Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Правдоруб
#94886 А бывылый молчит: как воды в рот набрал. 8)
Наверное переживает! :cry:
Или пережовывает! :o
Как говорится, "слаб человек" :(
И вероятно очень жаден и примитивен :idea:
--------------------------------------------------------------------------
Колись бывалый, куда загнал остальные вещи :?:
Аватара пользователя

Ковригин
#94894 [quote="Koldun"]Мне не принципиально... :wink:[/quote]

Генерал-майору тоже...
Аватара пользователя
BYWALYI
#95451 Тема закрыта
Последний раз редактировалось BYWALYI 18 окт 2005 15:26.45, всего редактировалось 1 раз.

кавказец
#95553 В принципе в обсуждениях кто-то говорил ,что если ему предложат двойной старт ,то он отдаст знаки сразу .Старт этого комлекта был немаленьким ,и вполне возможно ,что Колдун действительно предложил сумму ,которую по мнению BYWALIY ( основываясь на собственном опыте ) никто дать не мог .А информация почем уходит какая нибудь награда действительно является очень ценной ,особенно для перепродавцов .
Аватара пользователя

Koldun
#95568 После завершения сделки, я, может быть, её и оглашу, за дополнительную плату :wink:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#95593 Имел дело с товарищем BYWALYI - все прошло отлично!
Аватара пользователя
BYWALYI
#95615 Дабы завершить дебаты и закрыть тему, приведу слова уважаемого классика (т.е. Ивановича, см. обсуждение группы с ТКЗ от 10.10 2005):

"А господам моралистам, коих развелось на форуме достаточное количество, советую заглянуть в свои профили и посмотреть как ВЫ продавали свои лоты.....
В чужом глазу видим соломину, а в своём не замечаем бревно!!!
_________________
ИЩУЩИЙ, ДА ОБРЯЩЕТ!"

На этом мир, дружба и всем респект! Главное, чтобы хороших предметов появлялось больше, а склок было меньше!
Аватара пользователя

Albert
#95645 Тоже имел с BYWALYIм, дело и буду иметь дальше, просто , я так думаю, многие бы хотели побороться за этот комплект но не успели :cry:
Видимо Колдун сделал предложение от которого BYWALYI не в силах был отказаться.....
Жаба давит(добрая), но поздравляю обоих :lol:
Аватара пользователя

Ковригин
#95769 ****
Последний раз редактировалось Ковригин 18 окт 2005 15:33.22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

дедок
#95770 Ну, начинается... См. название темы. Не надо ругани, выводы сделает каждый сам.

MNS
#95778 Насчет Невского не знаю, а о покупке комплекта я переписывался летом с Бывалым. И исходя из тех переговоров, могу предположить, что никому ничего он не обещал - речь шла о продаже не раньше сентября, причем об открытых торгах с несколькими участниками. Сроки торгов, если я верно понял, несколько раз переносились именно по просьбе Ивановича.
Я хотел посмотреть на развитие событий на раннем этапе, и принять участие в торгах ближе к завершению, но получилось вот как. Но я на Бывалого не обижаюсь, право каждого - как ему продавать, единых правил тут быть не может, как бы нам не хотелось. К тому же, кто мешает желающим обратиться со своими предложениями к новому хозяину комплекта, благо он себя не скрывает? :wink:
Аватара пользователя

colt
#95792
дедок писал(а):Ну, начинается... См. название темы. Не надо ругани, выводы сделает каждый сам.

Уважаемый дедок! Вопрос здесь, мне представляется, не в названии темы. И не в желарии поругаться с Бывалым. Он публично оболгал человека и как бы отстранился со своими "всем респектами"
И как, по Вашему, можно разобраться в его лжи, не обнажив её?

Господин MNS! Обратите внимание, на какие термины Вы опираетесь в своих рассуждениях: "насчет Невского не знаю...", "исходя из переговоров могу предположить...", " Если я верно понял...".
А если не верно :?: :idea:
А я доподлинно знаю, что Невский №606 продавался не по настойчивым(как врет Бывалый) просьбам Ивановича, а по его личному предложению. И выдергивался он из комплекта именно как гарантия, того, что осенью будут проданы остальные предметы.
Иначе, зачем было выкупать залитый оловом с оборотной стороны знак без колодки?
И фраза Бывалого "...Иванович зарядил Невского № 606 по цене в 3 раза больше той, по которой я ему отдал.." понятна. Он вероятно полагает, что, когда олово будет снято, под ним обнаружатся два штифта. И, вероятно, жаба душит, что недонажил... :twisted:
Аватара пользователя

MAUZER ***
#95807 :D нравится мне этот форум, почти любую тему можно развивать до бесконечности, в поисках выяснения истины которой в общем то нет
и быть в данном случае не может, поскольку правда у каждого своя.
Прав продавец, который волен распоряжаться своим товаром как ему угодно, поскольку это форум а не аукцион, и более того форум без утвержденных правил, не смотря на многочисленные попытки уважаемых людей их создать, а посему если на аукционе я сделав ставку и выиграв предмет имею полное право на его приобретение и в крайнем случае могу оставить отрицательный рейтинг продавцу, то в даном случае это все, на мой взгляд, не работает, безусловно по своему прав и претендент на покупку, а в итоге предмет продан третьему лицу, который тоже прав в своей возможности платить максимум за предмет которым хочется обладать, ну а что остается делать всем нам, да только философствовать, развивая дальше эту тему :D что я и делаю :D

с уважением ко всем участникам,

MNS
#95809 Если неверно - Иванович может это опровергнуть, но я убежден, что верно, т.к. знаю и других людей, которые получили такую же информацию насчет продажи комплекта.
А вообще, я хочу сказать, что Бывалый отвечал всем в этой теме очень корректно, и не дал никакого повода обозвать себя столь нехорошими словами, тем более с большой буквы. А раздувать скандал на пустом месте просто неприлично, тем более такому "зубру", как Иванович.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#95818 Ну, не удивительно, ИВАНОВИЧ как раз в свойственной ему манере.
Более того, уверен, что даже эту фразу он не пропустит и я много услышу в свой адрес. :lol:
Аватара пользователя

Ковригин
#95831 Признаю право "бывалого" и др. участников форума продать на форуме ордена любыми доступными средствами, предоставленными форумом.
Признаю право "колдуна" и др. участников форума купить на форуме ордена любыми доступными средствами, предоставленными форумом.

Есть понимание, что каждый продающий хочет получить
максимальную сумму.
Но есть и понимание, что каждый продающий должен выполнять правила, которые сам и установил( обьявил торги до 25-го октября, указав старт, но не обьявив блиц. Окончание торгов обьявил покупатель, а не продавец)
Это на совести только "бывалого" и "колдуна"

В ЭТОМ СМЫСЛЕ, СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ "КОЛДУНУ" И "БЫВАЛОМУ"!!!

Не признаю право на ЛОЖЬ.
Признаю своё право и др. участников форума отстаивать свою честь, располагая фактами,а не эмоциями и сплетнями.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#95836 На удивление сдержано и корректно сказано, даже снимаю шляпу перед ИВАНОВИЧем. :shock: :wink: :D
Вот и славно - никто не в обиде.
Аватара пользователя

BYWALYI
#95851 Еще раз позвольте подвести черту и напомнить древнее изречение
"Истина едина, а ложь многолика" - это насчет некоего пистолета под названием KOLT :P
Сергей, ты откуда взялся в этой теме и записался в свидетели покупки Невского, тебя там летом отродясь не было. Ты-то чего рот открыл, что ты злой такой, как будто булку у тебя изо рта вырвали?
Даже Иванович оказался более корректным! Ну работаешь с ним, но это не значит, что ты должен по каждой теме подпиздывать. А то получается "слышал звон, да не знаешь где он"! Если я кому-то что-то обещаю, то железно выполняю! И это все знают.

Все на этом! Закрываем тему и ждем новых поступлений!
Аватара пользователя

colt
#95872 Бывалый!
Я полностью нахожусь в этой теме с самого того момента, как ты продал Ивановичу Невского №606.
:!:
Ложь о якобы продаже этого предмета ИВАНОВИЧЕМ по "ТРОЙНОЙ ЦЕНЕ" первым распространил ты на страницах этого форума.
:!:
Извергая грязные ругательства в адрес участников форума, ты опускаешься до убогого и примитивного уровня.
:!:
Не вижу смысла продолжать дискуссию по этой теме с человеком, не способным выразить свои мысли в приличной форме.
:shock:
Аватара пользователя

BYWALYI
#95877 Сергей, кончай п...ть! Тебе что - делать нечего, утепляй окна на зиму, завтра снег обещают! :P
Кстати, никаких грязных ругательств, тем более в адрес уважаемых посетителей форума не допускал!