасно поворачиваться задом :wink:

Сухое резюме: Чётко напишите предлагаемую сумму,(согласно условиям торгов). А я - подумаю. Не будет предложена цена выше чем по месту - лот будет снят с торгов. И не нужно потом неприятной писанины: " да мы мол тут потели, ставки делали," и.т.п. :flowers:

Для "забывчивых" и невнимательных, напомню, одно из условий торгов:
Alexsis писал(а):..............

Если ОЧЕНЬ нужен этот комплект - предлагайте. Шаг торгов: от 50$

Про "чётко напишите предлагаемую сумму..."
КУДА ЧЁТЧЕ???? "500 долларов США за десантника :flowers:"
Это, кстати, цитата из моего сообщения, которое было ДО появления пробивки.
Других пока не наблюдаю :wink:[b] А это и говорит о том, что некоторые покупатели предпочитают поворачивать спиной к продавцу. Вам - спасибо за предложение..

Если бы Вам предложили по месту цифру, которая Вас устроила, тема давно была бы закрыта. Значит, либо цифра слабая, либо хочется очень много. :wink: И цифра несильна, и как уже писал, по месту есть почти докризисное предложение. Для несведующих подсказываю: Есть функция"Поиск".
Теперь про спину.
Пока мы видим только Вашу :wink: Учитывая, что за предложенных 500 - я готов купить у вас сам (и точно знаю, что не я один) - спину пока вижу я.
Вам задают КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ про сумму, предложенную по месту, про МПЦ, про БЛИЦ. Что в ответ? А в ответ, конкретные условия торгов: Предлагайте.
Про опасность поворачиваться к Вам спиной?
Как я и предполагал, опять одни разговоры про "Кому ОЧЕНЬ нужен", "Для забывчивых и невнимательных" и т.д. и т.п.
А просто написать несколько цифр - это сложно, конечно :wink:
Вопросов больше пока не имею, подожду ответов на поставленные.


ГОМЕР СИМПСОН. Да не переживайте. Оно вам надо :wink: Если где -то есть подобный комплет за 500 - купите. :wink: И не ломайте себе голову :flowers:

Вот совсем недавно ,видел на форуме, в продаже 2 Отваги на одного. Без документов и пробивки :!: Правда № - подряд, и одна с П-образным ухом. Но за 600. Можете купить :whistlin:
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 26 янв 2009 23:37.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1280738 Вопросов больше не имею вообще, благодарю за высказывания.
Удачи в торгах! :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1280745 Спасибо. И вам - удачи :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1280768
Alexsis писал(а):ГОМЕР СИМПСОН. Да не переживайте. Оно вам надо :wink: Если где -то есть подобный комплет за 500 - купите. :wink: И не ломайте себе голову :flowers:

Вот совсем недавно ,видел на форуме, в продаже 2 Отваги на одного. Без документов и пробивки :!: Правда № - подряд, и одна с П-образным ухом. Но за 600. Можете купить :whistlin:

Прочитал позже...
Я не переживаю.
Состояние Отваг, повторюсь, не вдохновляло меня на щедрые предложения...
Голову себе не ломаю.
Я просто хотел получить внятные ответы на внятные вопросы.
А 2 Отваги с номерами подряд (одна с П-ухом) были и на документе на форуме. И не только на форуме :wink:
Аватара пользователя
burata
#1280927
Alexsis писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
alex69 писал(а):Что-то заглохло все. :shifty:

Продано, скорее всего...
На месте...



Отчего же :?: Лот ещё в наличии. Был бы продан - я бы указал. Но как я уже сообщал - по месту предлагают больше чем на форуме.


Хотя чему удивляться :?: Ну что поделаешь :?: Мельчает бывший "форумный покупатель", худеет так сказать :wink: Материально :D Ну или может хворь у него какая :shock: Жаба его может душит. В смысле именно та Жаба. :D

Совершенно верно! Жаба подсказывает покупателю, не переплати д-у-р-а-к, вдуг продавец лошок, в ценах не разбирается, или ему деньги срочно нужны, так куда торопиться, свои кровные швырять, вдруг да достанется нахалявку. Но вы и продавца поймите, ведь торги и он хочет выжать максимальную сумму, нужен покупай, не нужен, денег жалко, кризис, проходи мимо. А то, что на месте предлагают больше - тенденция, так и есть.
Никто на свой счет не принимайте, так крик души, продавца. :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1281771
burata писал(а): Совершенно верно! Жаба подсказывает покупателю, не переплати д-у-р-а-к, вдуг продавец лошок, в ценах не разбирается, или ему деньги срочно нужны, так куда торопиться, свои кровные швырять, вдруг да достанется нахалявку. Но вы и продавца поймите, ведь торги и он хочет выжать максимальную сумму, нужен покупай, не нужен, денег жалко, кризис, проходи мимо. А то, что на месте предлагают больше - тенденция, так и есть.
Никто на свой счет не принимайте, так крик души, продавца. :flowers:


Ни добавить - не отнять. Всё так и есть.

Конечно можно написать: По месту дают столько и столько. Но будет ли это корректно :?: А может поступить проще, согласно условиям торгов :?: Не строить догадок: Продано по месту или не продано :?: Предложи свой максимум, цена продавца устроит - он отдаст.

Я всегда придерживался принципа: Коллекция должна быть ликвидна (В любой момент). Думаю, что данный лот - будет востребован всегда. Другое дело - за сколько.

Так что:

burata писал(а):...... вы и продавца поймите, ведь торги и он хочет выжать максимальную сумму, нужен покупай, не нужен, денег жалко, кризис, проходи мимо. А то, что на месте предлагают больше - тенденция, так и есть............
Аватара пользователя
старик Крупский
#2366661 800
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#2367982 :lol: :flowers:
veselyi1971
#2368054 810. И кстати у меня есть комплект на доках,на одного человека две КЗ номера подряд,и две отваги через 12 номеров,и много за города,и около 15 благодарностей за их освобождение на рядового!!!
Аватара пользователя
andrey2005
#2368059
veselyi1971 писал(а):810. И кстати у меня есть комплект на доках,на одного человека две КЗ номера подряд,и две отваги через 12 номеров,и много за города,и около 15 благодарностей за их освобождение на рядового!!!

а какие города и каких частей рядовой? :flowers:
veselyi1971
#2368708
andrey2005 писал(а):
veselyi1971 писал(а):810. И кстати у меня есть комплект на доках,на одного человека две КЗ номера подряд,и две отваги через 12 номеров,и много за города,и около 15 благодарностей за их освобождение на рядового!!!

а какие города и каких частей рядовой? :flowers:

Посмотрю,обязательно отпишусь. :flowers:Если есть желание могу сфотографировать комплект и выставить. :wink:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2375418 Спасибо всем, сделавшим свои предложения по лоту. Желаемая цена предложена в Л.С. Лот - зарезервирован.