Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ковригин
#1284522
Леонидович писал(а):
Potemkin писал(а):По-подробнее можно? :shock: Тем более продавец ссылается на участников форума.

Это очень редкий знак и цена ему как минимум 2000$ и SS11 это прекрасно знает,а по подробней посмотрите как выглядит подлинный и сравните и всё увидите сами. :D


Леонидыч, выставьте ваш "подлинный как минимум за 2000 долларов" знак и мы действительно сравним.
Аватара пользователя
Леонидович
#1284739 Извиняюсь что задел чьи то интересы,не хотел. Дима отвечаю на все твои вопросы-1) Я знаков видел больше чем ты воробьёв на улице.2) Знак фуфловый Литовского полка я тебе вдул преднамеренно после того как ты мне три раза встречу в Москве назначал и я приезжал,а ты всё время парился в бане),кстати я тебе и возврат привозил,но ты опять был в бане :lol: С негодяями типа тебя надо поступать только по негодяйски,тогда до вас доходит. С Сашей х...и меряться не буду,он тоже живой человек как и я и мы имеем право на ошибку. К твоему разочарованию я таких редких знака сейчас имею два, один в Киеве у Руслана и его сканы я выставляю,а второй завтра утром возьму в ячейке и тоже выставлю. СМОТРИТЕ :flowers:
Фото
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
Аватара пользователя
Ковригин
#1284845 Саша, спасибо. Действительно подлинный знак

Внесу ясность.

Знак у Димы SS11 от меня, он купил его несколько лет назад, цену не помню, но не дорого.
Я купил у копателей два знака толи с Украины, толи с Белоруссии.
На обоих пришлось восстанавливать винты.
Знак, который попал к SS11 был ещё скуручен винтом.
Я его предупредил, что знак копаный и реставрированный.

Выставляю свой знак.
На моём знаке также заново припаян винт.
Копаные знаки, после нагрева при пайке винта и травлении от окислов, очень многие принимают за фальшаки.
Саша, все могут ошибаться и ты, и я.

Посему покупателю предлагаю самомоу принять решение.
Дмитрий, если покупатель откажется выкупить знак, я готов его забрать по последней ставке

С уважением.
Фото
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
Последний раз редактировалось Ковригин 28 янв 2009 21:49.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#1284879 Александр с твоими доводами согласен, но SS11 у нас спец по знакам и знал что было с ним до того как он попал к нему, почему об этом не пишет прямо и открыто,понятно когда чел.не спец в теме,а это спец всем известен,со своей стороны полемику закрываю. Второй знак выставлять не буду,он ещё лучше чем тот что я выставил,кстати Саша знак продаётся и ты в очередной раз можешь улучшить коллекцию по качеству. :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#1284908
Леонидович писал(а):Александр с твоими доводами согласен, но SS11 у нас спец по знакам и знал что было с ним до того как он попал к нему, почему об этом не пишет прямо и открыто,понятно когда чел.не спец в теме,а это спец всем известен,со своей стороны полемику закрываю. Второй знак выставлять не буду,он ещё лучше чем тот что я выставил,кстати Саша знак продаётся и ты в очередной раз можешь улучшить коллекцию по качеству. :flowers:


Привози, буду деньги копить :)
Аватара пользователя
SS11
#1284966 Леонидыч, в отличии от вас я никогда фуфлом не торговал и торговать не собираюсь. :!:
За проданные вещи несу всегда пожизненную гарантию :!:
От куда вы знаете сколько я видел знаков чтобы сравнивать??? И когда вы мне превозили Возврат??? Так что негодяй и лжец это вы... :idea: Могу вернуть вам ваш фуфловый знак, может впарите еще кому-то (это у вас хорошо получаеться :lol: :lol: ) деньги можете оставит себе... может подавитесь когданибудь
Александру Агапову большое спасибо за участие в теме (повторю, как и раньше, что данный знак считаю подлинным :idea: и заявления леонидыча что данный знак фуфел считаю полным необоснованным бредом)
Аватара пользователя
Ковригин
#1285009 Ситуация разрулена.

Прошу всех не опускаться до уровня гнилого базара.

Сейчас сбежится дежурная свора подонков, которая и полковых знаков в глаза не видела, но быстро обольёт всех помоями

Эти помои смоют без разбор всех, на 3-й странице никто и не вспоминт как тема называлась.
Аватара пользователя
Леонидович
#1285039 Дима ты Литовцем награждён мною пожизненно,так что носи эту награду сам, а деньги за знак,это моя компенсация за билеты в Москву,гостиницу,моё потерянное время(оно дорогое),за ожидание тебя ,(пока ты в бане помоешься). Дима единственное с чем я с тобой согласен полностью,ЧТО СДЕЛКИ НАДО ДЕЛАТЬ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ. :flowers:
Аватара пользователя
SS11
#1285084
Леонидович писал(а):Дима ты Литовцем награждён мною пожизненно,так что носи эту награду сам, а деньги за знак,это моя компенсация за билеты в Москву,гостиницу,моё потерянное время(оно дорогое),за ожидание тебя ,(пока ты в бане помоешься). Дима единственное с чем я с тобой согласен полностью,ЧТО СДЕЛКИ НАДО ДЕЛАТЬ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ. :flowers:


Пусть будет так :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1285369
SS11 писал(а):
Леонидович писал(а):Дима ты Литовцем награждён мною пожизненно,так что носи эту награду сам, а деньги за знак,это моя компенсация за билеты в Москву,гостиницу,моё потерянное время(оно дорогое),за ожидание тебя ,(пока ты в бане помоешься). Дима единственное с чем я с тобой согласен полностью,ЧТО СДЕЛКИ НАДО ДЕЛАТЬ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ. :flowers:


Пусть будет так :flowers:

МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА,если ты по человечески,то тогда и к тебе будут все по человечески. :flowers:
Yaraslau
#1286143 Недавно тут же на форуме приобрёл знак 52-ого Виленского пех. полка. :D
Фото
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
Yaraslau
#1286148 Так он стал выглядеть после того как к нему припаяли винт.
Но по-моему всё равно остался подлинным. :D
Фото
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
71 пехотный белевский полк
Аватара пользователя
Леонидович
#1286220 ЯРОСЛАВ твой юмор понятен :flowers: