Аватара пользователя
Koba150
#1363131 У меня вопросов по подлинности нет.
Один вопрос: зачем ее чистили :?: (или была в среде :?: )
Аватара пользователя
olegator
#1363137
Koba150 писал(а):У меня вопросов по подлинности нет.
Один вопрос: зачем ее чистили :?: (или была в среде :?: )
Спросив то же самое я стал обладателем ценной информации о том же вопросе поставленном предыдущим обладателем перед предпредидущим.Короче:Авраам родил Исака;Исак - Якова... :D
Serg-antik68
#1363296 Фото надо сразу нормальные ставить :crazy: По первым фото действительно очень похоже на фуфел. А по гурту - нравится! А вообще -то определение подлинности по картинке вещь неблагодарная.
Serg-antik68
#1363563 Если монета в Москве то готов посмотреть вживую и, если все в норме , то обсудить возможность покупки :)
Аватара пользователя
Koba150
#1364049 Предложу- 10ооо
Аватара пользователя
olegator
#1365488
Koba150 писал(а):Предложу- 10ооо

Прошу прощения за молчание из-за вынужденного отсутствия! Старт 10ооо(они же 360т.р) - принят.Блиц 450т.р.
Аватара пользователя
брат
#1365513
olegator писал(а):
Serg-antik68 писал(а):Ну очень похоже на фуфло. :crazy:

Догадываюсь,что когда пишут про не нравится, то речь как раз и идет о подлинности предмета. Чем именно похоже на фуфло? :D
Вот зачем так делать,с чего начилось....с ОБСУЖДЕНИЯ
Аватара пользователя
olegator
#1365523
брат писал(а):
olegator писал(а):
Serg-antik68 писал(а):Ну очень похоже на фуфло. :crazy:

Догадываюсь,что когда пишут про не нравится, то речь как раз и идет о подлинности предмета. Чем именно похоже на фуфло? :D
Вот зачем так делать,с чего начилось....с ОБСУЖДЕНИЯ

Это было с моей стороны не корректно? :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1365762
olegator писал(а):
Koba150 писал(а):Предложу- 10ооо

Прошу прощения за молчание из-за вынужденного отсутствия! Старт 10ооо(они же 360т.р) - принят.Блиц 450т.р.


Я поставил 10ооор. как старт. Эта монета никогда 10т $ не стоила и стоить в ближайшее время не будет. Сохран хороший, но она чищенная.
Аватара пользователя
Koba150
#1365773 Для справки: "Гангут" стоит в пределах 500т.р :wink: в сохране.
Serg-antik68
#1365996 Брат , да ты не возмущайся! Хотелка продавца похоже резко отличается от реальности, так что нам здесь не светит :lol: :lol: :lol: Много ты за последние месяцы наторговал? А потом ЭТУ монету надо обязательно живьем смотреть. Помнишь Петра 1718 мытого, который здесь недавно светился? Так я его вживую видел. Ощущение не из приятных - после такой помывки монета стала непродаваемая, практически все признаки подлинности ,, умыли "- стала почти один в один как фуфло одного известного производителя :D :D :D А за 10т.$ скоро будут очень приличного Антона предлагать, а 1705 уже взять можно.
Аватара пользователя
брат
#1366838 Серёга,я на 99% уверен,что это НЕ ТО!1%,на просмотр вживую,помниш 25к поляка .......
Serg-antik68
#1366950 Поляк был цивильный :lol: :lol: :lol: Но здесь уж гурт больно хорош. Хотя и там тоже был неплохой :wub: А недавно дворик изучал. Так гурт один в один :crazy: А пока под микроскопом не посмотрел - думал все ОК :evil:
Аватара пользователя
брат
#1367023 Похоже НАС ждут не лучшие времена!!! :cry:
Аватара пользователя
olegator
#1367213
Koba150 писал(а):
olegator писал(а):
Koba150 писал(а):Предложу- 10ооо

Прошу прощения за молчание из-за вынужденного отсутствия! Старт 10ооо(они же 360т.р) - принят.Блиц 450т.р.


Я поставил 10ооор. как старт. Эта монета никогда 10т $ не стоила и стоить в ближайшее время не будет. Сохран хороший, но она чищенная.

Спасибо за ставку! :flowers: