Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Azimyt
#1382342 7000
Аватара пользователя
земляк
#1382539 7100
wwk
#1382550 А говорили-крашеная :lol: :!:
Аватара пользователя
Pushkin
#1382571
wwk писал(а):А говорили-крашеная :lol: :!:

tak krashennaja ili net? :D
wwk
#1382635
Pushkin писал(а):
wwk писал(а):А говорили-крашеная :lol: :!:

tak krashennaja ili net? :D

НЕТ!
От меня ушла к Норрису.
Подлинность гарантирую!
Аватара пользователя
Pushkin
#1383087 7200
Аватара пользователя
земляк
#1384088
Pushkin писал(а):7200

Pushkin писал(а):01

Я так думаю,из за этой минуты было уже поздно!?
Аватара пользователя
Pushkin
#1384116 Так я ставку ставил просто так, когда зашёл в тему...Окончание торгов же не было прописанно...
В данной теме , после наличия ставок, автор указывал точное время окончание торгов. т.к. ставки в указанный промежуток до истечения срока были...viewtopic.php?f=49&t=163769 Тут та же самая трактовка один в один: "Если другий предложений не будет..." Подождём владельца знака...
С уважением,
Аватара пользователя
Norris
#1384120
Pushkin писал(а):Так я ставку ставил просто так, когда зашёл в тему...Окончание торгов же не было прописанно...
В данной теме , после наличия ставок, автор указывал точное время окончание торгов. т.к. ставки в указанный промежуток до истечения срока были...viewtopic.php?f=49&t=163769 Тут та же самая трактовка один в один: "Если другий предложений не будет..." Подождём владельца знака...
С уважением,


Совершенно верно. Я сам никуда особо не тороплюсь и никого не тороплю. Последняя ставка, которую я увидел, (а то за вчерашний день вы повоевали господа! :D ) продлевает торги примерно на сутки (на мое усмотрение).

Pushkin писал(а):7200


Окончание торгов 18.00 Москвы 21 марта, если не будет лучшего предложения.
Аватара пользователя
Norris
#1384122 По просьбе одного из участников торгов: Окончание торгов 18.00 Москвы в воскресенье 22 марта, если не будет лучшего предложения.
Аватара пользователя
Norris
#1387435 Отложен для Pushkin.
Прошу в ЛС.