Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ВладимирМСК
#101383 По поводу подлинности не мешало бы и свою голову за плечами иметь, а не уповать на мнения других. Все мы люди и можем ошибаться. Хотя и не сомневаюсь в знаниях Ивановича.
Аватара пользователя
Nord
#101390 Владимир МСК ! Какое счастье, что вы имеете свою голову, а не уповаете на мнение других. Правда Вам не мешало бы для начала хотя бы в Славах начать разбираться.

С уважением!

Шплинт
#101394 Владимиру МСК: я уповаю только на волю Господа Бога. А Ивановича считаю специалистом высокого уровня. Разве это зазорно, если ты знаешь, что кто-то знает больше?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#101404 Норд, не надоело флудить?

Ну расскажите мне (только в соответствующей теме, где это обсуждается), что я не знаю по Славам. Видимо вы имеете в виду тему, в которой вы показали Славу совершенно не такую, как обсуждаемая и не приводя никаких аргументов лили воду + заявляли, что она такая же как обсуждаемая, хотя все обладающие зрением видят, что знаки разные.

Ну, а остальным - уважаемым участникам форума предлагаю подумать, кто такое Норд, сдается мне, что это знакомое всем лицо под новым ником. Благо в личке уже многие обсудили этот вопрос. И если верить предположениям, то его поведение становится понятным.
Хотелось бы мне верить в то, что мы ошибаемся. :!:

Шплинту: Совсем не зазорно. Я просто предпочитаю думать головой, хотя и с учетом мнения понимающих людей. Любой, даже хорошо разбирающийся человек может случайно или специально ошибиться, кому потом претензии предъявлять? - себе!
Это общая установка - не ставлю мнение Ивановича в данном случае под сомнение.
l-e
#101414 Когда завершение и каков блиц?
Аватара пользователя
Nord
#101432 Владимир МСК! Флудом занимаетесь вы. Что касается Слав. то мне все равно, что вы по ним знаете или не знаете. Мне даже все равно, есть вы на форуме или вас нет. По поводу выставленной моню Славы могу сказать, что она такая же как и у Rosta только новее, и какие нужны аргументы при наличии сканов. Ну а что касается обсуждения старого лица под новым НИКом, то у меня создается впечатление, что обсуждать это все, что вы умеете причем весьма неумело. Поэтому возьмите себя в руки и продолжайте продавать ваши трудовики и почетники.
Уважаемый 1-е Блиц 14000$ до какого будут торги еще не думал. У меня есть предложение 13000
С уважением!
Аватара пользователя

MB
#101442
journalist писал(а):Уважаемый Норд, а может кто-нибудь из форумчан подтвердить Вашу благонадежность? Знаки Вы продаете крутые, хотелось бы делать ставки со спокойной душой.


готов подтвердить - данный предмет видел вживую, очень хорошая вещь - все оригинально, ничего не реставрировано... в таком состоянии думаю долго еще не увижу в продаже.
Что касается оплаты - не беспокойтесь. Все ок.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#101443 ---
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 31 окт 2005 21:21.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nord
#101447 А мы разве перешли на ты? Ну по поводу знающего это тоже мое дело.
А за хамство придется ответить. Что касается смены НИКов то с за три года я сменил его 1 раз. В отличие от вас, я ни с кем не "срался" и не собираюсь. Вы видимо меня перепутали, что собственно свойственно людям с некоторой эстетической недоразвитостью.
Аватара пользователя
Nord
#101852 отложен
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#101917 Поковырялся в адресах и понял, что не того человека имел в виду.
Обознался.
Норд, извиняюсь при всем честном народе - был не прав. :( :( :(


Но аргументы в обсуждениях все-таки хотелось бы видеть. :wink:
Аватара пользователя
Nord
#101964 Да, я тоже был не совсем нежный. Поэтому тоже извиняюсь!
Мне сообщили кого вы имели ввиду, и я с этим согласен!

Желаю удачи!
Аватара пользователя
Nord
#101972 До четверга снова в продаже. Конец торгов в четверг, в 12 дня по Москве. Имею ставку 13000$ блиц 14000$
Аватара пользователя

Леонидович
#103139 Да я Ивановичу такой месяц назад за 12000 продал.
Аватара пользователя
Nord
#103145 А чего не за 10000 :lol: ? Правда состоянице у него не такое как у моего, похуже, отсюда и цена!
Аватара пользователя

Леонидович
#103151 А вы у Ивановича состояни знака(скан) попросите-тогда уж точно за 10000 свой продавать придётся.С уважением.
Аватара пользователя
Nord
#103154 К несчастью для вас мой уже отложен. :lol: можете поинтересоваться у того же Ивановича.
Аватара пользователя

Леонидович
#103158 За Ивановича только рад,да и знакомы мы с ним давно.
Аватара пользователя

Ковригин
#103203 Ну вот...
Опять без меня- меня женили.....
:idea:
Владимир, разблокируйте установку на " ОБРАЗ ВРАГА" : :mrgreen:

Алексей и Александр, Дружите и Зарабатывайте деньги!!! :D

По случаю перемирия уберём лишние картинки... :arrow:
Последний раз редактировалось Ковригин 03 ноя 2005 20:35.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Леонидович
#103307 Саша ,я уже написал Nord -мир и дружба,а тебе зато какая бесплатная реклама .Сегодня пришлю тебе на почту ,что обещал .Смотри и принимай решение.С уважением.