Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1255204 Почему "слабо"? На "х..." посылать не буду, а вот в "п...." , запросто.
Аватара пользователя
tankman
#1255310
GERES писал(а):Не проскочило

А что должно было проскочить? Может я чего пропустил?
GERES писал(а):А такой правильным казался до этого времени хозяин ника

А что есть сомнения в порядочности? Дайте ссылку.
Ничего личного, просто я не вижу повода для упреков и тем более взаимных оскорблений. Это можно делать в личке по телефону или при личной встрече, зачем же на всеобщее обозрение. некрасиво :(
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1255321 Говорили уже и по телефону.
Что хочет человек, я так и не понял. Какие у него претензии, тоже не понятно.
Аватара пользователя
GERES
#1255330
tankman писал(а):
GERES писал(а):Не проскочило

А что должно было проскочить? Может я чего пропустил?
GERES писал(а):А такой правильным казался до этого времени хозяин ника

А что есть сомнения в порядочности? Дайте ссылку.
Ничего личного, просто я не вижу повода для упреков и тем более взаимных оскорблений. Это можно делать в личке по телефону или при личной встрече, зачем же на всеобщее обозрение. некрасиво :(


Сомнений нет :wink:
Вы ставочку то сделайте,если у вас самого сомнений нет :lol:
А языком трепать многие готовы :wink:
Или вы в долях идёте :?: :lol:
Аватара пользователя
GERES
#1255335 :!:
Pjotr Filatov писал(а):Говорили уже и по телефону.
Что хочет человек, я так и не понял. Какие у него претензии, тоже не понятно.


Я всё высказал :!:
Повторять не люблю :!:
Аватара пользователя
tankman
#1255376
GERES писал(а):Сомнений нет
Вы ставочку то сделайте,если у вас самого сомнений нет
А языком трепать многие готовы
Или вы в долях идёте

Я как нибудь сам решу что мне делать :evil: , (а в долю к сожалению не берут :D ) Если кому то показалось что человек продает самоделки по цене нормальных знаков или выдает их за таковые , то надо просто похмелиться. Если для кого то это личное оскорбление - размещение этих знаков не в том разделе , то лучше к модератору он перенесет без шума и пыли. А просто ни с х..... , г...... брызгаться на страницах форума. некрасиво :(
Аватара пользователя
GERES
#1255385
tankman писал(а):
GERES писал(а):Сомнений нет
Вы ставочку то сделайте,если у вас самого сомнений нет
А языком трепать многие готовы
Или вы в долях идёте

Я как нибудь сам решу что мне делать :evil: , (а в долю к сожалению не берут :D ) Если кому то показалось что человек продает самоделки по цене нормальных знаков или выдает их за таковые , то надо просто похмелиться. Если для кого то это личное оскорбление - размещение этих знаков не в том разделе , то лучше к модератору он перенесет без шума и пыли. А просто ни с х..... , г...... брызгаться на страницах форума. некрасиво :(


Вас видимо и не берут в долю,что так раздухорились :lol:
Откуда у вас такие познания в моём разговоре с Петром :?:
Подробности приведены достаточно точно :twisted:
А может это органы :?:
Это навевает смутные предположения:
1.Вы всё же в долях :!:
2.Опять 2-ника под одним ФИО(Это обсуждалось здесь http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=146051
Итог :!:
Администрации надо разобраться и с этими никами,а то предчувствую что форумчан ждут непредвиденные проблемы :wink:
anonymous1
#1255386 :shock: четвертый раз читаю...что сдулась..что не проскачило..где кому какая доля :shock: непонимаю..даже стыдно стало :oops:
..тут и пионеру очки одевать не надо чтоб увидеть левандос........так он так и предлогаеться...

..щас еще раз прочитаю :oops:
Анатолий Борисович
#1255389 Настоятельно рекомендую воздержаться от взаимных оскорблений.
Хотя на Форуме уже давно бардак, но надо оставаться порядочными людьми.
Аватара пользователя
tankman
#1255437
GERES писал(а):А может это органы
А что у вас проблемы с органами или 191 спать не дает :D
Кстати коротка у Вас память. Вы мне знаки которые я у Вас покупал отправляли в Тольятти, а вот с Петром дел не имел.
Аватара пользователя
GERES
#1255461
Анатолий Борисович писал(а):Настоятельно рекомендую воздержаться от взаимных оскорблений.
Хотя на Форуме уже давно бардак, но надо оставаться порядочными людьми.


