Аватара пользователя
Alitis
#1295970 Так в соседней ветке правил и условий торгов не было указано,и хозяин
добровольно принял решение о досрочном прекращении торга и это евоное право!!!
А здесь всё чётко прописано,окончание торгов,плюс антиснайпер,и без блица!
Тогда спрашивается,зачем перебивать мои ставки в 500,в 550,чтобы потом свою ставку снимать?
Ведь торги ещё не закончились!!!
Аватара пользователя
shalak
#1295981 при этом также вадимом не сказано о возможности снятия.неснятия ставок.а если озвучили 500 и 550 значит готовы за данную цену купить.
Аватара пользователя
Alitis
#1295999
shalak писал(а):при этом также вадимом не сказано о возможности снятия.неснятия ставок.а если озвучили 500 и 550 значит готовы за данную цену купить.

Многоуважаемый Господин shalak,запомните пожалуйста,Я ставя ставки за них отвечаю и выкупаю по тем
ценам,которые указаны мною!И не найдётся в нашем сообществе человека,который усомнится в моих словах и ставках!
Засим,всего доброго и удачи Вам в будущих торгах! :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1296007 я запомнил!а к вам были какие то вопросы или претензии?
Аватара пользователя
vadik
#1296204
shalak писал(а):я запомнил!а к вам были какие то вопросы или претензии?


Не любитель я раздувать ссоры и подливать масла в огонь, но тут замечу.
Андрей("shalak"), Ваше право покупать или не покупать фото. Так же Ваше право делать ставки или снимать их.
Это Ваше дело.
По поводку торгов по комплекту на моряка..... Кто мешал Вам делать ставки адекватно ценности фотографии?
Да, я внезапно прекратил торги теме, но я Принес Вам и другим участникам торгов свои извинения.
По поводу порядочности Андрея(Алитиса) - то могу Вам сказать следующее, Не Было Ни Одного Случая, когда Андрей отказался бы от сделки и не выкупил лот. Причем , хочу Вам заметить, лот выкупался быстро,четко и без каких-нибудь напоминаний со стороны продавца.
С ув.Вадим.
Аватара пользователя
vadik
#1296211 Лот отложен Андрею(Алитис).
С ув.Вадим.
Аватара пользователя
shalak
#1296231 я делал ставки так как считал необходимым.с шагом какой был удобен.и 800 возможно не отражает адекватной цены....