Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
PUPS24
#1266359 поздравляю..............
Pablo
#1266471 Спасибо,всем,за поздравления .
Не дадим форуму умереть,даёшь больше хороших знаков,а за них достойную цену :D .
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1266473
Pablo писал(а):Спасибо,всем,за поздравления .
Не дадим форуму умереть,даёшь больше хороших знаков,а за них достойную цену :D .


Главное Паш, чтобы у нас еще и денег не уменьшалось :D Тогда точно не умрет форум... Если только не забанят Российских покупателей LOL
Pablo
#1266485 Да ладно,Дим,кто нас забанит,это мы же с тобой звонили Вове с Димой по-поводу Газа.Пацаны послушались,сегодня ночью нипель откроют :lol: .
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1266498 8) 8) 8)
Pablo
#1266514 А если посерьезней,то кто его знает,каких денег чтобы не уменьшалось?Рубль опускают и опускают,сегодня евро брал по 44,а в мире оно опускается относительно доллара.Знать бы прикуп .......
А Лысый он красивый,он мне еще на комсомольском значке сразу понравился(в армии на винтовом :D )
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1266516
Pablo писал(а):А если посерьезней,то кто его знает,каких денег чтобы не уменьшалось?Рубль опускают и опускают,сегодня евро брал по 44,а в мире оно опускается относительно доллара.Знать бы прикуп .......
А Лысый он красивый,он мне еще на комсомольском значке сразу понравился(в армии на винтовом :D )



А мне чубайсики в патине не ношенные нравятся :wub:
Аватара пользователя
Д.К.
#1266521
Pablo писал(а):Не дадим форуму умереть,даёшь больше хороших знаков,а за них достойную цену

Немного поправим фразу! Чтобы форум не умер - ему нужно ЛЕКАРСТВО в виде хотябы 10-20 ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, имеющих высокий стабильный доход, вследствии чего не "озабоченных" кризисом и делающих хорошие предложения:!: И знаки тогда будут на любой вкус :!:
Pablo
#1266526 Чубайсики-это куда? :?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1266528 Как куда Паш :?: :shock: Мне на планшетку, и в ячейку в банк
Pablo
#1266545 Дмитрий,это взгляд только со стороны продавца.Лишь бы хорошо продать,а как же быть,если хочется недорого купить?
Аватара пользователя
Igor SPB
#1266559 :wub: Павел, поздравляю :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1266564 Надо просто не упустить момент 8)
Аватара пользователя
Д.К.
#1266588
Pablo писал(а):Дмитрий,это взгляд только со стороны продавца.Лишь бы хорошо продать,а как же быть,если хочется недорого купить?

Павел, правильно, это взгляд со стороны продавца. И не только со стороны продавцов, но я уверен, со стороны администрации форума тоже! Чтобы форум хорошо работал и была большая посещаемость, нужны высокие предложения со стороны покупателей! Иначе многие продавцы просто перестают здесь предлагать вещи. Отдают на местах и так далее... Для сетевой продажи нужен экономический стимул! На альтруизме долго это не продержится... Вспомним почему зачах МИРНАГРАД? Да потомучто на форуме-су стали БОЛЬШЕ платить за вещи и все продавцы перешли сюда :!:
Про недорого купить: недорого покупать надо стараться на месте, в клубе, у малоопытных местных дилеров ит.д.. В сети недорого бывает у кидал или новичков (которые тоже могут оказаться кидалами), а также редкие разновидности можно купить недорого если продавец просто "не в теме".
Копатыч
#1268460 Мужики Вам поболтать негде?
давайте не в этой теме :D
ТЕМА ЗАКРЫТА! ЗНАК ПРОДАН ПО БЛИЦУ