Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Доктор
#1280406 4110
Аватара пользователя
meledin
#1280407 4200
Доктор
#1280411 4210
Аватара пользователя
meledin
#1280412 4300
Доктор
#1280443 Пас! С пересылом "золотым" выйдет!
Аватара пользователя
meledin
#1280464 "За одного битого двух небитых дают"
Ставку снял.
Доктор
#1280468 Прикольно!
Аватара пользователя
meledin
#1280473 Ну, поделился.
Доктор
#1282131
meledin писал(а):"За одного битого двух небитых дают"
Ставку снял.


По правилам, если человек после завершения торгов отказвывается от покупки, значит его все ставки анулируются
Значит последня моя ставка 3610.
Прошу подтверждения Хозяина лота.
Аватара пользователя
AlexНН
#1282144
Доктор писал(а):
meledin писал(а):"За одного битого двух небитых дают"
Ставку снял.


По правилам, если человек после завершения торгов отказвывается от покупки, значит его все ставки анулируются
Значит последня моя ставка 3610.
Прошу подтверждения Хозяина лота.

А ссылочку на правила можно?
насколько я понимаю, снята ПОСЛЕДНЯЯ ставка, и повода анулировать ВСЕ торги не вижу

может я и не прав, но... давайте обсудим это в "общих вопросах"...
Доктор
#1282154 Не будем мы ничего обсуждать. Продаете - значит я перевожу деньги. Если нет - хозяин Барин.
Аватара пользователя
AlexНН
#1282174
Доктор писал(а):Не будем мы ничего обсуждать. Продаете - значит я перевожу деньги. Если нет - хозяин Барин.


да ради бога - не хотите брать - не берите... будем заново проводить торги.



ЗЫ: А с такими "правилами" можно (по договоренности с приятелем, например), "опустить" цену на любой предмет - хоть на ГСС"а до 100 $ :wub: (не имею ввиду данный конкретный случай) :D
Доктор
#1282188 Торги проходили по всем правилам нормально. Если "жаба" вас сьела, не надо "кидать на Ивана"
И зачет тогда делать по-новому торги - отдайьте их Meledinu по предпоследней его ставке, если он только от последней отказался.
Аватара пользователя
AlexНН
#1282199
Доктор писал(а):Торги проходили по всем правилам нормально. Если "жаба" вас сьела, не надо "кидать на Ивана"
И зачет тогда делать по-новому торги - отдайьте их Meledinu по предпоследней его ставке, если он только от последней отказался.


не хотелось бы жабами кидаться, но - алаверды... :roll:
Доктор
#1282209 :flowers:
Последний раз редактировалось Доктор 27 янв 2009 18:25.23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexНН
#1282218
Доктор писал(а):Буду во всех ваших лотах предупредать о неэтичности продаца


т.е. предложение обсудить возникшую непонятку - "неэтичное поведение"? :whistlin:

Доктор писал(а):Не будем мы ничего обсуждать. Продаете - значит я перевожу деньги. Если нет - хозяин Барин.
Доктор
#1282225 Если вопросы возникли - Давайте Спросим Meledina от какой ставки он отказывается? От последней или от всех? А может от последней или предпоследней или предпредпоследней???
Аватара пользователя
meledin
#1282235 Речь, конечно, шла только о последней ставке, иначе написал бы, что снимаю все свои ставки. Просто решил человеку уступить знак.
Аватара пользователя
AlexНН
#1282241
Доктор писал(а):Если вопросы возникли - Давайте Спросим Meledina от какой ставки он отказывается? От последней или от всех? А может от последней и предпоследней и предпредпоследней???

а давайте еще кого спросим - кого цена в 3900, например, устаривала, а взвязи с превышением ее - человек отказался от участия в торгах?

я же говорю, что по такой логике, любой лот, где МПЦ явно не указана, можно "купить" за 2 копейки...
неволить покупать свои знаки не могу.
Доктор
#1282250 Может это и правильно. Тему закрыли. Немного друг друга не допоняли.