Аватара пользователя
брат
#1298538 это просто слова,аргументируйте,и какая соседняя тема именно.
Аватара пользователя
Volly
#1298558
ЛЫСЫЙ писал(а):фуфел-он и в африке фуфел :D ...такой же и в соседней теме :D

:crazy: А что Корниловская фигурка неправильная :?:
UIKA
#1298570 Братэло дай доп. фото и кач. особенно мордаху чела :whistlin:
Аватара пользователя
брат
#1298595 Завтра,сегодня приехал поздно. :oops: При дневном свете отфоткаю.
Moel
#1298730 Вы спросили мнение....Мое личное мнение-что это фуфел.... :D А вот корниловские фигуры-настоящие!!!!!
Последний раз редактировалось Moel 05 фев 2009 00:06.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
брат
#1298750
ЛЫСЫЙ писал(а): Мое личное мнение-что это фуфел..
вы спросите,меня про монеты,империи,я вам отвечу,и если фуфел,оргументирую почему.
Аватара пользователя
брат
#1299323 сфоткал
Аватара пользователя
брат
#1299328
брат писал(а):сфоткал
Аватара пользователя
брат
#1299334
UIKA писал(а):Братэло дай доп. фото :whistlin:
Аватара пользователя
Volly
#1300839
ЛЫСЫЙ писал(а):фуфел-он и в африке фуфел :D ...такой же и в соседней теме :D

В музее ДПИ по этим фото сказали, что предмет неправильный :roll:
apskov
#1301321
ЛЫСЫЙ писал(а):фуфел-он и в африке фуфел :D ...такой же и в соседней теме :D

Тож. клеймо и раскрас не нравяться :whistlin:
Аватара пользователя
брат
#1301621 Закрываем тему значит,какие ещё мнения?
taras
#1302104 Продайте по той цене,которую предложат,без каких-либо гарантий на подлинность.Всё равно,цена на подлинного Кузнецова ну никак не может колебаться в районе 300 долларов,какой-бы кризис не был.А так покупатель сам решит,какого он покупает Кузнецова за эти деньги.
В фалере не стесняются продавать копии редких орденов,а покупатели этих копий не всегда покупают для себя (и не всегда при продаже признаются,что это копии.)
Я считаю,тему закрывать не надо,может найдутся и на эту статуэтку желающие.Да и высказанные нами мнения - это чисто субъективные мнения,которые могут быть и не всегда правильными.
Аватара пользователя
брат
#1302277 Спасибо,за мудрые слова,а я и сам понимаю,что для фигурки без сколов и тд.это не деньги,но раз пошла тема про ФУФЛО,то мне просто для себя хочется понять почему это фуфло,по каким признакам,я уже говорил что предмет мне достался почти даром,вместе с монетами,но это конечно не аргумент,что фигурка настоящая.Я занимаюсь нумизматикой,в этой теме фуфла очень много,но практически всегда можно аргументированно сказать признаки,по которым можно отличить.Я уже чесно говоря не о продаже думаю,а о "веских доказательствах". :?
dskh
#1304426 А мне вот тоже интересно,почему фуфло? Нормальные клейма,до товарищества,в тесте,1870-80 года.
Матвей Сидорович обычно только в фаянсе и бывает.Какие поставщики,какого двора в это время :shock:
Есть прекрасная книга "Конаковский фаянс",там кузнецовская пластика хорошо освещена,многие вопросы отпадут..
Веских доказательств,что это подделка не ждите,напрасные надежды LOL .Хотя может спецы из ДПИ аргументируют? :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1306004
dskh писал(а):А мне вот тоже интересно,почему фуфло?
Веских доказательств,что это подделка не ждите,напрасные надежды LOL .Хотя может спецы из ДПИ аргументируют? :flowers:
ну спецу,ваш "выход" :? :!:
Аватара пользователя
serafim
#1306755
ЛЫСЫЙ писал(а):фуфел-он и в африке фуфел :D ...такой же и в соседней теме :D


Вы бы все же объяснили, уважаемый, в какой соседней теме, их тут немного (может в моей viewtopic.php?f=490&t=156153 :shock: ?). Извините, но так, походя, бросать столь серьезные обвинения, на мой взгляд, нельзя...
Объяснитесь, если имеете привычку отвечать за свои слова...
Moel
#1307639 Нет нет ..что Вы... :D Я не имел ввиду вашу тему... :D
Аватара пользователя
serafim
#1308139
ЛЫСЫЙ писал(а):Нет нет ..что Вы... :D Я не имел ввиду вашу тему... :D


А какую же тему, уважаемый, вы имели ввиду тогда, улыбчивый вы наш? Объяснитесь, дорогой. Или все же за свои слова не отвечаете? Последнее дело... :flowers: :twisted:
Moel
#1308252 Я тебе советую фигуркой своей торговать-а не учить тут жизни.... :flowers: