Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

FABREGAS
#1273228
Stallker писал(а):
FABREGAS писал(а):А что касается кризиса,то никакого кризиса нет.
Кризис только в головах у тех,кто больше всего о нём вопит.



Если я всё правильно понял.
Лично Вы в настоящее время готовы платить по ценам лета 2008.
Или как ??? :roll:

Я готов платить только по тем ценам,которые реально сложились на сегодняшний день на рынке фалеры.И то,только за то,что мне реально нужно для души,что называется.А ещё я Вам скажу,что нынешняя ситуация очень полезна в некотором роде.Коллекционеры как были,так и останутся.Отсеется вся шелуха,которая только инвестировала,реальные коллекционеры как были,так и останутся.И им пофиг не только кризис,но и мировой потоп.Опять же,всё это мы уже проходили.Всё повторяется,всё развивается по спирали.А по фалере просто цены вернулись на уровень 2004-2005г.г.А ценовое сумасшествие,когда за крест платили десятки тысяч долларов,уже никогда не вернётся.И это правда.Аминь.
FABREGAS
#1273234
kig писал(а):Ну и х... с ним, раз людям более интересно дискутировать на общие темы, то сканы убираю...
Дискутируйте на здоровье....

А Вы выставьте его на продажу,и узнаете,сколько он стоит.
kig
#1273265
FABREGAS писал(а):
kig писал(а):Ну и х... с ним, раз людям более интересно дискутировать на общие темы, то сканы убираю...
Дискутируйте на здоровье....

А Вы выставьте его на продажу,и узнаете,сколько он стоит.


Спасибо за совет...
Аватара пользователя
colt
#1273394
kig писал(а):
FABREGAS писал(а):
kig писал(а):Ну и х... с ним, раз людям более интересно дискутировать на общие темы, то сканы убираю...
Дискутируйте на здоровье....

А Вы выставьте его на продажу,и узнаете,сколько он стоит.

Спасибо за совет...


А я так и не успел увидеть, пришлите, пожалуйста в личку, с удовольствием бы взглянул :idea: :arrow:
Аватара пользователя
colt
#1273448
FABREGAS писал(а):....Отсеется вся шелуха,которая только инвестировала,реальные коллекционеры как были,так и останутся.....

А стоит ли так разбрасываться словами, ув. FABREGAS :?:

Во-первых, по-настоящему инвестировала(и, насколько мне известно, продолжает инвестировать, тихо радуясь, что можно обходиться минимальными вложениями при хорошей перспективе :idea: ) такая, выражаясь Вашими словами "шелуха", до которой нам с Вами, как до Луны :!:

Могу ошибаться, конечно, т.к. не знаю точно Ваших возможностей и масштабов деятельности, но думаю, что недалек от истины :D

Если ошибаюсь - мои глубочайшие извинения ! :oops: :wink:

А во-вторых, уверен, что нет ничего противоестественного в инвестировании в подлинные предметы искуства и антиквариата.
И это нормально :!:

Ну конечно, сложно представить, чтобы в период мирового кризиса(а он, безусловно, налицо, чтобы Вы не говорили о том, что он "только в головах у тех, кто о нем больше всего вопит") в российской фалеристике продолжался бум и подъем.
Так не бывает :idea: .
Но :!::
Кризисы приходят и проходят, после спада всегда приходит подъем и новый виток развития.
И "инвестирование" в предметы старины себя оправдает.
По моему, конечно же, разумению :!: .
Последний раз редактировалось colt 23 янв 2009 18:13.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vasya
#1273574 не могу не согласиться с последним утверждением. так было всегда, и будет но с поправкой на "Южное Бутово" конечно.
Аватара пользователя
Ковригин
#1273645
Vasya писал(а):не могу не согласиться с последним утверждением. так было всегда, и будет но с поправкой на "Южное Бутово" конечно.


Олег, у меня есть знакомый коллекционер из "Южного Бутова", кризис на его возможности коллекционировать не повлиял :D

Видно "южное бутово" тебя достало ? :D
Аватара пользователя
Vasya
#1273665 элитное жилье в Южном Бутово
Это просто нарицательное понятие. Как и "девушка из Никополя" и тд. Не отрицаю, что Никополь, такой же город, как и все остальные. И там такие-же смышленные граждане проживают.

