Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Александр Варшавский
#1315195 Блиц
sin
#1315196 Блиц!
Аватара пользователя
Самолет
#1315443 красавцы! 9-09 и 9-10.
Аватара пользователя
Самолет
#1315453 интересно ,как между двумя поставившими блиц в одну минуту красиво выбрать победителя? или просто Варшавский выиграл и все тут?
классно я сроки попросил :D
Александр Варшавский
#1315462 кто раньше встал, того и тапочки :D
Аватара пользователя
Самолет
#1315474 поздравляю Александр! ну Вы хоть для приличия дождались бы от Авиатора резолюции :D но если Вы уверены-значит знаете о чем говорите :D а я буду считать, что кризис углубляется,цены падают и я себе куплю целую, а не ущербную :D *не очень* какие-то торги получились
Аватара пользователя
AVIATOR
#1315603 Знак отложен Александру Варшавскому. :flowers:
Александр Варшавский
#1315640 Спасибо!
Александр Варшавский
#1315648
Самолет писал(а):поздравляю Александр! ну Вы хоть для приличия дождались бы от Авиатора резолюции :D но если Вы уверены-значит знаете о чем говорите :D а я буду считать, что кризис углубляется,цены падают и я себе куплю целую, а не ущербную :D *не очень* какие-то торги получились


Спасибо!
А что могли быть трения по поводу моего выигрыша? По моему тут все само собой разумеется, а по поводу ущербности, будет не ущербная купим и такую. :D