Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1254339 Не могу не согласиться с сообществом,действительно,сканы не очень хорошие и поэтому нормальная вещь,смотрится неважно!Постораюсь сегодня поправить ситуацию...
А насчёт" игнора",это правильно(кто не владеет теммой и доказательствами)при высказываниях своего мнения,должен подтвержать его,какими-либо аргументами или фактами,а не словоблудить и заниматься популистскими призывами ,типа "Каждому террористу по отдельной благоустроенной камере!"
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1254362
patish писал(а):Не могу не согласиться с сообществом,действительно,сканы не очень хорошие и поэтому нормальная вещь,смотрится неважно!Постораюсь сегодня поправить ситуацию...
А насчёт" игнора",это правильно(кто не владеет теммой и доказательствами)при высказываниях своего мнения,должен подтвержать его,какими-либо аргументами или фактами,а не словоблудить и заниматься популистскими призывами ,типа "Каждому террористу по отдельной благоустроенной камере!"



Как раз эти люди и владеют темой. :D
Аватара пользователя
patish
#1254366 Понял!Он всё знают,всё понимают,только высказаться аргументированно не могут!Бывает!
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1254390 Тут есть все ответы http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Xrabr.htm
Аватара пользователя
штангист
#1254401 Надо остановить торги, и медаль повесить на фалеру для обсуждения. Только фото надо качественные. Там точно скажут 100% результат, поделка или нет. Я вам рекомендую не кричать, что медаль настоящая :D Надо сначала обсудить, а потом будете кричать , подлинная или нет. Удачи :flowers:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1254404
mysk писал(а):Надо остановить торги, и медаль повесить на фалеру для обсуждения. Только фото надо качественные. Там точно скажут 100% результат, поделка или нет. Я вам рекомендую не кричать, что медаль настоящая :D Надо сначала обсудить, а потом будете кричать , подлинная или нет. Удачи :flowers:


А Вы раз зашли сюда как думаете настоящая или нет?
Аватара пользователя
штангист
#1254421 :thumbsdow
Аватара пользователя
patish
#1254439 Спасибо за ссылки!Это как раз,лишний раз , подчёркивает,что вещь -подлинная!1915г.выпуска.номера и клеймо соответствуют описанию...Жду размер и вес.
Аватара пользователя
Леонидович
#1254829
patish писал(а):Спасибо за ссылки!Это как раз,лишний раз , подчёркивает,что вещь -подлинная!1915г.выпуска.номера и клеймо соответствуют описанию...Жду размер и вес.

Раз подлинная носи сам или сравнивай с моими,найди одно отличие :lol:
Фото
За храбрость!Золото.
За храбрость!Золото.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1254846 http://sammler.ru/index.php?showtopic=22453&st=0
http://sammler.ru/index.php?showtopic=29103
http://sammler.ru/index.php?showtopic=21912&st=20
Аватара пользователя
Strovolos
#1254961
patish писал(а):Спасибо за ссылки!Это как раз,лишний раз , подчёркивает,что вещь -подлинная!1915г.выпуска.номера и клеймо соответствуют описанию...Жду размер и вес.

Если подлинная, тогда, видимо, Вы один разбираетесь в этой теме, а остальные годами на этом форуме просто ищут неучей, чтобы у них все покупать за бесценок. Для проверки подлинности можете отнести вещь на экспертизу.
Аватара пользователя
colt
#1255090
mysk писал(а):Надо остановить торги, и медаль повесить на фалеру для обсуждения....

Как можно остановить то, чего и так нет... :?: :!:
Да и обсуждать здесь нечего - явное и очевидное фуфло даже по этим слабым сканам...Увы :(
Аватара пользователя
patish
#1255160 Всем спецам и "потенциальным"покупателям,спасибо!
Прав ,оказался,Ветеран!
Медаль "ушла"мимо нас!Покупатель, оценил и взял по цене Хозяина!
Темма закрыта!
Аватара пользователя
colt
#1255215
patish писал(а):Медаль "ушла"мимо нас!!


- "От ревизии нас может спасти только кража!"
- "Не нас, а вас..." :D
Аватара пользователя
ЖБАН
#1255732 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#1255854
patish писал(а):Всем спецам и "потенциальным"покупателям,спасибо!
Прав ,оказался,Ветеран!
Медаль "ушла"мимо нас!Покупатель, оценил и взял по цене Хозяина!
Темма закрыта!

ВЕТЕРАН видно был в доле. :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1257413 На то он и ВЕТЕРАН :lol:
Аватара пользователя
Vasya
#1258246
Ветеран писал(а):Рекомендую вернуть.


я думаю, он был прав в вышеуказанном смысле.
Похожие темы
За храбрость 4ст.
 Ставраки    -   Медали
За храбрость 4ст.
Храбрость 4 ст., № 694 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 694 т.
Храбрость 4 ст., № 440 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 440 т.
Храбрость 4 ст.
 Сергей 77    -   Медали
Храбрость 4 ст.
Храбрость 4 ст., № 667 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 667 т.