Аватара пользователя
брат
#1308290 Форумчане,дальше не стоит,продолжать,не в ту сторону пошёл процесс.ИМХО.
Lora13
#1309579 Нормальная Кузнецовская фигурка-просто цветопередача хромает...Для Москвы и Питера.Тем более в таком состоянии.Успехов в продаже!!! :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1309793
Lora13 писал(а):Нормальная Кузнецовская фигурка-просто цветопередача хромает...Для Москвы и Питера.Тем более в таком состоянии.Успехов в продаже!!! :flowers:

Спасибо,за добрые слова.Вы правы,цвет совершенно не похож на то,что на фото.Фигурка стоит на столе рядом с монитором,совершешшо другие цвета,особенно белого на ней вообще нет,даже рядом,всё в желтизну в реальности.Вроде фотик не плохой CANON Power ShotG6,а цвет на фигурке совершенно другой,особенно лицо, руки,шея,портянки,под спички .:!: :?: почему :?: :?
Lora13
#1311029 Цветопередача от дневного света хромает-надо или искуственный или как-то чтобы не падал прямо.Эксперементируйте-ведь там можно на экране посмотреть.А цена-думаю от 350 до 700 далларов цена.В соседней ветке Фрактал огласил цену-думаю что реально-посмотрите его посты.А желтизна-от структуры фаянса-там и микротрещины(цек) через которые и грязь от мытья попадала и воздух и сама по себе фаянс в природе не очень беленький получается-с желтизной.Спасибо. :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1311052 ВАМ СПАСИБО :!: :!: :!: :flowers:
antiik
#1338217 Извините что влез.
Значит моя тоже оригинальная,клеймо такое-же.


viewtopic.php?f=490&t=152474
С уважением,Николай
Аватара пользователя
брат
#1342526
antiik писал(а):Извините что влез.

С уважением,Николай

да я уже забыл про эту тему.... :wink: