БОЕВИК - 101 тыс, ЭМАЛЬ ХОРОШАЯ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 дек 2019 10:31.52 Текущее время: 16 дек 2019 10:31.53

Re: БОЕВИК - 101 тыс, ЭМАЛЬ ХОРОШАЯ

старт 550. блиц 600.

8)

:whistlin:

фиксированно 500 долл.

zenin110 писал(а):
ВладимирМСК писал(а):
Да почему летчик? У пехоты и моряков мода та же была.
Хотя какая разница... :D

Да награжденный может быть кем угодно,он может быть даже выслугой,но вероятней всего на летуна из 3 воздушной армии номер очень близкий к моему 101912 кстати у моего приказ от 05.03.44.

Все верно, товарищ тоже из 3 воздушной армии, что и Ваш Версес Абрам Лазаревич. Приказ от 25.3 44 г. Только Ваш в те времена - мл. лейтенант (а дослужился до полковника), а этот капитан...

ну это все меняет.. :D ..боевик на летчика, капитана,3-я воздушная армия
фикс 500

Alex56 писал(а):
zenin110 писал(а):
ВладимирМСК писал(а):
Да почему летчик? У пехоты и моряков мода та же была.
Хотя какая разница... :D

Да награжденный может быть кем угодно,он может быть даже выслугой,но вероятней всего на летуна из 3 воздушной армии номер очень близкий к моему 101912 кстати у моего приказ от 05.03.44.

Все верно, товарищ тоже из 3 воздушной армии, что и Ваш Версес Абрам Лазаревич. Приказ от 25.3 44 г. Только Ваш в те времена - мл. лейтенант (а дослужился до полковника), а этот капитан...

:flowers: Все правильно у меня УПК есть, может тогда скажете(я не знаю), его к герою представляли или нет, вроде штурмовок хватало а получил только Ленина.

фикс 500

Да, Денис, кавалер одессит. Вот только службу закончил в октябре 44 г. По-видимому - ранение. Еще одно Знамя за 1943 г. А вот с кавалером zenin100 служили в разных полках, хотя тоже штурмовик.

как понимать *еще одно знамя за 43г*.

У него еще одно Знамя 84 тыс .

Спасибо. понял.

до 21-00 МСК по фиксу или снимается

в продаже. фикс 500

Доставка в Рф в 500 входит :?:

доставка +5%. Лично для Вас --доставка пополам.

Забрал :?:

IGOR99 писал(а):
Забрал :?:

да

ну наконец то!!!
Поздравляю :!:

Soldat писал(а):
ну наконец то!!!
Поздравляю :!:

Орден Красной Звезды, ПЯТКА с прижимной, Отличные эмал 90*** Орден Красной Звезды, ПЯТКА с прижимной, Отличные эмал 90***
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Монгольский Боевик образца 1940г он? Монгольский Боевик образца 1940г он?
>>> Знаки орденов
Розетка от Красного Знамени РСФСР, Боевик РЭФ, БКЗ Розетка от Красного Знамени РСФСР, Боевик РЭФ, БКЗ
>>> Колодки и ленты, отдельные части и детали госнаград и лауреатских знаков, гайки и коробки

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума