Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ветеран
#1345334
temniy писал(а)::fishing: Уже пробуют рыбку ловить :?: :!: А, может ищут кроликов :idea: :flowers:


Некоторые форумчане ведут себя, как целка на дискотеке... :oops: шарахаются от всех и вокруг видят только насильников :crazy:
____________________
Почитайте "Дистанция увеличивается", там все разжевали: и про рыбок и про кроликов... :D
Аватара пользователя
temniy
#1345356
Ветеран писал(а):Некоторые форумчане ведут себя, как целка на дискотеке... шарахаются от всех и вокруг видят только насильников
____________________
Почитайте "Дистанция увеличивается", там все разжевали: и про рыбок и про кроликов...

*******************************************************************************************************

Так, потому и такая реакция, что начитаны уже... :!: раньше... :!: в других более захватывающих темах(О.П.) :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1345417 Я тоже, от нечего делать, буду в ваших темах пописывать... на разные отвлеченные темы... не возражаете, надеюсь? :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#1345480
Ветеран писал(а):Я тоже, от нечего делать, буду в ваших темах пописывать... на разные отвлеченные темы... не возражаете, надеюсь? :flowers:


Вы можете поПИсывать, а я буду конкретные ссылки давать :!: ДОГОВОРИЛИСЬ :?:
Аватара пользователя
Ветеран
#1345601
temniy писал(а):
Ветеран писал(а):Я тоже, от нечего делать, буду в ваших темах пописывать... на разные отвлеченные темы... не возражаете, надеюсь? :flowers:


Вы можете поПИсывать, а я буду конкретные ссылки давать :!: ДОГОВОРИЛИСЬ :?:


ДОГОВОРИЛИСЬ.
Аватара пользователя
platonov
#1346868 4-ым с номером 7 награжден Лапин Альберт Иванович
Аватара пользователя
Ветеран
#1348208 :D ...
Фото
Красное Знамя "4" РСФСР
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1348382 ну раз так :D
Фото
Красное Знамя "4" РСФСР
Аватара пользователя
Ветеран
#1348707
GOVNOHAP писал(а):ну раз так :D


Ну вот и старт... :D
______________________________
Хорошо иметь домик в деревне... (С)
Аватара пользователя
Nord
#1352094 Интересуюсь спросить? А чем фуфел литой отличается от штампованного? :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1352130 А тем, что литье - всегда фуфел, а штамповка иногда может оказаться не фуфелом :flowers:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1352771 Штамповка -это более качественный фуфел.
Аватара пользователя
Ветеран
#1352792
Alex Ivanoff писал(а):Штамповка -это более качественный фуфел.


Не всегда.
Аватара пользователя
Koba150
#1358764 Торги затянулись. МПЦ будет :?:
Аватара пользователя
Ветеран
#1358808
Koba150 писал(а):Торги затянулись. МПЦ будет :?:


Учитывая стеснительность покупателей, объявляю МПЦ: 50.000 руб.
Аватара пользователя
masait
#1362867 20000 руб,ставка сутки действительна
Аватара пользователя
Nord
#1363438 Фуфло, оно что литое, что штампованное всегда фуфло. Кстати, литое всегда более схоже, чем штампованное.
У меня есть пару предметов этой же работы, но я бы не стал утверждать, что они лучше литья.
Аватара пользователя
Ветеран
#1363462 А это от штемпелей зависит :lol: а Вы, смотрю, поклонник литья? Тема про "четверку" моя, разрешаю показывать любые БКЗ, которые считаете лучше этого :flowers:
Аватара пользователя
Nord
#1428586 Если вопрос касается копий, то да. Литье более подробно отображает все элементы, а штамп почти всегда сильно отличается. :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1428597
Nord писал(а):... штамп почти всегда сильно отличается. :flowers:


Почти всегда.... Но не в данном конкретном случае. :flowers: