Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Михайлович
#1378138 По блицу не отдают?
С ув.
Аватара пользователя
Koba150
#1378180
Михайлович писал(а):По блицу не отдают?
С ув.


Михайлович, с этим продавцом у меня проблемы уже второй раз. Первый раз промолчал, сейчас уже не стал. За несколько часов продавец вдруг узнал, что знак ворованый. Я уже деньги перевел, слава Богу успел аннулировать перевод. Где-то пол-года назад брал у этого продовца деда. На доске был люкс. Приходит бандероль, а знак с неродным перекушенным звеном. В личке спросил, почему не указано в теме :?: На что мне ответили: "На это никто внимания не обращает, запаять звено стоит 150р." :mrgreen: Я не стал поднимать вой, пришлось его продавать в убыток себе, мне такой в коллекцию не нужен. А теперь вторая серия.
iskra5
#1378273
Koba150 писал(а):
Михайлович писал(а):По блицу не отдают?
С ув.


Михайлович, с этим продавцом у меня проблемы уже второй раз. Первый раз промолчал, сейчас уже не стал. За несколько часов продавец вдруг узнал, что знак ворованый. Я уже деньги перевел, слава Богу успел аннулировать перевод. Где-то пол-года назад брал у этого продовца деда. На доске был люкс. Приходит бандероль, а знак с неродным перекушенным звеном. В личке спросил, почему не указано в теме :?: На что мне ответили: "На это никто внимания не обращает, запаять звено стоит 150р." :mrgreen: Я не стал поднимать вой, пришлось его продавать в убыток себе, мне такой в коллекцию не нужен. А теперь вторая серия.

Дед был в люксе в реальном за исключением колечка.Тогда их покупали не глядя. Может ещё кто-нибудь выскажется по поводу моей непорядочности.. Думаю нет. С ув.
Аватара пользователя
Koba150
#1378284 У меня был аналогичный случай в начале лета: купил звезду мондвор. Через два месяца барыга прибегает ко мне и говорит, что звезда ворованная. Я ее отдал. А еще через время узнаю, что он ее перепродал другому, но дороже.
Ситуация с вами мне напомнила этот случай. :whistlin:
Аватара пользователя
Самолет
#1378313 поддержу Кобу--Люкс это абсолютный порядок во всем--в том числе и родное целое промзвено
Аватара пользователя
Zema
#1378351 Поддержу Кобу, тем более в воскресенье держал эту Славу в руках, знаю у кого она была куплена и заявление о том, что она краденная у бывшего хозяина вызвало изумление.
Аватара пользователя
Koba150
#1381015 Думаю, оказалось все банально просто: какой-то ухарь после блица в ЛС дал больше." И не вынесла душа поэта" соблазна :!: :lol:
Комиссия за перевод - это мне платный урок. :D А беготня к банку - это мне физкультура :D , лишь бы у гр-на iskra5
было все хорошо :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1381030 :shock:
Аватара пользователя
Anton123
#1381042
Самолет писал(а):Люкс это абсолютный порядок во всем--в том числе и родное целое промзвено

Согласен :!:
С уважением,А.
Аватара пользователя
Koba150
#1381085 Посмотрел в другой теме, тоже по блицу не отдают :shock: :shock: :shock:

ЧТО ПРОИСХОДИТ :?: :lol: На доске БЛИЦ что-то значит :?:
Аватара пользователя
andrik001
#1381094 ЖАБА СИЛЬНЕЕ БЛИЦА :D :crazy: ХОТЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#1381122 Вывод, думаю простой. Каждый уважающий себя Форумчанин запоминает (записывает) ники "ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫХ" коллег и... бойкот... какая бы халява там ни была. Любители халявы найдутся (со стороны покупателей), но, при таком подходе продавцов, в будующем они не получат максималью цену. Испоганить имя можно одним дейтвием, восстановить репутацию - понадобятся годы.
Аватара пользователя
Ausf
#1381181
Астерикс писал(а):Вывод, думаю простой. Каждый уважающий себя Форумчанин запоминает (записывает) ники "ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫХ" коллег и... бойкот... какая бы халява там ни была. Любители халявы найдутся (со стороны покупателей), но, при таком подходе продавцов, в будующем они не получат максималью цену. Испоганить имя можно одним дейтвием, восстановить репутацию - понадобятся годы.

+1
iskra5
#1382029 Кроме упущенной выгоды гр-н Кoba150 ни чего не потерял. Денег я ни получал и через личку предмет не продавал. Два раза извинился перед покупателем. А обстоятельства действительно бывают разные. С ув. ко всем участникам
Аватара пользователя
Koba150
#1382695
iskra5 писал(а):Кроме упущенной выгоды гр-н Кoba150 ни чего не потерял. Денег я ни получал и через личку предмет не продавал. Два раза извинился перед покупателем. А обстоятельства действительно бывают разные. С ув. ко всем участникам


Не понял :evil: какой "выгоды" :?: :?: :?: Я купил знак по БЛИЦУ в коллекцию. Отпраил деньги. Через пол часа открыл почту. В личке письмо, где вы пишите, что знак ворованный. Моментально я звоню в банк. Девушка на проводе сказала "перевод анулируем, комиссия не выплачивается". Какая выгода ПАДОНОК :?: :?: :?: :crazy:
После я узнаю, что вы купили знак не у наркомана, как вы пишите в ЛС, а в клубе. Это вам в глаза сказал ув. форумчанин :!: :!: :!: Кому вы парите мозги здесь :?: :crazy:
iskra5
#1382868
Koba150 писал(а):
iskra5 писал(а):Кроме упущенной выгоды гр-н Кoba150 ни чего не потерял. Денег я ни получал и через личку предмет не продавал. Два раза извинился перед покупателем. А обстоятельства действительно бывают разные. С ув. ко всем участникам


Не понял :evil: какой "выгоды" :?: :?: :?: Я купил знак по БЛИЦУ в коллекцию. Отпраил деньги. Через пол часа открыл почту. В личке письмо, где вы пишите, что знак ворованный. Моментально я звоню в банк. Девушка на проводе сказала "перевод анулируем, комиссия не выплачивается". Какая выгода ПАДОНОК :?: :?: :?: :crazy:
После я узнаю, что вы купили знак не у наркомана, как вы пишите в ЛС, а в клубе. Это вам в глаза сказал ув. форумчанин :!: :!: :!: Кому вы парите мозги здесь :?: :crazy:

Ты слова вибирай.Сам подонок.! Завтра отправлю тебе 60 рублей потеряных денег.
Последний раз редактировалось iskra5 20 мар 2009 15:53.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koba150
#1382891 iskra5 не "АУ" кричи КАРАУЛ :!: :lol:
Аватара пользователя
platonov
#1382895
iskra5 писал(а):
Koba150 писал(а):
iskra5 писал(а):Кроме упущенной выгоды гр-н Кoba150 ни чего не потерял. Денег я ни получал и через личку предмет не продавал. Два раза извинился перед покупателем. А обстоятельства действительно бывают разные. С ув. ко всем участникам


Не понял :evil: какой "выгоды" :?: :?: :?: Я купил знак по БЛИЦУ в коллекцию. Отпраил деньги. Через пол часа открыл почту. В личке письмо, где вы пишите, что знак ворованный. Моментально я звоню в банк. Девушка на проводе сказала "перевод анулируем, комиссия не выплачивается". Какая выгода ПАДОНОК :?: :?: :?: :crazy:
После я узнаю, что вы купили знак не у наркомана, как вы пишите в ЛС, а в клубе. Это вам в глаза сказал ув. форумчанин :!: :!: :!: Кому вы парите мозги здесь :?: :crazy:

Ты слова вибирай.Сам подонок.! Завтра отправлю тебе 60 рублей потеряных денег.



вопрос не в 60-и рублях, а том, что Вы не сдержали слово и повели себя не по-мужски
Аватара пользователя
Koba150
#1382900 iskra5 Я смотрю с арифметикой тоже проблема :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1382918 На самом деле ПАДОНОК. :shock: :shock: :shock: Слова свои отредактировал :lol: