Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1274853 пособие для фуфлоделов? :D неет.. лучше какие-то секреты все-таки держать при себе 8)
Аватара пользователя
штангист
#1274855
Dmitriy64 писал(а):пособие для фуфлоделов? :D неет.. лучше какие-то секреты все-таки держать при себе 8)

Поддерживаю :!: Информация стоит километр денег :!: =)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1274872 А можно хозяина темы попросить хорошие сканы под прямым углом? а то все сканы под разным ракурсом, а он как известно искажает :wink:

Клеймо крупно и знамя.
Вячеслав К.
#1275072
Nord писал(а):Да, забыл добавить, что эта двойка была сделана видимо из пустышки.


Nord, не нужно говорить глупости.
Предмет подлинный.
Под чернотой на реверсе присутствует позолота. Ребро картуша попробовал отмыть от черноты, там позолота.
МПЦ 150 т. р.
Аватара пользователя
Nord
#1276180 Вячеслав! Да, я не про эту двойку говорю, а про ту которая упала и у которой картуш отвалился! :D
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1276249 Вот как двоечку покажите поле знамя и ниже на аверсе.
Отличник
#1276276 В чём сомнения?-подлинный знак,и клеймо,и вс остальное.

Про вставные цифирки-где-то слышал,думаю ерунда :oops: --по крайней мере можно скинуться разбить подвесную двойку выслужную,и поковырять попробовать,но я думаю,что ничего не отковыряем.Можно ссылку на тему про вставные?
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1276291 Хочется посмотреть как сильно поковыряли поля на знамени,ленточке СССР,часть пентограммы и там где должна лежать белая эмаль.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1276313
trasser писал(а):В чём сомнения?-подлинный знак,и клеймо,и вс остальное.

Про вставные цифирки-где-то слышал,думаю ерунда :oops: --по крайней мере можно скинуться разбить подвесную двойку выслужную,и поковырять попробовать,но я думаю,что ничего не отковыряем.Можно ссылку на тему про вставные?



Олег, там тема помоему про комплект Васягина.. с бкз 1-5. Там ху*ва туча страниц. Геморно искать. Но тема интересная... Я из нее понял одно, что бкз с цифрой 5 лучше не брать. Ху* отличишь.
Аватара пользователя
gromazeka
#1276507 1200
Аватара пользователя
Nord
#1276609 Да нет Дмитрий, БКЗ с цифрой 5 брать можно, только их выслужных не было, а у Маркова там выслужная. :D Ну, а тема мне очень известная. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nord
#1276610
Nord писал(а):Да нет Дмитрий, БКЗ с цифрой 5 брать можно, только их выслужных не было, а у Маркова там выслужная. :D Ну, а тема мне очень известная. :lol: :lol: :lol:
Да, и у Васягина было четыре БКЗ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1276686
Nord писал(а):Да нет Дмитрий, БКЗ с цифрой 5 брать можно, только их выслужных не было, а у Маркова там выслужная. :D Ну, а тема мне очень известная. :lol: :lol: :lol:


Ну вы же супер специалист в фалере, буду вас слушать и консультироваться у вас :lol:
Отличник
#1276736
trasser писал(а):можно скинуться разбить подвесную двойку выслужную

Может тему открыть?-есть заинтересованные?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1276742 я готов скинуться... выслужную об пол пускай кто-нибудь епнет 8)
Аватара пользователя
Алексий
#1276766 Не надо варварства !!! :lol: На днях в стоматологии делал рентген зуба. Так мой зуб, на пленке размером формата А4 напечатали. Там штифт до десятых миллимитра видно.
Можно её просто к врачу снести, всяк дешевле будет!!! :) :P :lol:
Аватара пользователя
Nord
#1276768 Нет Дмитрий, не супер специалист, просто приходилось слегка реставрацией заниматься. :lol: И не надо двойку портить пазиков не будет. :D
Аватара пользователя
Nord
#1276783 1250
sas
#1277366 1500
Аватара пользователя
gromazeka
#1277397 2000
Похожие темы
БКЗ 398, винт
 Osya    -   Знаки орденов
БКЗ 398, винт
БКЗ винт
БКЗ винт 44 тыс
БКЗ 2 винт
 коша    -   Копии
БКЗ 2 винт
БКЗ винт 17 тыс.