Ares
#1286302 Часы 1915 года. Не на ходу. Хотелось бы иметь 1000 рублей. Какова ваша цена?
С уважением.
Ares
#1287588 Готов Вам продать за 700 рублей с Вашим пересылом.Что касается механизма: надо заменить баланс, подобрать стрелки, возможно, что-то еще обнаружиться. Я этим не стал заниматься. Если Вас это устраивает- напишите
С уважением.
Собиратель_часов
#1287642 Какой диаметр корпуса? где находятся? Окажите мне услугу - вышлите их наложенным платежом...
Ares
#1288004 Диаметр корпуса-4см. Находятся часы в России. Где Вы находитесь? Извините, но я никогда и никому наложенным платежом ни на форуме, ни на аукционе, не высылал.
Ares
#1288019 Я их отложу для Вас, примерно через 1,5-2 месяца я буду в Москве. Можно будет с Вами встретиться. Мне деньги не к спеху. Цена будет таже-700 рублей. Через л.с. решим о встречи.
С уважением.
Собиратель_часов
#1288028 Ну так если деньги не к спеху, пошлите их почтой РФ наложеным платежом. Я заплачу и за доставку и за сами часы, а потом деньги с почты заберете...
кавказец
#1304313 Извините что в чужой теме ,но нужны серебрянные наручные часы в очень хорошем состоянии ,желательно современоговида .