Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
прикордонник
#2678298 а меня на заставе собаками травили :whistlin: пару раз одевал дреску :crazy: .
Дадут время и беги милок,а эти эссесовские четвероноге друзья по твоим следам.Брр ,а челюсти у них как пассатижы.Я ору благим матом:УБИРАЙ ЕЕ СУКУ !!! Он её тянет,а она зараза челюсти сжала и не отпускает.Классные потом синяки,хоть под дреску ещё стооолько наденешь.Всё равно не помогает. :crazy:
А на участке когда в камуфляже отдет,такая милая собачка :wub: .
Последний раз редактировалось прикордонник 16 янв 2011 21:57.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
прикордонник
#2678317
Спасатель писал(а):Случай скорее трагический, но необычная! :!: :!: :!:

К одному из кораблей Крымской Военно-морской базы, ... обратился к ним в общем с рядовым в те годы (начало 90-Х) предложением, обменять краску (сурик) на привезённый им спирт.
Ясное дело сделка тут-же состоялась
Но в прошлом году в возрасте 55 лет, буквально за два месяца мужика не стало... рак...

С одной стороны наш самогон спасает,а с другой ,кто его знает от чего рак...
Аватара пользователя
Медвед
#2679035 РАК, это похлеще СПИДа.
От РАКа умирает каждый третий...
anonimus
#2679092 Нам таким же образом ведро груш в ЗИЛок вальнули в Балте.Два дня потом с унитаза не слезало все отделение :D
Фото
Вспомним армию весёлым словом!
Аватара пользователя
Спасатель
#2680638 Почти анекдот!

Служил со мной парень, из Коростеня, еврей, юморной, надёжный, балагур и заводила. Водку и вино хлестал хлеще любого русского, за девками бегал, умел и за себя постоять и другим помочь. Одним словом рубаха-парень. И вот спустя месяца три службы, приехала к нему вся его родня, отец, мать, младший брат, сестра, какая-то ещё девушка и коллоритный дедушка. Дед при виде военных испугался, всё время оборачивался, нервно грыз семечки и молчал. Я поначалу принял его за немого. Парня отпустили в увольнение до одинадцати вечера, он взял с собой ещё и меня. Пошли на пляж, хорошенько покушали, позагорали, покупались. Мне выпала роль кавалера дальней родственницы приятеля, с которой справился в целом неплохо, лапши о морских походах и приключениях ей на уши навесил много :mrgreen:
Поближе к одинадцати, отец приятеля, к тому времени хорошенько вмазавший крымского винца предложил- парни, а зачем Вам сегодня возвращаться? Сходите на дискотеку, отдохните, отоспитесь на съёмной квартире и с утра пойдёте в часть. Друг категорически завозражал- да у нас старшина зверь!!! опоздай только на пару минут сразу морду набъёт, а потом ещё целую ночь гальюны чистить поставит.
И тут дед произнёс свою единственную фразу за весь день- это он со всеми так делает или только с евреями? :?: :!: :D
Аватара пользователя
прикордонник
#2680976
Спасатель писал(а):Почти анекдот!...
И тут дед произнёс свою единственную фразу за весь день- это он со всеми так делает или только с евреями? :?: :!: :D

Серый зачет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
прикордонник
#2681152 Был у нас один сержант К. .Вроде парень неплохой,но иногда на него находит.Службист одним словом,начинает общаться со всеми по уставу :crazy: .Начальство сразу это просекает и даёт ему сразу насмловать л/с.
Вот както раз напала на него эта болезнь,а время гдето у же к его дембелю ,март уже .Но в заполярье как у Спасателя почти,зима в самом разгаре.Замполит выдал ему нас подрючить,тактику провести.А замполит по кликухе "толстый"рулил заставой после смерти НЗ от инфаркта.Отбежали мы примерно километр,и начали на него наезжать.Он на нас,на двоих своего призыва,на меня и нескольких ребят моего призыва.Вобщем выяснили отношения,и решили не портить друг другу нервы.На гражданке бы нажрались бы совместно,но это армия.Решили поиграть в войнушку,взять "шлагбаум" КПП на одной дороге где был наш пограннаряд.Но до него километров семь,как добраться побыстрей и незаметней.План созрел быстро :D .Выдвинулись до дороги и залегли у обочины и стали ждать попутку.А к весне отвалы были больше метра.Одного оставили на дороге голосовать,а к этому времени ехал в совхоз пазик с рабочими.Его и тормознул наш боец,и когда он остановился выскочили и все остальные.А нас было больше десятка.Загрузились,поехали.Рабочие смеются:что мол опять Толстый учебного нарушителя ловить заставил?Доехали до совхоза.стали думать,что дальше делать.Глядим бежит водила другого автобуса(газон с мордой как у шараповского Фердинанда из кино),кричит что довезёт нас до "палки".примерно км 2 нам оставалось.Перед шлагбаумом присели,чтобы с улицы нас не видно было.На службе там только младший наряда,старший греется на КПП.Ну младшему сразу молчи,и в будку .Застали его неожиданно.Потом минут двадцать была веселуха.А/м проверялись по максимуму,куча народу в оцеплении.На вышку поставили молодого с пулемётом ПКС.Потом с междугородним автобусом поехали назад в посёлок.Перед посёлком высадились,и через лес к заставе.Недалеко от заставы вывалялись в снегу.и метров четыреста с полным ускорением назад.Ввалились на заставу все как снеговики,дыхание на пределе.А замполит доволен,л/с вы...н.
Потом правда по поселку и совхозу ходили слухи ,что мол пограничники шлагбаум усиленно охраняли,даже с пулемётом.Думали Толстый будет расследовать,но нет обошлось.
А вообщето у нас весело было,да и с народом приходилось общаться.А вот парни которые тащили службу в лесу.тупели до уровня табуретки.Убедился в этом ,когда ждали поезд в Кандалакше до дома.Они смотрели на гражданскую жизнь квадратными глазами.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2804407 У нас в училище был прикол. Когда зимой возвращались со стрельб, бросали жребий и выигравшие снимали обувь и галифе и из кузова высовывали голые ноги в кальсонах, типа полная машина трупов. Едующие сзади автомобили охреневали :D
Аватара пользователя
gromazeka
#2804438
Борис Потехин писал(а):У нас в училище был прикол. Когда зимой возвращались со стрельб, бросали жребий и выигравшие снимали обувь и галифе и из кузова высовывали голые ноги в кальсонах, типа полная машина трупов. Едующие сзади автомобили ох***евали :D

