Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
serafim
#1311824
_Аркадий_ писал(а):Очень интересные торги.Поздравления покупателям.


И вам, Аркадий, тоже поздравления! :flowers:
Последний раз редактировалось serafim 11 фев 2009 19:32.38, всего редактировалось 1 раз.
_Аркадий_
#1311895 Удивляет только то,что пока здесь не случилось произошедшего на параллельной ветке.. :lol:
Аватара пользователя
serafim
#1311983
_Аркадий_ писал(а):Удивляет только то,что пока здесь не случилось произошедшего на параллельной ветке.. :lol:


Кто-то вас, похоже, сильно обидел по жизни, Аркадий, причем на всю жизнь :( . Только без обид, ладно! Не хочу усугублять... :flowers:
_Аркадий_
#1312019 Очень интересные умозаключения...Объяснитесь..Вы психоаналитик,почтеннейший?Или просто псих или полусумасшедший? :lol: "Только без обид,ладно?","Не хочу усугублять.." :lol: :lol:
Аватара пользователя
serafim
#1312046
_Аркадий_ писал(а):Очень интересные умозаключения...Объяснитесь..Вы психоаналитик,почтеннейший?Или просто псих или полусумасшедший? :lol: "Только без обид,ладно?","Не хочу усугублять.." :lol: :lol:


Да нет, всякие объяснения и комментарии тут явно излишни. Все и так ясно со... всеми. Как говориться, no comments... :D
_Аркадий_
#1312106 :lol:
Последний раз редактировалось _Аркадий_ 12 фев 2009 06:52.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serafim
#1312597
serafim писал(а):
_Аркадий_ писал(а):Очень интересные умозаключения...Объяснитесь..Вы психоаналитик,почтеннейший?Или просто псих или полусумасшедший? :lol: "Только без обид,ладно?","Не хочу усугублять.." :lol: :lol:


Да нет, всякие объяснения и комментарии тут явно излишни. Все и так ясно со... всеми. Как говориться, no comments... :D

Представляться не нужно. Иногда диагноз виден и не специалисту, не точный, но диагноз... Психоаналитик вам точно не помешает, а, возможно, и более серьезный специалист.
Вообще, диагноз налицо - мания величия. Вы Наполеон на этой ветке! Нет, простите, - Господь Вседержитель, вероятно, вам виднее, или уже что-то вселенское, всепланетарное...
Короче, со своими постами чернушными, абсолютно не по делу, не влезайте в каждую ветку. Только тогда, когда имеете что сказать по делу, а не "хи-хи" и "ха-ха". Вро всяком случае не в мои ветки. Удачи! :flowers:
_Аркадий_
#1313055 Всего хорошего! :lol:
Аватара пользователя
serafim
#1313673 И вам не хворать! :flowers:

Напомню - завершаем сегодня, 12 февраля в 22.00 мск, антиснайпер - 15 минут...
Блиц 25 т.р.
На нынешний момент максимальная ставка 20 т.р.
ДМБ
#1314543 Уважаемый serafim, личку перебиваю последний раз - 21000 руб. :flowers:
Аватара пользователя
serafim
#1314560 Извините, уважаемый ДМБ, но в личке 21500 р. Ничего поделать в нынешнем бардаке не могу - принимаю ставки , как в на доске, так и в личке, Антиснайпер впрочем действует и распространяется и на личку тоже.
Аватара пользователя
serafim
#1314598 Торги завершены. В личку дан блиц 25.000 р. Всем спасибо, все свободны. :flowers:
Похожие темы