Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270422 А по форуму уже 00:01
Кактус
#1270426 Чья туфля? МОЁ! "Джентельмены удачи"
АлеX
#1270435
АлеX писал(а):По форуму, сейчас на форуме 10:46 (вверху справа часы) или около того.

Алексей, я сожалею, но я специально написал, в какое время я отправляю сообщение, в качестве подсказки для Вас, Вы же этот резерв времени растранжирили на пустую переписку.
У меня на компе сейчас 23:06, такое же время показывают и часу вверху на форуме (UTC + 3 часа).
Победитель - Кактус. Прошу в личку.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270438 Правила форума:
Предлагаю ввести единодушное правило с двумя пунктами об окончании торгов...
1. Время окончания по Москве, Киеву и тд. Если продавец указал, что торги заканчиваются по времени одного из городов, например, по Москве, то автоматом минуты окончания сличаются с минутами форума! А они отображаются в теме при отправлении сообщения. То есть, если часы форума спешат или отстают-никого это не волнует! Каждый торгующийся обязан сверяться, чтоб не попасть в просак!
2. Время окончания по серверу. Это время у всех единое, отображается в текущем режиме в правом верхнем углу. Обязательно продавец должен присутствовать при концовке торгов, чтобы убедиться в его завершении!

У меня отображается 00:09
АлеX
#1270447 Заголовок сообщения: Re: ДСО, спортклубы - кучей Добавлено: Пн янв 19, 2009 11:00 pm
Вверху - строка Вашего сообщения, от которого начался отсчет двух суток.
Алексей, проверьте в каком часовом поясе Вы находитесь, осуществляется ли перевод на зимнее-летнее время и синхронизация времени на Вашем компьютере.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270457 Я живу в Московской области, синхронизация осуществляется, но время форума у меня идет на час вперед.
АлеX
#1270467 В таком случае, у Вас часы должны стоять на GMT+ 3 часа, как вверху текущее время
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270477 Алексей, вот что у меня в верхнем углу:
Текущее время: 22 янв 2009 00:30

Сообщения без ответов | Активные темы Новые сообщения | Ваши сообщения


Список форумов » Фалеристика » Торги » Советский Союз - Знаки, значки, жетоны » Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, Спортивные Ощества, памятные, юбилейные и другие
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время
АлеX
#1270483
АлеX писал(а):Заголовок сообщения: Re: ДСО, спортклубы - кучей Добавлено: Пн янв 19, 2009 11:00 pm
Вверху - строка Вашего сообщения, от которого начался отсчет двух суток.
Алексей, проверьте в каком часовом поясе Вы находитесь, осуществляется ли перевод на зимнее-летнее время и синхронизация времени на Вашем компьютере.

Сейчас не лето, а зима!
Последний раз редактировалось АлеX 21 янв 2009 23:38.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270487 Еще раз говорю - осуществляется. Московское время у меня 23:36, время форума 00:36.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270489 Я почему и спросил - по форуму или нет, так как у меня время отличается. Я вообще думал, что время форума все видят одинаково, так и в правилах написано. Надо бы переиграть...
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1270529 ОК, принимаю все как есть. Кактуса с победой! Алекса с продажей! Всем удачи! :)