Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Леонидович
#1268032 20 :P
Аватара пользователя
agvozd
#1268185 21
UDO
#1268317 От 800$ предложите :D
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1268322 800
Аватара пользователя
Леонидович
#1268704 850$. :P UDO-долю пришлёшь за оживление торгов? Влад ну ладно мы с Гвоздём колбасимся, мы ХО занимаемся,а тебе зачем эта тряпочка?
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1268797 LOL :flowers: забирайте Александр, вы правы ни к чему, просто понравилась :D
UDO
#1276192 Тема временно закрыта!
Аватара пользователя
Леонидович
#1276851
UDO писал(а):Тема временно закрыта!

Как я понимаю UDO торгует вещами которых не имеет, просьба в следующий раз в своей теме указывать что вы продавец воздуха,что бы мы все своё время на ваш НИК не теряли. Уважайте коллег по цеху :evil: Ничего личного,чистый бизнес, с уважением ко всем участникам. :flowers: Леонидович.
UDO
#1276916
Леонидович писал(а):
UDO писал(а):Тема временно закрыта!

Как я понимаю UDO торгует вещами которых не имеет, просьба в следующий раз в своей теме указывать что вы продавец воздуха,что бы мы все своё время на ваш НИК не теряли. Уважайте коллег по цеху :evil: Ничего личного,чистый бизнес, с уважением ко всем участникам. :flowers: Леонидович.

Могли бы и в ЛС отругаться!
Уже без уважения! :whistlin:
Аватара пользователя
Леонидович
#1277123
UDO писал(а):
Леонидович писал(а):
UDO писал(а):Тема временно закрыта!

Как я понимаю UDO торгует вещами которых не имеет, просьба в следующий раз в своей теме указывать что вы продавец воздуха,что бы мы все своё время на ваш НИК не теряли. Уважайте коллег по цеху :evil: Ничего личного,чистый бизнес, с уважением ко всем участникам. :flowers: Леонидович.

Могли бы и в ЛС отругаться!
Уже без уважения! :whistlin:

Я абсолютно не ругался,есть тема типа ПОМОГИТЕ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕНЫ,я ВАМ с удовольствием отвечу в ней и подскажу,а если ВЫ выставляете вещи на продажу,то следующий раз будьте добры их иметь,если я в чём то неправ,то пускай выскажутся другие участники форума. :flowers: Всё :beer2: таки в УВАЖЕНИЕМ.
UDO
#1277176 Предметы ещё в наличии, да вот у чела. в голове космос образовался!!!
Пока не вернётся - тему прикрыл.
:beer2:
С уваж.Константин.
майклС
#1277271 Леонидович полностью прав в этом.
UDO
#1277287 Читайте внимательно в начале темы:
ПРЕДЛОЖИТЕ!.................
Я не писал что лот продаётся за конкретную цену! Что он продан! и т.п. и т.д.
ЭТО ФОРУМ, а не аукцион!
Я Вас поставил в известность, что с лотом пока загвоздка.
Участвовать или нет в торгах - это полное Ваше право!
Аватара пользователя
agvozd
#1335890 Можно уточнить, что с предметами, будут ли продаваться. Мы делали ставки и немалые, а темы зависли как-бы в воздухе.
майклС
#1336410 Небольшое пояснение к предыдущему сообщению (для автора темы)- речь идет и еще о двух предметах.
UDO
#1336527 ТЕМА ЗАКРЫТА!