Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GVK
#95757 450

shwed
#95870 500

kost
#95898 даю 550

lenin
#95907 Какие глубокие мысли по поводу не той гайки." если ты такой умный то почему строем не ходиш? А?" Николаич"? Кака она другая- родная гайка то? Если конечно не секрет. Два редких дока,комплект- гайкне та! Смех!
Даю 600!!!

shwed
#95917 610

Андрей Щ.
#95980 650
Аватара пользователя

Николаич
#96008
lenin писал(а):Какие глубокие мысли по поводу не той гайки." если ты такой умный то почему строем не ходиш? А?" Николаич"? Кака она другая- родная гайка то? Если конечно не секрет. Два редких дока,комплект- гайкне та! Смех!
Даю 600!!!

У меня был знак Хасан с гайкой, на обратной стороне которого написано "Мондвор". Поэтому я и откликнулся, причем со знаком вопроса, я не специалист по значкам. Сам-то наградной комплект действительно симпатичный.
Ну, товарищи поправили. Написали, что часто встречается именно с такой гайкой - ну и хорошо! Я же не спорю, прислушиваюсь.
А Вы что же, г. lenin, будете теперь ёрничать, показывать на меня пальцем и со смеху покатываться?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#97281 Нокалаич у меня Хасан с доками и тоже стоит родная гайка-и она другая!!!
Гайка не та и на другом Хасане!
Значит попадаются с разными гайками!!!
Аватара пользователя

Николаич
#97305 Г. Потапов, спасибо за моральную поддержку.

Сам претендовал бы на комплект, если бы нужда не схватила меня за глотку своими корявыми лапами.
Аватара пользователя

Fillip
#128589 продано или нет?