Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1488918 Не пора ли опубликовать данные по продавцу? Вдруг, он кого-то в этот момент кидает, а ты, Женя, не уберегаешь товарищей :idea:
Аватара пользователя
Koldun
#1535400 Жду до воскресенья, колодка фуфло и выставляю данные.
бронепоезд
#1535845 Это Вы Koldun?
Аватара пользователя
Igor SPB
#1535942 Не обращал на эту тему внимания раньше.
То, что колодка, прижимник - фуфло по сканам видно. Прижимную гаечку и то, не ту поставили.

:idea: Ушко тоже "деланное". Булавка не "родная". Она даже, смотрю, на олове сидит.
В общем отстой полный.
Аватара пользователя
Koldun
#1536345
Непик писал(а):А что знак еще не получили ?


Получили, только вот не соответствует заявленному качеству.
Аватара пользователя
Luch777
#1536347 По ушку-не соглашусь, там родное, но колодка оказалась левая-подтверждаю...
Насколько знаю, герадот обещал перезвонить Жене давным давно и решить возврат, но потом пропал...
Аватара пользователя
Koldun
#1536362
Luch777 писал(а):По ушку-не соглашусь, там родное, но колодка оказалась левая-подтверждаю...
Насколько знаю, герадот обещал перезвонить Жене давным давно и решить возврат, но потом пропал...


Саш, это подпись лучше: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (с) А. Гитлер.
Аватара пользователя
Igor SPB
#1536370 Саня, посмотри 3-й скан, зто по поводу ушка. Что за полоска :wink:
Булавка по цвету припоя, что думаеш :?: Олово согласен :?:
Аватара пользователя
Luch777
#1536389 Да то царапина... По булавке-смотри такой скан :wink:

ПыСы: винт накручен был как-то...
Фото
Отечественная война II подвес. КМД . № 9825
Аватара пользователя
Igor SPB
#1536408 Сань, раз она у тебя на руках, то больше вопросов нет :D
Аватара пользователя
Luch777
#1536432 Ну, не у меня, но экспертировать пришлось... Очень расстроен за друга :(
Аватара пользователя
Koldun
#1540923 Вот он очередной ГЕРОЙ: Шахман Андрей Владимирович, г. Владивосток
Geradot
#1583562
Luch777 писал(а):По ушку-не соглашусь, там родное, но колодка оказалась левая-подтверждаю...
Насколько знаю, герадот обещал перезвонить Жене давным давно и решить возврат, но потом пропал...



Обещал позвонить .. но вот не задача .. куда звонить то ? Номерок телефона с апреля месяца жду ...
Аватара пользователя
Luch777
#1583682 Прикольно :mrgreen:
Телефон потерян (хотя Женя в лс скидывал)... Да и личка, похоже, не работает? Не хотят общаться с Андреем Владимировичем :D :lol: :mrgreen:

Как по мне-бредовей ничего не ожидал тут прочесть :idea:
Одно радует-хоть какая-то реакция после ультиматума со стороны руководства форума :flowers:
Geradot
#1583752
Luch777 писал(а):Прикольно :mrgreen:
Телефон потерян (хотя Женя в лс скидывал)... Да и личка, похоже, не работает? Не хотят общаться с Андреем Владимировичем :D :lol: :mrgreen:

Как по мне-бредовей ничего не ожидал тут прочесть :idea:
Одно радует-хоть какая-то реакция после ультиматума со стороны руководства форума :flowers:



прикольно!!! СОГЛАСЕН !
И дело не в ультиматуме , а в "прикольности" всей этой сделки
куда Женя скидывал .. спросим у него .. могу опубликовать все что было нацарапано за это время ..
Личка работает - все сохранено . так что жду от него ... могу и от вас - номер телефона - пообщаемся .
Аватара пользователя
Luch777
#1583774 Мой телефон легко доступен на моём сайте... Женя счас на юге Украины...
А под прикольностью всей этой сделки что имеется ввиду? Кинуть покупателя при продаже, потом не отвечать (особенно тут в теме), потом ставить ставки на другие лоты, продолжать игнорировать ссылки на тему аж до покупки одного из лотов у Маузера и сообщения от админа? Так это не прикольно :?

ПыСы: а почему желание общаться наконец-то появилось?
Аватара пользователя
Luch777
#1585019 На всякий случай я связался с Женей и он сказал:
"Чтоб не было рассказов, типа: что мама не разрешила, что пальцы были перебиты и невозможно было клавиши нажимать, что вещь чужая, а винт отпадающий случайно был не замечен, то пусть переводит деньги при желании закрыть вопрос на тебя (Луча)".

Так что-жду в лс для сообщение реквизитов, если желание появится :wink:
Аватара пользователя
Luch777
#1585666 ...а в ответ-тишина... он вчера не вернулся из боя...
В. Высоцкий.
Аватара пользователя
andrey2005
#1586388
Koldun писал(а):
Luch777 писал(а):По ушку-не соглашусь, там родное, но колодка оказалась левая-подтверждаю...
Насколько знаю, герадот обещал перезвонить Жене давным давно и решить возврат, но потом пропал...


Саш, это подпись лучше: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (с) А. Гитлер.


Может Гитлер и говорил эту фразу, но этот афоризм приписывают мадам Севинье
"Je besser ich die Menschen kennenlerne, desto mehr bewundere ich Hunde." :flowers: