Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ЖБАН
#1345610 "Осёл, останется ослом :!: Хоть ты осыпь его звездами. Там где все двигают умом :book: он только хлопает ушами :lol:" Ничего личного :flowers: Просто поговорка :wink:
Аватара пользователя
Ковригин
#1345624 Реальных коллекционеров-исследователей один на сотню :!:

Не все же фуфлогоны живут в столицах, читают книги специальные, не все имют ювелирное ремесло,
так что данное изделие достойный местечковый шедевр .

Да и кто там видел настоящие, а если кто-то усомнтся в подлинности, то его можно и нужно и ХУ.ми покрыть и обозвать дебилом,
облить помоями пусть не лезет куда не надо, а остальные 2-3ооо зарегистрированных будут тихо злорадствовать и смеятся
по типу так ему надо УМНИКУ. :lol:

А продавцам всё равно что "парить" .

Напишут, что это не моя тема, смотрите сами, по типу я не я - и баба не моя.

Или типа не вещь не моя- предлагайте.

Такой вариант втюхивания работает, так как 100 из 100 мечтают о халяве, а потом соплями мажут в темах по 20 страниц.

viewtopic.php?f=181&t=152810

А купить подлинный предмет у порядочного специалиста дорого понимаешь, да и зачем если 9 из 10 покупают на перепродажу.

Вообщем мечта любого "купи-продай" - это найти двух лохов, у одного взять задаром, а другому втюхать втридорога.

Где то так.
Последний раз редактировалось Ковригин 01 мар 2009 21:43.21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЖБАН
#1345634 :yes: :punk: :yes:
Аватара пользователя
V_Mik
#1345639
ЖБАН писал(а):"Осёл, останется ослом :!: Хоть ты осыпь его звездами. Там где все двигают умом :book: он только хлопает ушами :lol:" Ничего личного :flowers: Просто поговорка :wink:


лишний раз после этого очередного ничем не спровоцированного хамства убедился в правильности своего давнишнего решения не иметь с вами никаких дел
Аватара пользователя
Ковригин
#1345659
V_Mik писал(а):
лишний раз после этого очередного ничем не спровоцированного хамства убедился в правильности своего давнишнего решения не иметь с вами никаких дел



Это ваше право.

Сдаётся мне, что вы невнимательно читали, что я написал.

Всё написанное вы приняли на себя, это видимо недостаток болезненного самолюбия.

Я всего лишь ответил на ваш вопрос

V_Mik писал(а): правда вот возникает чисто теоретический вопрос, зачем фуфлоделам подделывать вариант знака, который не существовал в природе и усложнять себе тем самым жизнь
Последний раз редактировалось Ковригин 01 мар 2009 21:50.41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЖБАН
#1345664 Зря ВЫ на свой счёт приняли :( :oops:
Аватара пользователя
V_Mik
#1345667
Ковригин писал(а):
V_Mik писал(а):
ЖБАН писал(а):"Осёл, останется ослом :!: Хоть ты осыпь его звездами. Там где все двигают умом :book: он только хлопает ушами :lol:" Ничего личного :flowers: Просто поговорка :wink:


лишний раз после этого очередного ничем не спровоцированного хамства убедился в правильности своего давнишнего решения не иметь с вами никаких дел



Это ваше право.

Сдаётся мне, что вы невнимательно читали, что я написал.

Всё написанное вы приняли на себя, чтож вам видней.

Я только лишь ответил на ваш вопрос


При чем здесь Вы!? :shock: Прочитайте внимательно, кому я писал
Аватара пользователя
V_Mik
#1345725
Ковригин писал(а):Вот уж воистину : не делай добра- не получишь зла!


к Вам, кроме благодарности, лично я ничего не испытываю и нигде, как мне помнится я себе кривого слова в Вашу сторону не позволял. как впрочем и в адрес других форумчан.
о каком зле Вы говорите?
Аватара пользователя
Ковригин
#1345734 V_Mik

Ну да и вы меня простите, если мой слог обидел вас, сегодня же Прощённое воскресение для православных.

:flowers:
Аватара пользователя
V_Mik
#1345748 Ковригин
да нет, что Вы, Вы всё предельно корректно вообщем-то написали здесь, и к Вам, повторюсь, кроме искренней благодарности на ликбез, ничего нет.
Ещё раз спасибо Вас тоже с масленницей, надеюсь и дальше видеть Ваши мнения в моих темах :hi:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1345792 V_Mik Простите меня, везде где я был неправ :!:, сегодня же прощённое воскресение.
Аватара пользователя
V_Mik
#1345804
ЖБАН писал(а):V_Mik Простите меня, везде где я был неправ :!:, сегодня же прощённое воскресение.


Ув ЖБАН, ну сколько можно наступать на те же грабли :!: Я на Вас зла не держу, но и Вы в следующий раз сначала пожалуйста немного подумайте, а потом уже мучайте клаву.
Всего Вам наилучшего и побольше уравновешенности, по большому счету я Вам где-то даже симпатизирую на форуме :wink: . :flowers:
Ну вот всё, все надеюсь при хорошем настроении, праздник всё-таки, пойду купать свою малышку, у неё сегодня это первый раз в жизни :wub: :wub: :wub:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1345850 Это сколько дочурке уже? :flowers: