Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

krit
#1253765
Dmitriy64 писал(а):Учите матчасть.. Таганский хлопец :flowers:

Читайте л/с
герольд
#1253772
Dmitriy64 писал(а):
Geschaftmacher писал(а):Готов забрать! :D


Забирай! :D

А этот Герольд... Я догадываюсь чей это второй НИК... Какие люди злопамятные, что на такие таганские подлости способны... В жизни все вернется сполна таким негодяям :wink:


Прошу прощения, срочно надо было отойти, люди ждали
Все потверждаю!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253778 Знак продан Гешефтмахеру.
герольд
#1253792
Dmitriy64 писал(а):Знак продан Гешефтмахеру.


Я здесь новичек, но если на этом форуме так принято - аннулировать результаты торогов из-за часовой задержки в выходе на связь, то я спорить не буду. Хотя о таких вещах нужно предупреждать.
На всякий случай сообщаю, что к человеку под ником "krit" я никакого отношения не имею.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253801 С моей стороны только слова и с вашей только слова. Ни кого не обвинял, но выводы для себя сделал.
krit
#1253808
герольд писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Знак продан Гешефтмахеру.


Я здесь новичек, но если на этом форуме так принято - аннулировать результаты торогов из-за часовой задержки в выходе на связь, то я спорить не буду. Хотя о таких вещах нужно предупреждать.
На всякий случай сообщаю, что к человеку под ником "krit" я никакого отношения не имею.

Спасибо за ваше сообщение.
А в личку для Dmitriy64 я написал, что согласно его пожелания вообще не принимал участие в торгах.
И зашел на форум после 22:00
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253813
krit писал(а):
герольд писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Знак продан Гешефтмахеру.


Я здесь новичек, но если на этом форуме так принято - аннулировать результаты торогов из-за часовой задержки в выходе на связь, то я спорить не буду. Хотя о таких вещах нужно предупреждать.
На всякий случай сообщаю, что к человеку под ником "krit" я никакого отношения не имею.

согласно его пожелания вообще не принимал участие в его теме.



:shock:
герольд
#1253816
Dmitriy64 писал(а):С моей стороны только слова и с вашей только слова. Ни кого не обвинял, но выводы для себя сделал.


Да, но из-за Ваших поспешных и необосонванных выводов и предположений я остался без лота, который выиграл в честной торговле.
Вот это для меня важно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253821 Если бы я не открыл тему в предупреждениях, вы бы врятли вышли на связь :wink: А так, что вам еще оставалось делать? Неужели НИК терять из-за это темы? Любой бы появился весь белым и пушистым, чтобы реабилитировать свой НИК. Тем более если я сделал эту тему достоянием общественности :lol:

Пускай люди сами делают обо мне и о вас свои выводы. Я свое мнение вам не навязываю.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253826
krit писал(а):
герольд писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Знак продан Гешефтмахеру.


Я здесь новичек, но если на этом форуме так принято - аннулировать результаты торогов из-за часовой задержки в выходе на связь, то я спорить не буду. Хотя о таких вещах нужно предупреждать.
На всякий случай сообщаю, что к человеку под ником "krit" я никакого отношения не имею.

Спасибо за ваше сообщение.
А в личку для Dmitriy64 я написал, что согласно его пожелания вообще не принимал участие в торгах.
И зашел на форум после 22:00


А какой Крит изворотливый)) Сообщение уже подредактировал. Надо было полностью скопировать :(
krit
#1253829 Извините не успел, исправлюсь.
И вы исправляеетесь.
Ваши обзывалки становятся мягче, значит такие беседы для всех полезны.
герольд
#1253837
Dmitriy64 писал(а):Если бы я не открыл тему в предупреждениях, вы бы врятли вышли на связь :wink: А так, что вам еще оставалось делать? Неужели НИК терять из-за это темы? Любой бы появился весь белым и пушистым, чтобы реабилитировать свой НИК. Тем более если я сделал эту тему достоянием общественности :lol:

Пускай люди сами делают обо мне и о вас свои выводы. Я свое мнение вам не навязываю.


Все наши недоразумения можно разрешить единственным справедливым способом - выполнить условия нашей публичной сделки: я Вам передаю 47000 рублей, а Вы мне знак. И ве домыслы, замыслы, продположения и т.д. сразу проясняться. Согласны?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253847 Я также публично продал знак Гешефтмахеру. А вы появились ТОЛЬКО ТОГДА, когда я открыл тему в разделе предупреждения. Совпадение?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253863
krit писал(а):Извините не успел, исправлюсь.
И вы исправляеетесь.
Ваши обзывалки становятся мягче, значит такие беседы для всех полезны.


С самой первой страницы, я с вами на ВЫ, и один раз назвал вас Умником(думаю вполне заслуженно) и один раз Таганским хлопцем.
Приму к сведению, раз вы считаете это "обзывалками". Можете меня назвать Саратовским хлопцем :lol: Я не обижусь.. "За обзывалку" не посчитаю
герольд
#1253869
Dmitriy64 писал(а):Я также публично продал знак Гешефтмахеру. А вы появились ТОЛЬКО ТОГДА, когда я открыл тему в разделе предупреждения. Совпадение?


Повторяю, я здесь новичек, никакой темы в разделе "предупреждения" я не видел, даже не знал, что есть такой раздел.
Во время торгов я очень торопился, так как меня ждали люди. Если Вы обратите внимание, то я ставки делал как можно быстрее, чтобы время не тянуть.
После того, как я решил с ними наши проблемы, я сразу появился. Обращаю внимание - прошло МЕНЬШЕ ЧАСА!!!! Я вы уже перепродали выигранный мною лот????
Geschaftmacher
#1253871 Понимаю чувства всех. Не хочу подливать масла, но хочу напомнить, что довольно давно на форуме обсуждались правила торгов.
И по-моему Марик Крюков обозначал правило, что верхняя ставка не означает, что знак будет продан по крайней ставке. А конечное решение всегда остается за продавцом. Это его право определить тому, кому он его продаст.
Всем здоровья!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253876 Герольд! Я тоже еще раз повторю. ЗНАК ПРОДАН ГЕШЕФТМАХЕРУ!
krit
#1253877
Dmitriy64 писал(а):А вам что-то не нравится? Вы выскажитесь. А то получается, пришел, засрал все и ушел. Ответьте за свои слова. Я вам сканы дважды бегал делать, все аргументировал. А вы такие глупые вещи говорите. Элементарное серебрение не видите.

Dmitriy64 писал(а):
krit писал(а):Извините не успел, исправлюсь.
И вы исправляеетесь.
Ваши обзывалки становятся мягче, значит такие беседы для всех полезны.


С самой первой страницы, я с вами на ВЫ, и один раз назвал вас Умником(думаю вполне заслуженно) и один раз Таганским хлопцем.
Приму к сведению, раз вы считаете это "обзывалками". Можете меня назвать Саратовским хлопцем :lol: Я не обижусь.. "За обзывалку" не посчитаю

У Вас есть ник у меня есть ник, и предлагаю на этом закончить.
Гораздо интереснее обсуждать УСЫ, ЗАКЛЁПКИ, эмали и прочее на знаках.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1253885 А новичкам, особенно новичкам, нужно не просто ставить ставки, а потом убегать по своим делам(причем вы прочитали мое приглашение в личку, вы же поняли из моего сообщения что знак ваш?), но и доводить дело до конца. Тут на форуме очень много не порядочных в делах людей, плюс много не платильщиков, были и кидалы, и менты, по этому считаю что ВЫ не правы. А Я ПРАВ! Для себя считаю ТЕМОЙ ЗАКРЫТОЙ. Если есть вопросы, пишите в личку.

Пы Сы. Сила в усах :wink:
герольд
#1253891
Geschaftmacher писал(а):Понимаю чувства всех. Не хочу подливать масла, но хочу напомнить, что довольно давно на форуме обсуждались правила торгов.
И по-моему Марик Крюков обозначал правило, что верхняя ставка не означает, что знак будет продан по крайней ставке. А конечное решение всегда остается за продавцом. Это его право определить тому, кому он его продаст.
Всем здоровья!


Спасибо за разъяснение! Для меня это действительно откровение! То есть сами торги - это просто местная забава, а потом продавец произвольно выбирает "счастливчика" независимо от исхода торгов?
Мне так рекламировали ваш форум, говорили, здесь серьезные люди, все по-честному. Наверно я слишком много ожидал.