Аватара пользователя
platonov
#1339337 сделайте пожалуйста фото предмета с разных ракурсов, возможна ли оплата после получения предмета?
Аватара пользователя
Днiпро
#1339773
u77 писал(а):Старт - 9 тыс., блиц - 11 тыс.


Точно,слепоглухонемой! :D Продавец,ты вопросы в теме видишь?Или есть только жгучее желание продать картинки? :twisted:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1340131 Днiпро, зачем так напрягаться :?: :flowers:
Аватара пользователя
Днiпро
#1340483
ЖБАН писал(а):Днiпро, зачем так напрягаться :?: :flowers:


И то верно... :flowers:
u77
#1340904 Оплата после получения исключена! Фото сделаю на днях, т.к. надо брать фотоаппарат у знакомого.
И не надо тут оскорблениями заниматься, деловые Вы мои!!!! Пришел недавно на этот форум, так можно меня в грязь топтать???
Norita
#1340950 Мое предложение актуально до 7:00 27 февраля 2009 года и только на предложенных условиях.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1341209
u77 писал(а):Оплата после получения исключена! Фото сделаю на днях, т.к. надо брать фотоаппарат у знакомого.
И не надо тут оскорблениями заниматься, деловые Вы мои!!!! Пришел недавно на этот форум, так можно меня в грязь топтать???

.......................Странно, если ВЫ только пришли, то кто ВАМ вперёд деньги вышлет :?: А вот ВЫ вполне можете проверенным ФОРУМЧАНАМ выслать предмет вперёд. Так многие начинали. И высылали порядочным челам предметы-которые стоили тысячи долларов :!: Вот такие вот дела...........
Norita
#1341305 даже через знакомых отказался передавать
о чем тут еще говорить...
Аватара пользователя
ЖБАН
#1341663 Очередная попытка КИДАЛОВА :lol: :lol: :lol:
Norita
#1341831
ЖБАН писал(а):Очередная попытка КИДАЛОВА :lol: :lol: :lol:

да нифига это не смешно на самом деле,
фиксировать ай-пи, блокировать по полной
сегодня он с одним ником, завтра - с другим...
u77
#1342294 Я не отказывался передавать через знакомых!!! Не лгите!!! Если У Вас есть знакомые в Белгороде - готов через них передать. Из моих знакоых в ближайшее время никто в Москву не едет.

Вот текст Вашего письма:

Здравствуйте, Антон!
Готова купить за 9 000 руб. Но!
Т.к. Вы человек новый на сайте, рисковать не буду.
Если есть возможность просто с кем-то передать в Москву , в любое время к любому вокзалу-поезду-автобусу подъеду, ему же и отдам полностью всю сумму, регулярно так делаю, просто и удобно. Главное, чтобы был такой ответственный человек у Вас.
Второй вариант - наложенный платеж. Оплачу тут же при получении посылки, точнее ее мне не выдадут пока не заплачу, по условиям почты. В это случае Вы рискуете только если я откажусь вдруг на почте забирать посылку. Но для отказа не вижу ни одной причины: я хочу купить кулончик, сумма на мой семейный бюджет совершенно не влияющая.
На Блиц не готова, выше 9000 тоже не интересно, мое предложение актуально только 24 часа с момента отправки этого письма.

С Уважением, Мария.
Norita
#1342318 В принципе мне не стыдно за мое письмо:))))
благодарю, любезнейший u77 за то, что не внесли в него изменений
Но одно то, что вы отэфирили его, уже факт низкодушный
Отличный похоронный кулон, подарите его жене, вставит вашу фотку:))))
u77
#1342427 Послушайте, Вы - мелкая душонка, опускаетесь до оскорблений!!! Грязь и мерзость!!!
Хотел продать вещь, а тут обсерают как в бомжатне какой-то!
А по поводу похоронного кулона - сдохнешь, тварь, первой!!!
Аватара пользователя
RARIK
#1342468
u77 писал(а):Оплата после получения исключена! Фото сделаю на днях, т.к. надо брать фотоаппарат у знакомого.
И не надо тут оскорблениями заниматься, деловые Вы мои!!!! Пришел недавно на этот форум, так можно меня в грязь топтать???

Да,Антошка,первый блин у тебя вышел комом!Так может,хоть фотки кулона(в ракурсах)в оправдание ,опубликуешь...
u77
#1342521 Я Вам не Антошка, а Антон. Или Антон Алексеевич! И оправдываться мне тут не перед кем и не за что!!!!!!
Аватара пользователя
RARIK
#1342532
u77 писал(а):Я Вам не Антошка, а Антон. Или Антон Алексеевич! И оправдываться мне тут не перед кем и не за что!!!!!!

Вопросов...больше...не имею! 8)
Аватара пользователя
Алексий
#1342770 Цирк, однако... :(
yoyo
#1342791 А наложка разве спасёт? платете деньги за письмо,открываете а там гайка ....и всё почта назад денег не отдаст...или я не прав ?
Дам 10000р после получения предмета ,пишите если что...