разговор двух американцев:

-по мне, все канадцы либо про-тутки, либо хоккеисты
-хм, моя жена из Канады !!
-отлично, и в какой команде она играет ? :flowers:
kig
#1273883
kolt писал(а):
kig писал(а):
kig писал(а):Ну и х... с ним, раз людям более интересно дискутировать на общие темы, то сканы убираю...
Дискутируйте на здоровье....


А я так и не успел увидеть, пришлите, пожалуйста в личку, с удовольствием бы взглянул :idea: :arrow:



См. выше.
А зачем?
"Философия" намного интересней реалей, когда с реалиями трудно...
Поэтому, лучше переливать из ... в ... , чем разговаривать о реальных вещах, т.к. абстрактика - полемика - ... - Есть чем время скоротать... ;)
А в этой теме после некоторых моментов так и происходит.
Аватара пользователя
colt
#1273923
kig писал(а):См. выше.
А зачем?
"Философия" намного интересней реалей, когда с реалиями трудно...
Поэтому, лучше переливать из ... в ... , чем разговаривать о реальных вещах, т.к. абстрактика - полемика - ... - Есть чем время скоротать... ;)
А в этой теме после некоторых моментов так и происходит.

Ув. kig, я к Вам культурно обратился с просьбой насчет сканов(как раз педполагал общение о "реальных вещах"), написал вам сообщение в личку, ответа в л/с не получил, а на доске - странные комментарии в раздраженном тоне... :?: :?
kig
#1273939 Ув. kolt, прошу прощения, не хотел обидеть, просто поступило столько писем, что мне нужно очистить ящик примерно на 20 сообщений (сохранить), поэтому я не добрался до вашего. Я его просто не видел. (Можете проверить.)
Сканы, если нужно быстро, спросите у Ярослава.
Раздражение от того, что коллегам интересно на данный момент обсуждение "глобальных проблем"... :?
Аватара пользователя
colt
#1273971
kig писал(а):Сканы, если нужно быстро, спросите у Ярослава.

Быстро не обязательно, пришлите, когда сможете :idea:


kig писал(а):...Раздражение от того, что коллегам интересно на данный момент обсуждение "глобальных проблем"... :?

А что в этом плохого :?:
"Глобальные проблемы" сегодня всех волнуют и всех "задевают", идет спокойное обсуждение между людьми, в большинстве знакомыми друг с другом и нормально друг к другу относящимися.
Без оскорблений, без экстремизма и т.п. вещей.
Почему это вызывает раздражение :?:
И потом, на мой взгляд, одно другому не мешает: кто заинтересовался крестом, тот моментально попытался с Вами связаться(даже не видя его). :idea: :!:
Последний раз редактировалось colt 23 янв 2009 21:42.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stallker
#1274385
FABREGAS писал(а):
Stallker писал(а):
FABREGAS писал(а):А что касается кризиса,то никакого кризиса нет.
Кризис только в головах у тех,кто больше всего о нём вопит.



Если я всё правильно понял.
Лично Вы в настоящее время готовы платить по ценам лета 2008.
Или как ??? :roll:


Я готов платить только по тем ценам,которые реально сложились на сегодняшний день на рынке фалеры.Аминь.


Так и я ж про тоже .
На сегодняшний день на рыне фалеры цены пошли резко вниз.
А почему ??? А потому что КРИЗИС.
но не в головах а снаружи :crazy:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#6568539 Сколько сейчас стоит бесстепенник?
Аватара пользователя
Vasya
#6568546
Отец Солдата писал(а):Сколько сейчас стоит бесстепенник?


ИМХО худшее для них позади, но лучшее далеко впереди.
плюс интернет сделал свое дело, с 09 года в число известных вошло еще штук 150 минимум.
Yaraslau
#6568634
Отец Солдата писал(а):Сколько сейчас стоит бесстепенник?


Вы подумайте какой задали вопрос?
Типа сколько стоит автомобиль?
При этом не уточнив: это Жигули 1980 г. выпуска или Мерседес 2021 г. выпуска.
:D