Память у меня шикарная,мне конспектов не нать :lol:
Я помню всё прекрасно, и не только хорошее но и плохое.К Tankman это не имеет отношения обсолютно :!:
Если только не два в одном :wink:
Из темы самоудаляюсь,у кого остались вопросы,мой телефон есть,милости прошу :flowers:

Закончили :!:
Офф Топ :!:
Михаил Уокер
#1256237 Петя, я, честно говоря, тоже не понял, чем ты так обидел товарища :D

Может, что-то глубоко личное :D :D ?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1256272 Миша, в разговоре по телефону (как я понимаю) он пытался запретить мне продавать фуфло на форуме.
Это его видимо сильно оскорбляет. LOL
Аватара пользователя
ТАН
#1256453
Pjotr Filatov писал(а):Миша, в разговоре по телефону (как я понимаю) он пытался запретить мне продавать фуфло на форуме.
Это его видимо сильно оскорбляет. LOL

Похоже праздник продолжается...
LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
В.И.П.
#1256478
Pjotr Filatov писал(а):Миша, в разговоре по телефону (как я понимаю) он пытался запретить мне продавать фуфло на форуме.
Это его видимо сильно оскорбляет. LOL



Эти вещи Петром изначально и предлагались как переделки! в чем проблема не понятно!?В порядочности Петра уверен на 1000% процентов и такой бы ерундой(продавать копии за настоящие) он бы точно не стал!Все это похоже на послепраздничные непонятки!
с ув.
Аватара пользователя
GERES
#1256551 Пишу в этой теме последний раз.
Для копий существует отдельная ветка!
Когда Петру сказали что не там размещено сообщение он ответил "Там-Там".
В разговоре по тел.с Петром я постарался объяснить что не совсем порядочно именно ему,как специалисту высокого класса выставлять фуфло не в том разделе где оно и стоит.
В ответ услышал что он форум толком не знает и выставил где выставил.
Остальной разговор по тел.это личное:Между Петром и мной.
Что тут непонятного?
Праздники тут ни причём.
Больше мне не интересно в этой теме, всем пока :flowers:
Михаил Уокер
#1256823 Уважаемые коллеги.

Я безумно далек от желания выступать в роли арбитра. Можно долго дискутировать на тему, что есть копии, а что есть переделки. Назвать эти предметы копиями (для которых есть отдельная тема) тоже нельзя. Оргиналами их тоже трудно признать (о чем Петр с самого начала и заявил).

Но и реакция нашего уважаемого коллеги была, мягко говоря, не понята теми, кто читал эту тему.


С GERESом у меня никогда не было конфликтов. Петра знаю много лет и симпатизирую ему не только, как профессионалу, но и лично, как человеку (хоть и не виделись давно). На мой взгляд, выставив здесь эти предметы,он не нарушил ни буквы, ни духа....

С уважением.


Михаил
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1256857 а сами бкз, из которых сделали народное творчество всем нравятся :?:
Аватара пользователя
GERES
#1256922
Михаил Уокер писал(а):Уважаемые коллеги.

Я безумно далек от желания выступать в роли арбитра. Можно долго дискутировать на тему, что есть копии, а что есть переделки. Назвать эти предметы копиями (для которых есть отдельная тема) тоже нельзя. Оргиналами их тоже трудно признать (о чем Петр с самого начала и заявил).

Но и реакция нашего уважаемого коллеги была, мягко говоря, не понята теми, кто читал эту тему.


С GERESом у меня никогда не было конфликтов. Петра знаю много лет и симпатизирую ему не только, как профессионалу, но и лично, как человеку (хоть и не виделись давно). На мой взгляд, выставив здесь эти предметы,он не нарушил ни буквы, ни духа....

С уважением.


Михаил


Михаил.
Хоть я и говорил что для меня эта тема больше неинтерсна.
Но от такой невнимательности к ситуации,промолчать может только немой.
Когда допустим новичёк,видит сообщение о предлагаемых предметах в официальной ветке от пользователя зарегистрированного в 2004году?Он подсознательно верит этому человеку! Да ещё после того что он ответил "Там-Там"!
Я высказал своё возмущение только для того что бы новички не попали на деньги.
Поэтому и существует ветка для "Копий",кому нужны копии и за дёшево они идут туда.
В эту ветку заходят люди что бы взять подлинный предмет!
Панибратство считаю в этих вопросах неприемлемым!!!
К Петру как к специалисту всегда прислушивался и отталкивался в определении предметов его заключениями!
О чём и подтвердил в телефонном разговоре с ним!
Но когда увидел этот ПЁРЛ от него,уж извините,не отреагировать я не смог,ПРАВДА ДОРОЖЕ!
Вот теперь для себя,это точно моё последнее сообщение в этой теме!!!
АндрейК
#1257336 GERES абсолютно прав и нечего в этом разделе под дурачков косить, уважайте себя и других.