Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1383502 По- моему,я ставочку внормально делаю ,по времени,как Хозяин заказывал !До 21-00 по Форуму!
410 баксов.(если знак в серебре).
Проверти часы!
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1383673 То есть, как посмотрит хозяин - сдержать первое слово или нет... Интересная позиция. Не очень честная, но удобная...
Весельчак
#1383696 что то я не понял на счет честности с моеей стороны
Аватара пользователя
Селянин
#1383719 Я приношу всем свои извинения и прошу помочь разобраться в ситуации.Если я правильно понимаю то время форума это то , которое высвечивается в верхнем правом углу, и которое пишется над сообщением.В данном случае над ставкой patish у меня написано " добавлено: 20 мар 2009 21:58. Мне не хотелось бы ни кого обидеть, на форуме я новичёк, поэтому прошу помочь. С уважением.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1383762 2 Весельчак:
Поясню... У продавца время форума выставлена неправильно. Вы же здесь далеко не новичок и во всем прекрасно разбираетесь... По всем правилам победитель торгов Борис, продавец по незнанию поспешил закрыть торги, в чем его ошибка. Нечестность Вашей позиции, на мой взгляд, в том, что Вы пренебрегаете в данном случае всеми правилами себе в угоду. Так вот, на мой взгляд эта позиция нечестная... Собственно, ничего личного.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1383774 2 Селянин:
У меня была такая же беда с часами как и у Вас. Пару месяцев назад из-за этого я упустил "сладкий" лот... Пытался по незнанию оспаривать, но старожилы мне четко указали на то, что не прав. Этот лот выиграл patish.
Аватара пользователя
Селянин
#1383808 Ещё раз приношу всем самые искренние извинения за причинённые неудобства.Теперь если буду выставлять что либо, то только по Москве. Что бы не возникало сомнений и кривотолков, что я делаю это из корысти , если.." по всем правилам победитель торгов Борис...", лот его, но не за 410 а за 400уе. С уважением.
Аватара пользователя
patish
#1383815 Разрешите,внести ясность!Не потому,что я претендую на этот лот....
Всё дело в том,что ФОРУМ этот Киевский,но работает(дабы никого не вводить в заблуждение)по Московскому времени.
Ни в коем случае нельзя упрекать Хозяина,т.к. он живёт на Украине и вполне может не знать,сколько времени по Москве!
Скорее всего его таймер в правом верхнем углу не был установлен правильно (не выставлен!) на Форумское время,в отличае от ВСЕХ присутствующих!Время Форумское выставляется персонально на своей страничке,в отделе "настройки"!
А посему,данный вопрос очевиден!Когда в Москве -21 час,то в Киеве-20!Хозяин лота ,объявил ошибочно завершение времянного аукциона,скорее всему по среднеуральскому времени!
Любой Модератор,подтвердит правоту моих слов!И точно назовёт всем время последней ставки на этот лот!Таким образом и решается "спор"!
С ув.ко всем-Борис.
Кактус
#1383857 Приятно видеть честного и порядочного продавца! Молодец! Борис выстрадал своё любимое "Динамо"!
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1383877 Привет!
Я в другом Вашем лоте "ДСО УЧИТЕЛЬ" специально написал, что до окончания минут сорок, когда Вы написали, что торги закончены...
Думал, что увидете... :oops: :oops:
С Уважением ко всем, но победил Борис!
Удачи
Александр
Весельчак
#1384229 Finn Grisp когда я написал слово за хозяином я не претендовал на победу в данных торгах ,а имел в виду что скажет хозяин за знак
(в серебре он или нет).Когда Борис ставил свою ставку он сделал приписку:ЕСЛИ В СЕРЕБРЕ.
А Вы мне сдесь расказуете за нечесность с моеей стороны.Где какое время я в курсе,и как вести торги тоже.
Торги выиграл Борис .
А Вас Алексей я попрошу извинитса за высказывание в мой адрес.
С ув. ко всем.
Аватара пользователя
Медвед
#1384233
Весельчак писал(а):Finn Grisp когда я написал слово за хозяином я не претендовал на победу в данных торгах ,а имел в виду что скажет хозяин за знак
(в серебре он или нет).Когда Борис ставил свою ставку он сделал приписку:ЕСЛИ В СЕРЕБРЕ.
А Вы мне сдесь расказуете за нечесность с моеей стороны.Где какое время я в курсе,и как вести торги тоже.
Торги выиграл Борис .
А Вас Алексей я попрошу извинитса за высказывание в мой адрес.
С ув. ко всем.

ПАДЕРЖИВАЮ.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1384297
FinnCrisp писал(а): Нечестность Вашей позиции, на мой взгляд, в том, что Вы пренебрегаете в данном случае всеми правилами себе в угоду. Так вот, на мой взгляд эта позиция нечестная...


ИЗВИНИТЬСЯ БЫ НАДО....
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1384310 Борис-выиграл.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1384328 2 Весельчак:
Получается, что давая оценку Вашим высказываниям, я Вас неправильно понял. В таком случае приношу свои искренние извинения.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
patish
#1384331 Всем спасибо,за объективизм!Автор,согласился признать мою победу!
За Алексея и за себя(хотя, в чём моя вина здесь?) приношу свои извенения,перед Весельчаком(знак ,как выяснилось-в серебре!)!.Так,что всё нормально!
С ув.ко Всем-Борис.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1385244 """"Ни в коем случае нельзя упрекать Хозяина,т.к. он живёт на Украине и вполне может не знать,сколько времени по Москве!""".....Чувство юмора у Бориса не отнять :D :flowers: