Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Вий
#4641141
ТАН писал(а):
ТАН писал(а):
ТАН писал(а):УУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!
50 км лыжи.
ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ НАШ!!!

:wub: LOL :flowers:

Нас не ДОГОНЯТ!!!

Роздел не попутал, пьяница? :D :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#4641164
KVM59 писал(а):Вон уже 10 часов 24 минуты, а меня с Днем Красной армии еще никто не поздравил! Сидим с Никой вдвоем, скучаем... Женва в больницу ушла, дежурит сегодня в психушке.
Сижу, кофе глотаю, и мечтаю, чтобы мне кто живого пива принес. К тому лещу, от которого ты так безрассудно отказался, будет в самый раз!
А это моя Ника.

Хорошая подружка и глаза добрые...
А вот такой рыбки если ...? :D
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
Аватара пользователя
Вий
#4641176 Знатная щука! У меня самая крупная была на 4 кг. по вашим меркам, наверное, малек! Но сазана ловил на 13 кг.500 гр.
А Ника - это больше, чем собака. Я хожу по квартире, она след в след сзади. Как тень.
В прошлом году говорил с мужиком на рыбалке. У него пудель, худенький такой и кличка Ква-ква. Говорю, почему такая кличка? Оказалось пудель немецких кровей, закуплен Российской армией как собака - розыскник мин. Овчарки на минах подрываются, а эти легкие и нет. Но оказалось, боится грома, его выбраковали и брат этого мужика забрал себе. Имя Ква-ква видимо, созвучно с тем, как его немцы назвали. Тоже глаза поразили - как у человека!
Аватара пользователя
GARDEZ
#4641198 Вот такая еще красота попадается... :D Вкусняшка.
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
Аватара пользователя
Вий
#4641391
GARDEZ писал(а):Вот такая еще красота попадается... :D Вкусняшка.

А это кто? :shock:
Аватара пользователя
ТАН
#4641443
KVM59 писал(а):
GARDEZ писал(а):Вот такая еще красота попадается... :D Вкусняшка.

А это кто? :shock:

Это Тебе не Лещи...
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Вий
#4641453
ТАН писал(а):Это Тебе не Лещи...
LOL :whistlin:

О! Специалист - ихтиолог голос подал! :D Да ты рыбу видел только на наклейке консервной банки! :D А туда - же...
Здесь опытные рыбацюги так сказать проводят выездное совещание, и всяким там дилетантам не пристало в разговоры взрослых влезать! :D :D :D :flowers:
Толя! На всякий случай предупреждаю - я шучу. А то ты последнее время совсем плохой стал... 8) :D :D :D
Неужто из за Януковича? 8) :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#4641460
KVM59 писал(а):О! Специалист - ихтиолог голос подал! :D Да ты рыбу видел только на наклейке консервной банки! :D А туда - же...

Посмотри рыбачек.
viewtopic.php?f=183&t=118953&start=20
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Вий
#4641485
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):О! Специалист - ихтиолог голос подал! :D Да ты рыбу видел только на наклейке консервной банки! :D А туда - же...

Посмотри рыбачек.
http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 3&start=20
LOL :whistlin:

Пижон! Вытащил пронафталиненный пост 2008 года с коропчучками, кормленными комбикормом в искусственном водоеме! Стыд - позор и морда в саже! :lol:
Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#4641500
KVM59 писал(а):Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:

Я же не рыбак.
Но ловил и на Волге, и в Сиамскм заливе, и в Средиземном море.
Жена уговаривает на Байкал съездить.
Значит и там половим.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Вий
#4641525
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:

Я же не рыбак.
Но ловил и на Волге, и в Сиамскм заливе, и в Средиземном море.
Жена уговаривает на Байкал съездить.
Значит и там половим.
LOL :whistlin:

Ловить и поймать - две большие разницы! :D Сиамский залив, пальцы веером, на зубах наколки! :D :lol: :lol: :lol:
А мне неспешно полчаса от квартиры до Днепра пешком. Встал утречком, рюкзак на плечи, фидер в руки и пошел. Кр-р-асота! :wub:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4642071 Ассорти...
И вкусно, натурпродукт.
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
Аватара пользователя
Вий
#4642100
KVM59 писал(а):
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:

Я же не рыбак.
Но ловил и на Волге, и в Сиамскм заливе, и в Средиземном море.
Жена уговаривает на Байкал съездить.
Значит и там половим.
LOL :whistlin:

Ловить и поймать - две большие разницы! :D Сиамский залив, пальцы веером, на зубах наколки! :D :lol: :lol: :lol:
А мне неспешно полчаса от квартиры до Днепра пешком. Встал утречком, рюкзак на плечи, фидер в руки и пошел. Кр-р-асота! :wub:

Вчера был первый раз, когда я на 23 февраля не выпил и стакан пива. :( Старею...
KAVALER
#4642140 "Вчера был первый раз, когда я на 23 февраля не выпил и стакан пива. :( Старею..."


Грех это....
Аватара пользователя
Д.К.
#4666779 Праздничный обед. Палтус и дорада.
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
SadovnikSam
#4667702
Д.К. писал(а):Праздничный обед. Палтус и дорада.



все прекрасно! и палтус и дорада и коньяк!
вот только квашенная капуста немного не вписывается :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4669108 Простая картоха на сале...
В акурат для поста.
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
Аватара пользователя
Д.К.
#4675763 "завтрак туриста" :D Суджук и икра заморская баклажанная 8) Покупая эту икру решил поддержать соседнего производителя, хотя есть и своя - производства Краснодарского края в аналогичном качестве.
Фото
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).
Аватара пользователя
gans
#4675766
Д.К. писал(а):"завтрак туриста" :D Суджук и икра заморская баклажанная 8) Покупая эту икру решил поддержать соседнего производителя, хотя есть и своя - производства Краснодарского края в аналогичном качестве.

Качество действительно аналогичное?