Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

герольд
#1253900
Dmitriy64 писал(а):А новичкам, особенно новичкам, нужно не просто ставить ставки, а потом убегать по своим делам(причем вы прочитали мое приглашение в личку, вы же поняли из моего сообщения что знак ваш?), но и доводить дело до конца. Тут на форуме очень много не порядочных в делах людей, плюс много не платильщиков, были и кидалы, и менты, по этому считаю что ВЫ не правы. А Я ПРАВ! Для себя считаю ТЕМОЙ ЗАКРЫТОЙ. Если есть вопросы, пишите в личку.

Пы Сы. Сила в усах :wink:


Спасибо за совет! Приму к сведению! Только Ваше сообщение в личку я не видел, а успел прочитать лишь сообщение на доске. но ятак понимаю, что уже не важно.
На этом тему также закрываю. Приношу всем форумчанам свои извинения за флуд не по теме. Просто эта ситуация сильно удивила.
Аватара пользователя
Igor SPB
#1253961 *****
Последний раз редактировалось Igor SPB 13 янв 2009 00:18.04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1253965 Мне, кажется, нужно было горячку не пороть, а отдать знак Герольду, а уважаемый Geschaftmacher вообще не принимавший участия в торгах не должен был влезать в тему, с намерением изменить условия сделки в свою пользу. Тем более, что покупатель появился в разумный срок. Конечно, я понимаю Дмитрия, легче без гемора, но маленький рейтинг его еще не на 100% предаологает. В общем, не очень красиво все это. Без обид, только пож. Я вот тоже не успел к закрытию лота :( Но сделка, есть сделка, иначе бардак :flowers:
А знак хорош, спать сегодня буду неважно, наверное :D
герольд
#1255546 Хочу поблагодарить всех форумчан за слова поддержки и многочисленные советы, высказанные в том числе в личку. Я человек не склочный и уже говорил, что считаю тему исчерпанной, тем более, что с Дмитрием мы объяснились в личке к взаимному удовлетворению.
Но я весьма щепетильно отношусь к своей репутации, и не хотел бы начинать свое пребывание на форуме с ярлыком "ненадежного покупателя", тем более, что я сюда действительно стремился.
Надеюсь, что это недоразумение не дискредитирует меня в глазах форумчан, и в будущем мне представится шанс доказать свою порядочность на деле.
Отличник
#1256319
FrontierGuard писал(а):Мне, кажется, нужно было горячку не пороть, а отдать знак Герольду, а уважаемый Geschaftmacher вообще не принимавший участия в торгах не должен был влезать в тему, с намерением изменить условия сделки в свою пользу. Тем более, что покупатель появился в разумный срок. Конечно, я понимаю Дмитрия, легче без гемора, но маленький рейтинг его еще не на 100% предаологает. В общем, не очень красиво все это. Без обид, только пож. Я вот тоже не успел к закрытию лота :( Но сделка, есть сделка, иначе бардак

А у Дмитрия всегда очень интересные торги,как кинофильм,мне очень интересно посмотреть(только посмотреть) всегда.

Дмитрий-молодец! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1257000 За просмотр - пива бутыльк :? чтоб я спилси на х*рен