:D
Аватара пользователя
Спасатель
#2804679 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3230547 Дело происходило в те давние времена, когда жив был великий и могучий Военно-Морской Флот. На одном из кораблей Краснознаменного Северного флота командир оказался, страшно даже сказать, тайный (а какие еще тогда могли были быть) гомосек. Приглянулся значит ему один матросик, туркмен, назначил он его приборщиком своей каюты и пользовал по большим, а иногда и по малым приборкам. Терпел этот туркмен такое издевательство какое-то время, не выдержал и решил пожаловаться. И пошел прямо к комбригу. Приходит и с порога выдает:
-Товарыщ капэтан пэрвый ранг! Мэня камандр эбет!
Капразу-то и в голову не могло прийти, что матроса можно @бать в прямом, т.е. в физиологическом смысле. Он и понял, что командир просто строго спрашивает с матроса и воспитывает в духе там чего-то, что и подразумевается на флоте под емким словом “@бать”. Решил объяснить он матросу службу, вышел из-за стола, по-отечески приобнял и грит:
-Понимаешь, сынок, у нас на службе так принято. Тебя вот командир @бет, я твоего командира @бу, меня адмиралы из штаба флота тоже иногда по@бывают, ну а их из Москвы из Главного штаба то же приезжают и @бут. Что делать, служба так устроена, нечего тут не поделаешь.
Припухший сын степей ушел сильно погрустневший, он и не думал, что все так далеко зашло.
В отчаяньи написал письмо в аул о суровой мужской службе на флоте.
Аватара пользователя
прикордонник
#3231888
BYWALYI писал(а): Что делать, служба так устроена, нечего тут не поделаешь.
Припухший сын степей ушел сильно погрустневший, он и не думал, что все так далеко зашло.
В отчаяньи написал письмо в аул о суровой мужской службе на флоте.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gromazeka
#3232778
BYWALYI писал(а):Дело происходило в те давние времена, когда жив был великий и могучий Военно-Морской Флот. На одном из кораблей Краснознаменного Северного флота командир оказался, страшно даже сказать, тайный (а какие еще тогда могли были быть) гомосек. Приглянулся значит ему один матросик, туркмен, назначил он его приборщиком своей каюты и пользовал по большим, а иногда и по малым приборкам. Терпел этот туркмен такое издевательство какое-то время, не выдержал и решил пожаловаться. И пошел прямо к комбригу. Приходит и с порога выдает:
-Товарыщ капэтан пэрвый ранг! Мэня камандр эбет!
Капразу-то и в голову не могло прийти, что матроса можно @бать в прямом, т.е. в физиологическом смысле. Он и понял, что командир просто строго спрашивает с матроса и воспитывает в духе там чего-то, что и подразумевается на флоте под емким словом “@бать”. Решил объяснить он матросу службу, вышел из-за стола, по-отечески приобнял и грит:
-Понимаешь, сынок, у нас на службе так принято. Тебя вот командир @бет, я твоего командира @бу, меня адмиралы из штаба флота тоже иногда по@бывают, ну а их из Москвы из Главного штаба то же приезжают и @бут. Что делать, служба так устроена, нечего тут не поделаешь.
Припухший сын степей ушел сильно погрустневший, он и не думал, что все так далеко зашло.
В отчаяньи написал письмо в аул о суровой мужской службе на флоте.

:lol: ЕЩЕ ПРО ЧЕМОДАН НАПИШИ :flowers: